Компания Mr.Profile отзывы

Отличная компания

Александра 31 августа, 2023 год
Отличная компания заказала стеновую под кровать ,приехали замерили дали рекомендации по дизайну подобрали шпон, цветов было достаточное количество чтобы подобрать и под пол и под шпон
Изготовили достаточно быть ,установили в день доставки
Отличная компания 👍🏼

Профессионалы

Екатерина 29 июня, 2020 год
Я как девушка во многом разбираюсь, но не в холодильниках. Когда сказали в чем дело, я начала искать в интернете подходящую компанию, нашла быстро. На мои многочисленные вопросы специалисты ответили очень доступно. Товар был надёжно упакован. Новый уплотнитель идеально подошёл по размеру. Желаемый результат был достигнут - ледника больше у меня нет. Спасибо за качественный товар и быструю доставку

ПЛИНТУСЫ ДЛЯ ПОЛА

НАДЕЖДА К. 26 сентября, 2019 год
В компании Mr.Profile заказывала плинтусы для квартиры. Очень понравилось качество и дизайн изделий ( я выбрала их на сайте), не завышена цена , быстрое исполнение заказа и обслуживание. По телефону я общалась с сотрудником по имени Эдгар. Он быстро понял, что мне нужно. В разъяснениях по заказу был очень профессионален и терпелив, не смотря на занятость, за... Читать отзыв В компании Mr.Profile заказывала плинтусы для квартиры. Очень понравилось качество и дизайн изделий ( я выбрала их на сайте), не завышена цена , быстрое исполнение заказа и обслуживание. По телефону я общалась с сотрудником по имени Эдгар. Он быстро понял, что мне нужно. В разъяснениях по заказу был очень профессионален и терпелив, не смотря на занятость, за что я ему очень благодарна . Привезли заказ в назначенный день, доставили в квартиру, проверили качество исполнения -все было сделано отлично. Огромное спасибо !

Отличная работа mr-profile

Гость 13 февраля, 2018 год
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании mr-profile. Заказывала плинтуса, хотелось чего-то необычного и нестандартного. Приехал дизайнер, помог определиться с выбором модели плинтуса, рассчитали нужное количество, подобрали цвет, весь комплекс услуг!!! Все сделали в очень короткие сроки, позвонили, согласовали дату и время доставки. Спасибо большое за качественную и быструю работу, так держать!!!

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms