Компания Mr.Profile отзывы

ПЛИНТУСЫ ДЛЯ ПОЛА

НАДЕЖДА К. Опубликовано 26 сентября, 2019 год
В компании Mr.Profile заказывала плинтусы для квартиры. Очень понравилось качество и дизайн изделий ( я выбрала их на сайте), не завышена цена , быстрое исполнение заказа и обслуживание. По телефону я общалась с сотрудником по имени Эдгар. Он быстро понял, что мне нужно. В разъяснениях по заказу был очень профессионален и терпелив, не смотря на занятость, за...  Читать отзыв В компании Mr.Profile заказывала плинтусы для квартиры. Очень понравилось качество и дизайн изделий ( я выбрала их на сайте), не завышена цена , быстрое исполнение заказа и обслуживание. По телефону я общалась с сотрудником по имени Эдгар. Он быстро понял, что мне нужно. В разъяснениях по заказу был очень профессионален и терпелив, не смотря на занятость, за что я ему очень благодарна . Привезли заказ в назначенный день, доставили в квартиру, проверили качество исполнения -все было сделано отлично. Огромное спасибо !

Отличная работа mr-profile

Гость Опубликовано 13 февраля, 2018 год
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании mr-profile. Заказывала плинтуса, хотелось чего-то необычного и нестандартного. Приехал дизайнер, помог определиться с выбором модели плинтуса, рассчитали нужное количество, подобрали цвет, весь комплекс услуг!!! Все сделали в очень короткие сроки, позвонили, согласовали дату и время доставки. Спасибо большое за качественную и быструю работу, так держать!!! Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании mr-profile. Заказывала плинтуса, хотелось чего-то необычного и нестандартного. Приехал дизайнер, помог определиться с выбором модели плинтуса, рассчитали нужное количество, подобрали цвет, весь комплекс услуг!!! Все сделали в очень короткие сроки, позвонили, согласовали дату и время доставки. Спасибо большое за качественную и быструю работу, так держать!!!

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms
Компания Rerooms

Вира-Артстрой
Вира-Артстрой

Дизайн студия Modern View
Дизайн студия Modern View

Design Platforma
Design Platforma