Эра Альтрона - начало новой эры Marvel - Отзывы о Мстители: Эра Альтрона (2015)

Мстители: Эра Альтрона (2015)
Отзыв написан 8 апреля, 2021 год 66 просмотров
Фильм Мстители: Эра Альтрона, получился довольно-таки интересным, по сравнению с предыдущими фильмами. И начиная с этого фильма, Marvel принялись снимать, по-настоящему годную фантастику. Джосс Уидон (Режиссёр), постарался на славу, давно уже фильмы Marvel, не держали меня в такой напряжённости. Плюс, в этом фильме нам впервые, показывают мутантов, из другой вселенной Marvel, а точнее Алую ведьму и Ртуть. Конечно, ртуть сыграл Тейлор-Джонсон, а не всеми любимый Эван Питерс, хотя возможно, оно так и задумано, поскольку Тейлора, в конце фильма пристрелят, выходит есть шанс, что после воссоединения вселенной мстителей и мутантов, ртуть снова вернётся на экраны. 
Фильм вышел захватывающим, поскольку, давно мы не видели большинство мстителей вместе взятых. А так же, этот фильм подарил во вселенную, двух новых героев: Ванду и Вижена, которые в будущем, сыграют значительные роли в фильмах, и это означает что братья Руссо продумывают все наперёд. И вот это чувство, когда в конце фильма, кажется что уже нечего не поможет, и злодей победил, но вот герои в последний момент, находят решение проблемы, и побеждают его, но как всегда, не всем героям везёт доживать до конца. Вот именно за это, мы все любим фильма Marvel, и именно за этим, мы с нетерпением ждём продолжения. Этот фильм, получился отличным - одно из лучших произведений компании Marvel. 





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о приключенческих фильмах

Отзывы зрителей о приключенческих фильмах. Трейлеры к фильмам, краткое описание. Обзор кинопремьер.

Мстители: Эра Альтрона (2015)
"Мстители: Эра Альтрона" новый проект компании Марвел.
Продолжение знаменитой франшизи про полюбившихся супер героев, которые соберуться вновь, чтобы спасти Землю. В этот раз голубой планете угрожает Альтрон - искусственный интеллект. Изначально он был создан для защиты всех людей, но как зачастую бывает - добро обернулось против себя.
Из-за распада организации Щ.И.Т. людям ничего... подробнее

Приключения

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Рейтинг: 5
4 отзыва
Энни (2015)
Энни (2015)

Рейтинг: 5
3 отзыва
"Шпион"
"Шпион"

Рейтинг: 5
3 отзыва
Самолеты
Самолеты

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
Шерлок Холмс Игра теней
Шерлок Холмс Игра теней

Рейтинг: 5
4 отзыва
Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
Сериал "Шерлок" (2016)
Сериал "Шерлок" (2016)

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Мстители
Мстители

Рейтинг: 4.1
15 отзывов