MT leader отзывы

mtleader.ru

Неплохо, но...

Егор Белов 18 августа, 2021 год
Вроде выбор большой, цены приемлимые, компания известная, но умудрились доставить совсем не тот противопролежневый матрас, который мы заказывали. Причём маркировка и номер заказа наш, а сам матрас другой. Хорошо, что это выяснилось, в момент получения. Курьеры вернулись и забрали матрас. На следующий день привезли нужный. Не критично, но уважающая себя фирма, такие косяки не должна допускать!

Хороший магазин

cacahorosha 27 января, 2021 год
Хороший магазин, покупала тут вакуумный массажер, выбор был неплохой. Своим массажером довольна, отлично делает массаж, целлюлита на ногах практически не осталось. Цены адекватные, к тому же, когда покупала еще и скидка шла. Доставка у них быстрая. Так что сейчас у них собираюсь купить массажер для спины.

Хорошие цены

Гость 18 января, 2021 год
Маленький выбор противопролежневых матрасов, и диапазон цен разнится, тем не менее именно здесь нашли стандартный ячеистый матрас, соответствующий заявленным требованиям, подошли все характеристики, включая цену. Доставили на следующий день, необходимые документы прилагались. Легко моется, с бесшумным насосом, есть ремкомплект, так что можно даже отремонтировать своими силами. Хорошее качество.

Товар нормальный

Михаил 28 декабря, 2020 год
Перепутали и доставили другую модель инвалидного кресла. Самостоятельно забрали и привезли нам потом необходимую. Немного пришлось понервничать. Гарантию выдали после неоднократного напоминания. Не грубят, однако, на просьбы не сильно реагируют. Спасла ситуацию только цена со скидкой. Перед заказом советую подумать.

Обычный магазин

Марина 28 декабря, 2020 год
Нужен был противопролежневый матрас. Заказ подтвердили на следующий день после оформления. Доставили немного с опозданием. Извинились и дали купон на скидку, который мы потратили на покупку тонометра. Общаются вежливо. Товаров много, но не всегда все есть в наличии. В принципе, нормально.

Широкий ассортимент

Александр 17 ноября, 2020 год
Выбор массажных кресел в этом интернет-магазине реально огромный. Перед покупкой проконсультировался с менеджером магазина. На основе его рекомендаций заказал массажное кресло Касада. Это кресло продавалась по акции со скидкой. Заказ на следующий день доставила курьерская служба. С курьером расплатился наличными.

Купил тонометр

Валерий 10 ноября, 2020 год
Страдаю гипертонией, поэтому и заказал здесь тонометр на запястье. Прибор известного бренда, измеряет точно, размер компактные. А здесь заказал, потому что цена не завышенная, плюс выбор большой. Консультанты помогли с выбором.

Нормальный магазин

Олег 26 октября, 2020 год
Нормальный магазин, много техники, только иногда приходится ждать, пока она появится на складе, хотя на сайте она есть в наличие. Но в целом все нормально, доставка быстрая, техника качественная.

Покупаю у них простую медицинскую технику

Антон 17 октября, 2020 год
Периодически покупаю у них простую медицинскую технику для себя. Нравится, что ценники не сильно меняются, даже с учетом нынешнего падения рубля. А еще всегда можно найти новую технику от ведущих брендов. Пока все что купил, все качественное и отлично работает. Доставка быстрая, ждать не заставляют.

Хороший магазин

Алексей 23 сентября, 2020 год
В магазине MT leader заказывали кресло-туалет для дедушки. Спасибо большое - доставили быстро и аккуратно, кресло соответствует описанию, все нормально. Магазин классный - прекрасный выбор товаров для дома с уклоном на здоровье, компетентные сотрудники и разумные цены, доставка быстрая и аккуратная.

Отличный магазин

Александр 15 сентября, 2020 год
Благодаря этому магазину открыл для себя массажное кресло-качалку, про которые ранее не слышал никогда. Купил себе такое, называется Ego Wave. Нереально хорошая вещь для того, чтобы расслабиться после тяжёлого рабочего дня. В магазине обслуживание понравилось. Меня подробно проконсультировали по данному виду кресел, помогли определиться с выбором и оформить заказ. Доставку осуществили бесплатно и в указанное время и дату.

Интернет-магазины

Поле.рф