Мужской тест на фертильность Manmate отзывы

1 отзыв / 252 просмотра

Потрясен уровнем удобства, отзыв о мужском тесте на фертильность Manmate

Стас 10 января, 2022 год
Просто потрясен уровнем удобства в морально этическом плане и решил написать отзыв о мужском тесте на фертильность Manmate.

Мужской тест на фертильность Manmate - Потрясен уровнем удобства, отзыв о мужском тесте на фертильность Manmate

Кратко опишу предысторию. Мы уже несколько месяцев не предохраняемся но желанного зачатия никак не происходит. Уже решили сходить в женой в клинику, где занимаются такими проблемами. Нам сказали, что это еще не большой срок, несколько месяцев. Многие годами пытаются и ничего не получается. Но, все таки решили обследоваться.
И тут... меня ожидала... скажем так, не очень приятная неожиданность. Для проверки моей фертильности, требовалось сдать образец спермы, а ка это делается думаю все поняли. В этом нет ничего сложного, но сделать это нужно было в стенах этой клиники. Для меня, это хоть и было неожиданно, но.... как я ни старался в этих казенных стенах добыть свою сперму, у меня ничего не получилось. Тогда, врач нам посоветовал вот такой тест мужской фертильности Manmate (Манмейт).

Позже, нашел его в интернет магазине и купил. Это прям настоящее спасение. По сути, это минилаборатория в виде специального гаджета к смартфону.
Состоит он из нескольких деталей: 1. непосредственно сам прибор, который устанавливается на камеру смартфона. 2. съемная линза, которая устанавливается в прибор, 3. чашечка для забора спермы. 4 прищепочка для крепления прибора на камеру смартфона. 5. палочка для забора образца спермы.
Для того, чтобы сделать тест, нужно взять сперму, капнуть ее на линзу и потом эту линзу вставить в прибор. Затем прибор устанавливаем на камеру смартфона. В принципе ничего сложного самое сложное во всем этом действии, добыть образец спермы )). Когда все сделаем, на дисплее смартфона модно увидеть наших головастиков. Кому как, а для меня потрясное зрелище.

Ах да, предварительно, на смартфон нужно установить специальное приложение, которые будет заниматься анализом спермы. То есть самом в принципе ничего не нужно считать, разбираться, все сделает эта программка. Делай его хоть каждый день.

Кроме удобства, это прибор дает возможность быстро увидеть когда у тебя в сперме много сперматозоидов, и это все, без походов в клинки и утомительного ожидания результата. Как то так, советую всем.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бесплодие