Мираксант отзывы

Препарат реально работает

Гость 16 февраля, 2021 год
Врач назначил мираксант на три месяца,пропил его.Анализы стали лучше.Очень хороший препарат.Всем советую,убедился лично.Долго лечился другими препаратами,а помог мираксант.

Не помог,анализы стали хуже

Гость 16 февраля, 2021 год
От приема мираксанта анализы стали намного хуже.Прочитали много отзывов хороших(вообще все хорошие,ни одного плохого)Думали и надеялись,что нам тоже поможет.Через три месяца приема препарата сдал анализы,они оооочень ухудшились.Не советую никому

Препарат работает!

Олег 10 апреля, 2020 год
Были проблемы со спермограммой. Врач посоветовал на выбор несколько препаратов. Почитав отзывы, я выбрал Мираксант, изза натуральности состава и отсутствия побочных эффектов. Плюс по цене оказалось одно из самых выгодных. Пропил курс и анализы действительно стали лучше. Рекомендую!

Нам помог в зачатии

Евгения Самойлова 9 апреля, 2020 год
В течение года не могли зачать ребенка.Сходили в клинику репродуктивного здоровья,сдали кучу анализов. По итогам у мужа была плохая спермограмма. Врач прописал ЗОЖ и Мираксант. Сказал сразу,что попить нужно будет месяца 3,а то и больше.Через 3 месяца сдали спермограмму повторно,улучшения уже были,продолжили пить Мираксант. Так прошло пол года. Сдавали еще раз,эффект видимо накопительный проявился))Результат был очень хороший. В последующие... Читать отзыв В течение года не могли зачать ребенка.Сходили в клинику репродуктивного здоровья,сдали кучу анализов. По итогам у мужа была плохая спермограмма. Врач прописал ЗОЖ и Мираксант. Сказал сразу,что попить нужно будет месяца 3,а то и больше.Через 3 месяца сдали спермограмму повторно,улучшения уже были,продолжили пить Мираксант. Так прошло пол года. Сдавали еще раз,эффект видимо накопительный проявился))Результат был очень хороший. В последующие 4 месяца произошло долгожданное событие,ждем пополнение в семействе

Если проблемы - пейте Мираксант

Стас 7 апреля, 2020 год
У нас долго не было детей, врач после сданных анализов сказал, что проблема в муже, в том что неочень хорошая сперма. Прописал Мираксант - мощный комплекс антиоксидантов. Пропил курс 3 месяца и спустя пару месяц у нас все получилось!

Решение проблемы есть!

Даша 5 апреля, 2020 год
Мы очень долго переживали что на протяжении года у нас никак не получалось забеременеть,и на диетах сидели и пп, и по утрам вместе бегали, но все без результата, и тогда подруга (фармацевт) рассказала что есть такой препарат Мираксант , он новый, но очень много мужчин приходило с назначением на него , значит работает... И по совету подруги я тоже его... Читать отзыв Мы очень долго переживали что на протяжении года у нас никак не получалось забеременеть,и на диетах сидели и пп, и по утрам вместе бегали, но все без результата, и тогда подруга (фармацевт) рассказала что есть такой препарат Мираксант , он новый, но очень много мужчин приходило с назначением на него , значит работает... И по совету подруги я тоже его купила для мужа, и что вы думаете нам хватило даже одной упаковки как я узнала что беременна! Всем советую!

Мираксант- это находка!!!

Евгений 2 апреля, 2020 год
Нет не каких сомнений в работе препарата. Благодаря Мираксанту мы с супругой перешли на новый этап нашей с ней семейной жизни, сейчас мы с ней воспитываем, нашего долгожданного ангелочка, который нам достался с большим трудом, но благодаря Мираксанту это случилось.

Работает!!!

Антон 1 апреля, 2020 год
Мы долго пытались завести ребенка самостоятельно, через полтора года впервые обратились к врачу. Обследование и лечение проходили вместе. Еще через 7 месяцев врач назначил мне Мираксант, в то время мы уже все чаще задумывались об ЭКО. Не могу точно сказать, что помог именно он, но мне главное, что у нас все получилось и скоро я стану папой! Цена меня... Читать отзыв Мы долго пытались завести ребенка самостоятельно, через полтора года впервые обратились к врачу. Обследование и лечение проходили вместе. Еще через 7 месяцев врач назначил мне Мираксант, в то время мы уже все чаще задумывались об ЭКО. Не могу точно сказать, что помог именно он, но мне главное, что у нас все получилось и скоро я стану папой! Цена меня не смутила, все кто сталкивается с этой проблемой знают, что это не дешево. Так что 3-4тр. в месяц это копейки.

Нашему ребенку уже год.

Виктор 26 февраля, 2020 год
Рождению этого чуда я обязан мираксанту. Три года у нас с женой ничего не получалось, я сам настоял на обследовании. В результате у меня нашли проблему - малоподвижные сперматозоиды. Думаю это из-за сильной простуды, когда служил в армии и сидячей работы. Врач назначил хороший препарат - Мираксант. Пил его три месяца, после этого супруга в течении 2-х месяцев забеременела. Так... Читать отзыв Рождению этого чуда я обязан мираксанту. Три года у нас с женой ничего не получалось, я сам настоял на обследовании. В результате у меня нашли проблему - малоподвижные сперматозоиды. Думаю это из-за сильной простуды, когда служил в армии и сидячей работы. Врач назначил хороший препарат - Мираксант. Пил его три месяца, после этого супруга в течении 2-х месяцев забеременела. Так что мной проверено!

У нас будет ребенок!! Наконец-то!

Любовь 14 февраля, 2020 год
У нас с супругом уже как 6 лет нет детей. Обследования в обычной поликлинике не дали никакого результата, только время потеряли зря. Решили обратиться в центр репродуктивной медицины. Прошли полное обследование и у супруга обнаружили плохую спермограмму, хотя в поликлинике нам об этом не говорили. Врач назначил ему Мираксант, курс 3 месяца.
Муж пил не пропуская не дня, да и... Читать отзыв
Муж пил не пропуская не дня, да и еще полный отказ от алкоголя. Все это он выполнил с легкостью. Счастье не заставило себя долго ждать. Через месяц я забеременела, сначала даже не поверила , что на тесте были 2 полоски. Сделала второй тест- есть, заветные две полосочки!!!! Я счастлива!!

Все получилось

Егор 31 января, 2020 год
Препарат достойный, я принимал. Жена забеременнела в течении месяца. Пил его 3 месяца и отказался от спиртного. Малому уже год! Советую

Отличное средство

Гость 30 мая, 2019 год
smileВыписал доктор из клиники Витерра препарат не дешевый , сказали что это средний из подобных, но клинически проводились испытания именно на нем, жаль что есть не во всех аптеках(видимо из-за накрутки сетей) прошел курс, спермограмма контрольная все стало в норме. Спасибо доктору )
Достоинства:
  1. работате
Недостатки:
  1. дороговато

Мираксант помог!

Андрей 4 мая, 2019 год
О мужском бесплодии узнал пару месяцев назад, когда проходил тщательное обследование. Долгое время пытались забеременеть, однако все безуспешно. И если честно, и я подумать не мог, что проблема окажется во мне. Как мне объяснил уролог, такая ситуация может затронуть даже самого здорового человека, который занимается спортом, следит за правильным питанием. Тут все зависит не от нас.... И очень обнадежил словами,... Читать отзыв О мужском бесплодии узнал пару месяцев назад, когда проходил тщательное обследование. Долгое время пытались забеременеть, однако все безуспешно. И если честно, и я подумать не мог, что проблема окажется во мне. Как мне объяснил уролог, такая ситуация может затронуть даже самого здорового человека, который занимается спортом, следит за правильным питанием. Тут все зависит не от нас.... И очень обнадежил словами, мол современная медицина может вылечить и не такое. Попросил назначить самое эффективное лечение не беспокоясь о деньгах, лишь бы был толк. Назначил Мираксант, натуральный комплекс для повышения мужской фертильности. Во время трехмесячного приема никаких побочек не заметил, организмом усваивались хорошо, сами по себе капсулы не противные на вкус, легко заглатывается с приемом воды. Пил их каждый божий день не пропуская ни одну капсулу, да и любимая за этим тщательно следила, так как ей очень сильно хотелось почувствовать радость материнства, и я ее прекрасно понимаю. В общем, подводя итог хочу сказать, что от результат от приема в самом деле есть. специально прикладываю результаты анализов для сравнения, чтобы сами увидели изменения. Сейчас Мариша находится на втором месяце беременности, которая, к слову, переносится очень легко без всякой тошноты и слабости. Жду не дождусь, того момента, когда наш ребенок появится на свет.

Подарил счастье быть родителями

Маша 7 октября, 2018 год
Помню, еще меньше года назад, каждый месяц с нетерпением ждала задержки, чтобы узнать, что стану мамочкой. Однако приходящие месячные обрубали все надежды на корню. Позже выяснилось, что по наследству у мужа характерно мужское бесплодие, которым страдали многие родственники. Решили обратиться к андрологу, узнать что да как. Оказалось, наша ситуация не такая уж критическая, как думалось. Если вовремя начать лечение, соблюдать... Читать отзыв Помню, еще меньше года назад, каждый месяц с нетерпением ждала задержки, чтобы узнать, что стану мамочкой. Однако приходящие месячные обрубали все надежды на корню. Позже выяснилось, что по наследству у мужа характерно мужское бесплодие, которым страдали многие родственники. Решили обратиться к андрологу, узнать что да как. Оказалось, наша ситуация не такая уж критическая, как думалось. Если вовремя начать лечение, соблюдать все рекомендации врача, то вполне вероятна возможность зачатия естественным путем. Таблеток назначили несколько, но самыми главным был Мираксант, который влияет на мужскую фертильность. Состав там необычный был: мака какая-то, цинк, и еще что-то, упаковку уже выбросила. Если что можно в инете найти точные названия веществ) Пилюли в виде капсул, которые имеют обычную пленочную оболочку, а сам Мираксант упакован в баночку, в которой содержатся 60 таблеток. Лекарство НЕ гормональное, поэтому можно не опасаться никаких побочек или привыкания организма. За весь курс лечения - а у нас он длился три месяца, ушло как раз 3 упаковки. Принимал муж их, как вы понимаете, по 2 капсулы раз в день во время еды. В аптеках продается свободно, в наличии всегда имелись, поэтому проблем с их приобретением не было. В итоге бесплодие все таки победили! Поэтому данный диагноз для нас больше не является приговором!

Остались очень довольны и счастливы..

sofiya zykova 29 января, 2018 год
Всем привет!
Всем привет!
Мы с моим мужем со всей ответсвенностью подошли к тому, чтобы стать родителями. В первую очередь исключили все вредные привычки, и пошли провериться к доктору. По итогам выяснилось, что спермограмма у мужа не очень удачная, сперматозоиды недостаточно активны, и врач порекомендавал ему пройти курс лечения препаратом Мираксант. Этот препарат содержит природные антиоксиданты, которые предохраняют сперматозоиды от преждевременного разрушения, и улучшают показатели фертильности в целом. Курс приема - 3 месяца, как раз соответствует периоду сперматогенеза у мужчин. Препарат представлен капсулами, в одной банке 60 капсул. Дозировка - 3 раза в день по 2 капсулы, как раз на 1 месяц 1 банка. Переносится лекарство хорошо, никаких побочных эффектов у мужа не возникало. Также врач порекомендовал нам перейти на правильное питание, и здоровый образ жизни. Ну курить муж и так бросил, бегать еще начал по утрам)) И послушно лечился. После курса пересдал спермограмму-результат был уже гораздо лучше. А еще через 4 месяца я узнала что беременна))) Так что препарат эффективный, свою задачу выполняет.

Однозначно рекомендуем!

Теперь беременная..))

lena koryankina 25 января, 2018 год
Доброго времени суток!Хочу рассказать о препарате Мираксант, который позволил мне испытать счастье материнства!smile

Ребеночка мы пытались завести уже пару лет, но все никак не получалось. Я сама очень часто бегала к геникологу, сдавала анализы - все показывало хороший результат....Однако, забеременеть не получалось. Решили вместе пойти по врачам. Проверились, выяснилось что у меня все нормально, а вот у мужа спермограмма не очень - сперматозоиды ленивые, как врач сказал, и не торопятся оплодотворять мою яйцеклеточку... Посоветовал съездить куда-нибудь на море отдохнуть, правильно питаться, исключить вредные привычки, а мужу еще и не лежать в горячей ванне которая неблагоприятно влияет на сперматогенез, и пройти курс лечения капсулами Мираксант.

Это новый препарат для лечения мужского бесплодия и повышения показателей фертильности, содержащий природные антиоксиданты благоприятно влияющие на сперматозоиды. Конечно,мы выполнили все предписания врача. И на отдых съездили на пару недель, я строго следила за питанием а муж регулярно принимал таблетки. Вернулись, лечение не прерывали.Спустя 3 месяца, сходили в больничку и он сдал спермограмму -и результат был уже куда лучше)) Доктор рекомендовал продлить курс таблеток, и еще через 3 недели у меня случилась задержка, и тестик заполосатился! Мы безумно счастливы)))

Так что мираксант действительно помогает! Девочки если долго не получается лялька -то обязательно проверьте мужа, в этом нет ничего такого и все прекрасно лечится! Мираксант - Теперь беременная..)) Мираксант - Теперь беременная..))

лекарство для мужчин

Инесса 20 января, 2018 год
Мираксант улучшает показатели спермограммы, помогает вылечить мужское бесплодие. Врач моему мужу назначал, были проблемы с активностью сперматозоидов. Препарат помог, я родила доченьку)

Препарат от мужского бесплодия

Евгения Мальцева 15 января, 2018 год
Мираксант - эффективный препарат для лечения мужского бесплодия, убедились в этом на собственном опыте. Полгода пытались с мужем зачать ребеночка, но все никак не получалось. Сначала к докторам пошла я. Проверили вдоль и поперек, сдала все анализы -все в порядке. С трудом конечно но уговорила мужа сходить к андрологу... оказалось, что у него не очень хорошая спермограмма, мало активных сперматозоидов.... Читать отзыв Мираксант - эффективный препарат для лечения мужского бесплодия, убедились в этом на собственном опыте. Полгода пытались с мужем зачать ребеночка, но все никак не получалось. Сначала к докторам пошла я. Проверили вдоль и поперек, сдала все анализы -все в порядке. С трудом конечно но уговорила мужа сходить к андрологу... оказалось, что у него не очень хорошая спермограмма, мало активных сперматозоидов. В этом все дело и было... Доктор порекомендовал пропить препарат Мираксант, для улучшения фертильности. Он не гормональный, с натуральным составом, там антиоксиданты содержатся, которые предохраняют сперматозоиды от быстрого разрушения. Назначил на 3 месяца, и потом повторную спермограмму. Муж на удивление сразу рванул в аптеку, регулярно принимал капсулы, по 2 штучки 3 раза в день, даже напоминать не приходилось. Бросил курить и пить пиво даже по выходным, на пробежку выходил.. Я его не узнавала прям))) Все старания оказались не зря, и спустя 3 месяца анализ был гораздо лучше))) Врач сказал пробовать, если не выйдет -то продлим курс. Но слава Богу, через 2 месяца было 2 полосочки)) Мы очень счастливы)) Мужчины, не стесняйтесь проверяться, все прекрасно лечится и тут нет ничего стыдного. Ведь главное -стать папой!)) Мираксант - Препарат от мужского бесплодия Мираксант - Препарат от мужского бесплодия Мираксант - Препарат от мужского бесплодия Мираксант - Препарат от мужского бесплодия

Бесплодие

Сперотон