Актиферт-Андро отзывы

Актиферт-Андро

Благодаря им, я смог стать отцом.

Vladimir понедельник, 18 марта
С женой долго мечтали о ребенке, но после полугода попыток поняли, что что-то не так и нужно обращаться к специалисту. Анализы показали, что у меня недостаточно активные сперматозоиды и нужно пройти курс таблеток. Мы сначала сильно расстроились, но врач убедил, что это в принципе распространенная проблема и это не ставит крест на зачатии ребенка. Выписал он мне витамины актиферт андро.... Читать отзыв С женой долго мечтали о ребенке, но после полугода попыток поняли, что что-то не так и нужно обращаться к специалисту. Анализы показали, что у меня недостаточно активные сперматозоиды и нужно пройти курс таблеток. Мы сначала сильно расстроились, но врач убедил, что это в принципе распространенная проблема и это не ставит крест на зачатии ребенка. Выписал он мне витамины актиферт андро. Необходимо было пить по 1 таблетке в день, которую просто разводишь в воде. По вкусу они приятные и с небольшой кислинкой. 4 месяца я их принимал, и вот неделю назад жена сообщила радостную новость, у нас будет ребенок! так что средство реально эффективное.)
Достоинства:
  1. недорогие рабочие таблетки, после которых жене удалось забеременеть
Недостатки:
  1. не обнаружил

Скоро станем родителями

Мария 31 января, 2024 год
Как и многие, мы тоже ответственно подошли к вопросу рождения ребенка, но пока шли все этапы обследований, нам репродуктолог рекомендовала пропить витаминные комплексы, которые как раз созданы для планирующих беременность. У мужа это был Актиферт-АНДРО.

Состав там сбалансированный, только всё самое необходимое для репродуктивного здоровья, за счет шипучей формы таблеток витамины быстрее всасываются и начинают работать. Схема приема очень простая - растворять по 1 таблетке в день во время или после еды, время приема можно было выбрать любое, хоть утро, хоть вечер.

Мне вообще показалось, что у мужа даже энергии больше стало, улучшилось настроение и выросло либидо.

За 3 месяца только на этом витаминном комплексе у нас всё получилось. Ну а сейчас уже через пару недель ожидаем встречи с нашим ребенком. Конечно, результаты всех обследований мы забрали, узнали о свое здоровье больше, тоже не лишнее))

Помог нам с мужем БЕЗ ПОБОЧЕК

Дарья Суслова 20 декабря, 2023 год
Два года уже пытаемся забеременеть, обращались к разным врачам, но толку особого не было, я анализов сдала просто гору. А теперь очередь дошла проверить и мужа, и вот как раз спермограмма пришла очень так себе(( От репродуктолога вышли с назначением снизить стресс у мужа и пропить Актиферт Андро от 3х месяцев, но мы лично сразу на пол года заказали, потому... Читать отзыв Два года уже пытаемся забеременеть, обращались к разным врачам, но толку особого не было, я анализов сдала просто гору. А теперь очередь дошла проверить и мужа, и вот как раз спермограмма пришла очень так себе(( От репродуктолога вышли с назначением снизить стресс у мужа и пропить Актиферт Андро от 3х месяцев, но мы лично сразу на пол года заказали, потому что я не верю в быстрое лечение. Заказывали на аптеке.ру, пришлось единомоментно потратить деньги, но всё окупилось. Муж пил по 1 шипучке раз в день, то есть на месяц вышла 1 упаковка, итого 6 упаковок.
Спермограмму потом пересдавали на 3ий месяц, и потом надо было на 6ой месяц тоже, но уже не понадобилось)) аккурат к концу лечения у меня началась тошнота и заветные 2 полоски на тесте))) Средство очень хорошее, но настраивайтесь на длительное применение.
Также хочется дать ответ дамам, которые утверждают, что у их супругов были "побочки" от Актиферта (причем таких, которые априори не могли быть вызваны приемом витаминных комплексов). Уважаемые, зачем так нагло врать? Судя по Вашим другим отзывам на этом сайте, у Вас менопауза, так как вы оценивали еще и препараты от климакса… Вот прикрепляю примеры Ваших других отзывов. Зачем Вы так поступаете? Здесь идет речь идет таких важных вещах - о планировании ребенка! А Вы вводите людей в заблуждение. Актиферт-Андро - Помог нам с мужем БЕЗ ПОБОЧЕК Актиферт-Андро - Помог нам с мужем БЕЗ ПОБОЧЕК Актиферт-Андро - Помог нам с мужем БЕЗ ПОБОЧЕК Актиферт-Андро - Помог нам с мужем БЕЗ ПОБОЧЕК
Достоинства:
  1. приятно пить
  2. помогает
Недостатки:
  1. в ближайших аптеках нет в наличии, заказывали сразу на 6 месяцев через онлайн

Двойная польза

Мария 31 октября, 2023 год
Посетили с мужем репродуктолога, нас сразу настроили на долгое лечение. Самое первое, что посоветовали сделать это улучшить морфологию и пропить Актиферт Андро до 6 месяцев. Но все получилось быстрее, чем мы настраивались. Муж пил с утра вместо кофе. Получили двойную пользу, в итоге и зачать получилось где-то через 4-4,5 месяца, и муж отказался от кофе насовсем)

Улучшил анализы и помог зачать

Марта 26 октября, 2023 год
У нас с мужем долгое время не получалось зачать. Для здоровых пар обычно дают год, у нас в течение года так и не получилось, поэтому направили на обследование. Муж сдал спермограмму, были отклонения по морфологии, была малоподвижность и количество ниже нормы. По этим результатам андролог назначил мужу пить таблетки актиферт андро 2 раза в день на протяжении нескольких месяцев с... Читать отзыв У нас с мужем долгое время не получалось зачать. Для здоровых пар обычно дают год, у нас в течение года так и не получилось, поэтому направили на обследование. Муж сдал спермограмму, были отклонения по морфологии, была малоподвижность и количество ниже нормы. По этим результатам андролог назначил мужу пить таблетки актиферт андро 2 раза в день на протяжении нескольких месяцев с пересдачей анализа через 3 месяца.
Для приема таблетку необходимо растворить в воде. В составе у них идут разные витамины и микроэлементы, в том числе фолиевая кислота, цинк и инозит. Через три месяца муж пересдал анализы, показатели стали гораздо выше. Муж пил актиферт андро ещё два месяца, до тех пор, пока я не забеременела.
Таблетки актиферт андро помогли, удалось всё-таки зачать. Поэтому могу их смело рекомендовать.
Достоинства:
  1. простой прием, помог
Недостатки:
  1. длительный курс приёма

Сильная аллергия

Екатерина 21 октября, 2023 год
Как муж не упирался все равно пришлось идти и сдавать спермаграмму так как нам очень хотелось ребёнка и все не получалось. Когда в спермограмма нашли нарушение прописали мужу пропить курс актиферт андро, но мы даже не ожидали такой реакции на препарат, аллергическая реакция сильнейшая с температурой - это вообще ужас, не советую принимать этот препарат

Анализы пришли в норму

Илона 19 октября, 2023 год
Назначили этот препарат мужу из-за плохой морфологии. Пил в течение полугода. Хорошо, что только 1 раз в день нужно принимать, иначе постоянно бы забывал, и неизвестно, какой был бы эффект тогда. А тут результат есть - анализы пришли в норму.

Не стоит он внимания

Ирина 20 сентября, 2023 год
Качество спермы для зачатия ребёнка это важно поэтому муж захотел по собственной инициативе пропить актиферт андро. И сам об этом пожалел, со слов мужа после того, как пил препарат поднималась тошнота, и боль в висках прекратил прием, и выкинул в мусор думаю, что не стоит продолжать, или даже начинать пить актиферт андро

Странный очень

Виктория 23 августа, 2023 год
Долгое время не могла забеременеть и думала, что дело во мне, пока врач не рекомендовал сдать мужу анализ спермаграммы. В итоге мужу назначали актиферт андро для активности сперматозоидов. Начал прием и стал жаловаться на боли в животе и жидкий стул, пошла аллергия. Прием этого препарата был прекращен

Не рекомендую препарат актиферт андро.

Мария 17 августа, 2023 год
Я очень рада что муж перестал мучится после препарата актиферт андро. Этот БАД имеет побочные эффекты и очень страшные. Мужа тошнило до рвоты, болел сильно желудок, мучила изжога. Принимал препарат не долго, неделю, но такое совсем не нужно было терпеть и двух дней.

Я не советую его принимать

Ирина 12 августа, 2023 год
Для повышения шансов успешного зачатия ребёнка муж втайне от меня обратился к врачу, и по его совету начал принимать актиферт андро, и я об этом ничего не знала, пока муж не начал пропадать в туалете по несколько часов. Актиферт андро вызвал у него расстройство желудка, тошноту и рвоту, я не советую его принимать.

Не советовала бы

Мария 21 июля, 2023 год
Мой муж принимал актиферт андро по назначению врача и с соблюдением инструкции к применению, но этот препарат оказался небезопасным, и у мужа начали проявляться побочные действия актиферта андро , мужа беспокоили головные боли и красные зудящие пятна на коже. Не советовала бы вам принимать актиферт андро.

Получил необходимый результат

Кирилл 2 июля, 2023 год
Принимал витамины Актиферт-андро в течении двух месяцев, чтоб улучшить фертильность и подвижность сперматозоидов. В целом неплохой витаминный комплекс. Результат необходимый я получил, каких-то побочных действий не было. Вкус обычной шипучки с цитрусовой кислинкой.

Эффект однозначно есть

Симчук Евгения 29 июня, 2023 год
Я покупала для мужа актиферт андро, чтобы восполнить нехватку нужных витаминов и микроэлементов во время того, как мы планировали беременность. Данный комплекс оказался хорошим, без побочных действий и принимать надо только одну шипучку в день. Муж пил курсом три месяца. Через месяц после окончания приема я узнала, что беременна. Так что могу сказать, что толк от актиферт андро однозначно есть.

Не советую принимать актиферт андро.

Инна 23 июня, 2023 год
Актиферт андро это препарат сомнительного качества, который у моего брата вызвал только побочные действия, из-за которых я рекомендовала ему отправится в больницу. У брата сначала появилась головная боль, потом красные пятна на коже, они впоследствии начали зудеть.

Актиферт АНДРО- помощь при планировании беременности

Timolin4a 23 июня, 2023 год
У мужа на протяжении года была плохая спермограмма, поэтому у нас не получалась долгожданная беременность. Муж уже бросил все свои вредные привычки, начал бегать и ходить в зал, чтобы улучшить показатели. Но ничего не получалось. Никакие народные средства не помогали, поэтому мы обратились к специалисту.
Ему прописали несколько препаратов пропить. Один из них- витаминный комплекс Актиферт АНДРО. Потребовалось ровно два курса по три месяца пропить и у нас все получилось. Я рада, что не пришлось прибегать ни к каким радикальным решениям. Просто два раза в день пил витамины после еды. Этот комплекс в формате шипучей таблетки, которую нужно растворить в воде и выпить. Я рада, что это доступное и эффективное средство, которое нам помогло.
Достоинства:
  1. приятная форма препарата, нейтральный вкус, эффективен
Недостатки:
  1. их точно нет

Я не советую.

Ирина 16 июня, 2023 год
Наши проблемы с зачатием ребёнка были из-за низкой активности его сперматозоидов, и препарат актиферт андро должен был решить проблему, но в итоге от него у мужа началась крапивница, разболелся желудок и кружилась голова, я вызвала ему скорую на третий день приёма таблеток, он сам от этого отказывался, но его самочувствие было плохим. Актиферт андро я выбросила и вам его принимать... Читать отзыв Наши проблемы с зачатием ребёнка были из-за низкой активности его сперматозоидов, и препарат актиферт андро должен был решить проблему, но в итоге от него у мужа началась крапивница, разболелся желудок и кружилась голова, я вызвала ему скорую на третий день приёма таблеток, он сам от этого отказывался, но его самочувствие было плохим. Актиферт андро я выбросила и вам его принимать не советую.

Эффективен при олигозооспермии

Timolin4a 2 июня, 2023 год
Год назад твердо решили с мужем стать родителями. Оба уже не такие юные, как хотелось бы, пошли ко врачу, чтобы обследоваться. У мужа спермограмма показала олигозооспермию (малое количество спермотозоидов). Врач сказал, что результаты не критичные, на 3 месяца порекомендовал изменить питание, больше активности, меньше стресса. Прописал витамины Актиферт-андро. По итогу, спустя 3 месяца приема анализы нормализовались. Забеременела я быстро. Очень... Читать отзыв Год назад твердо решили с мужем стать родителями. Оба уже не такие юные, как хотелось бы, пошли ко врачу, чтобы обследоваться. У мужа спермограмма показала олигозооспермию (малое количество спермотозоидов). Врач сказал, что результаты не критичные, на 3 месяца порекомендовал изменить питание, больше активности, меньше стресса. Прописал витамины Актиферт-андро. По итогу, спустя 3 месяца приема анализы нормализовались. Забеременела я быстро. Очень рекомендуем витамины! Актиферт-Андро - Эффективен при олигозооспермии

Хороший витаминный комплекс для мужчин

Алексей 1 июня, 2023 год
Как минимум, добавляет уверенности в себе. Анализы никакие не сдавал, просто, когда с женой наконец захотели ребенка, стали тщательней следить за здоровьем, да и Актиферт-андро прикупил, мне его посоветовали в аптеке. Принимал согласно рекомендациям три месяца, зачать получилось на четвертый месяц попыток. Вероятно, помог именно Актиферт.

Действенные витамины для улучшения мужского здоровья

Соколович Борис 31 мая, 2023 год
Витамины Актиферт-андро я принимал на протяжении 3 месяцев. Планировали с женой ребенка, врач прописал мне их по результатам спермограммы, так как выявил астенозооспермию (малую подвижность сперматозоидов).
Таблетки я принимал 1 раз в день, их нужно растворять в воде. На вкус приятные, кисловатые. По стоимости таблетки не из дешевых, упаковка на месяц 2000 рублей, но они на самом деле работаю, так что стоимость оправдана.
Эффект от приема я начал ощущать недели через 2. У меня стало заметно больше энергии, чувствовал себя бодрее. Также заметил, что повысилось либидо, стал более выносливый даже как будто. Хотя, кроме витаминов я начал вести более правильный образ жизни, даже курить перестал, наверняка это тоже влияет.
Спустя 3 месяца результаты анализов действительно наладились, подвижность стала лучше. Я продолжал прием дальше, но жена забеременела раньше, чем я допил 4 упаковку. Хорошее средство, помогает!
Достоинства:
  1. - улучшает анализы;
  2. - улучшает самочувствие;
  3. - придает энергию;
  4. - результат!
Недостатки:
  1. - дороговато;

Витамины, которые помогли забеременеть

Дарьянова Инна 30 мая, 2023 год
Сегодня я уже счастливая мама, но почти два года назад я даже не подозревала, что у нас с мужем могут быть трудности при планировании беременности.
Итак, два года назад мы решились на беременность. Я, конечно, пошла к гинекологу, прошла обследования, все было в полном порядке. Проверить мужа не пришло нам в голову, я по глупости подумала, что мое здоровье влияет больше. Но после трех месяцев активных попыток зачатия беременность так и не наступила. Мы обратились к репродуктологу, муж сдал анализы и спермограмма показала астенозооспермию - малую подвижность сперматозоидов. Результаты анализов были не критические, и на первое время врач порекомендовал сменить образ жизни, соблюдать питание, а также пропить витаминный курс. Так мы и познакомились с Актиферт-Андро.
Дозировка и применение
Мужу выписали курс на 3 месяца. Нужно были принимать по 1 таблетке в день. Таблетки растворимые, по вкусу специфические, кисловатые, но муж говорил, что не противные. Принимал он их после еды. В упаковке 30 таблеток, хватает на месяц. Стоимость упаковки от 1400 до 1700 рублей в разных аптеках.
Итог
Муж поменял образ жизни, мы оба исключили стрессы, изменили питание. С беременностью получилось забавно. Мы не переставали пробовать, но я уже не так «тряслась», успокоилась и просто ждала результатов. Через 3 месяца приему витаминов зачатие, как нам казалось, не произошло. Муж пошел сдавать спермограмму повторно, анализы пришли в норму. Активность сперматозоидов увеличилась. Мы выдохнули, врач сказал продолжать пытаться и сохранять здоровый образ жизни. Через 3 дня после этого я узнала, что на момент сдачи анализов уже была беременна.
Витамины действительно рабочие. Очень рекомендую попробовать парам, кто сталкивается с похожими проблемами.
Всем крепкого здоровья! Актиферт-Андро - Витамины, которые помогли забеременеть Актиферт-Андро - Витамины, которые помогли забеременеть
Достоинства:
  1. - реальный эффект;
  2. - нет побочных действий;
  3. - не противный вкус;
  4. - адекватная цена;
Недостатки:
  1. - нет;

Благодаря нему мы стали родителями)

Два года безуспешных попыток. Прошла все обследования. Муж сдал спермограмму и оказались малоподвижные сперматозоиды. Даже не знала, что в этом-то и была проблема с зачатием. Хорошо, попался врач толковый, дал рекомендации и назначил курс актиферт андро. Благодаря нему мы стали родителями)

Не рекомендую принимать актиферт андро.

Ася 19 апреля, 2023 год
Приём таблеток актиферт андро муж начал по назначению врача, но они ему не подошли. Препарат не безопасный, во время приёма этого лекарства у мужа начались сильные боли в животе, метеоризм, диарея, а в конце приёма у него была рвота. Эти таблетки ужасны, я их выбросила.

Жена забеременела

Вадим 18 апреля, 2023 год
Жена долго не могла забеременеть, с ее стороны по здоровью было все хорошо. Я сдал спермограмму, результаты показали снижение морфологии сперматозоидов. Врач прописал витамины Актиферт-Андро, для повышения фертильности и в целом укрепления мужского здоровья. Я пропил курс по 2 таблетки в день в течение 3 месяцев. В процессе приема заметил, что потенция заметно улучшилась. Через месяц после окончания курса жена... Читать отзыв Жена долго не могла забеременеть, с ее стороны по здоровью было все хорошо. Я сдал спермограмму, результаты показали снижение морфологии сперматозоидов. Врач прописал витамины Актиферт-Андро, для повышения фертильности и в целом укрепления мужского здоровья. Я пропил курс по 2 таблетки в день в течение 3 месяцев. В процессе приема заметил, что потенция заметно улучшилась. Через месяц после окончания курса жена забеременела.

Мне нравятся

Глеб 16 апреля, 2023 год
Прописал врач мне и жене какие-то подобные. Долго объяснял насчет состава и пользы для здоровья, ну и типа подготовка к детям. Жена пока не беременна, но признаю, что актиферт неплох и даже полезен. Объективно стал лучше спать и занятия в зале как-то эффективнее проходят. Подкачался, бодрости добавилось. По деньгам опять же не накладно, курс актиферта вышел дешевле спортивного питания, так... Читать отзыв Прописал врач мне и жене какие-то подобные. Долго объяснял насчет состава и пользы для здоровья, ну и типа подготовка к детям. Жена пока не беременна, но признаю, что актиферт неплох и даже полезен. Объективно стал лучше спать и занятия в зале как-то эффективнее проходят. Подкачался, бодрости добавилось. По деньгам опять же не накладно, курс актиферта вышел дешевле спортивного питания, так что советую. Для здоровья полезно и жена довольна, что рекомендации врача выполняем.

Отличные витамины с высокой эффективностью

Суркова Ирина 1 апреля, 2023 год
Актиферт нам порекомендовала пара, которая успешно пролечилась от бесплодия. Препаратов им, конечно, много назначали, но из всей схемы, мы с мужем на вооружение взяли только витамины. Со здоровьем у нас порядок, тут скорее была подстраховка. Работа, нервы, да и город у нас не самый чистый. В таких условиях и у здоровых людей забеременеть не всегда получается. Муж принимал актиферт один... Читать отзыв Актиферт нам порекомендовала пара, которая успешно пролечилась от бесплодия. Препаратов им, конечно, много назначали, но из всей схемы, мы с мужем на вооружение взяли только витамины. Со здоровьем у нас порядок, тут скорее была подстраховка. Работа, нервы, да и город у нас не самый чистый. В таких условиях и у здоровых людей забеременеть не всегда получается. Муж принимал актиферт один раз в день, больше ничего в жизни не менял. По моим наблюдениям, стал спокойнее, и состояние кожи у него улучшилось (списываю на витамины, которые в составе). Не знаю, повлияли ли витамины на зачатие, но эффект для здоровья был точно. Ну и как факт, я забеременела примерно через 3 месяца после того, как муж начал принимать актиферт, до этого 1,5 года регулярного секса не приносили результата. Думаю, что заслуга актиферта в моей беременности тоже есть.
Достоинства:
  1. поддержка мужского здоровья, эффект
Недостатки:
  1. их нет

Однозначно есть толк

Makarma 26 марта, 2023 год
Про актиферт андро узнала через интернет, когда искала витамины для мужа, чтобы пропить во время планирования беременности. Отзывы были хорошие, поэтому решила не пожалеть денег и купила их. Муж пил актиферт андро 4 месяца, я следила, чтобы не пропускал прием. Свой курс он закончил, когда тест выдал нам заветные две полоски. Не думала, что от БАДов есть толк)

По-моему успех!

Ячменькова Полина 19 марта, 2023 год
Я долго не могла забеременеть, так что начали ходить по врачам. Со мной все ок, а вот у мужа результат по спермограмме был не самый оптимистичный. Критичных проблем нет, но заметили нарушение морфологии и подвижности. Если тоже проблемами фертильности занимаетесь, то примерно понимаете, что это само не проходит, надо как-то организм стимулировать. В числе рекомендаций врача был Актиферт, муж... Читать отзыв Актиферт-Андро - По-моему успех! Я долго не могла забеременеть, так что начали ходить по врачам. Со мной все ок, а вот у мужа результат по спермограмме был не самый оптимистичный. Критичных проблем нет, но заметили нарушение морфологии и подвижности. Если тоже проблемами фертильности занимаетесь, то примерно понимаете, что это само не проходит, надо как-то организм стимулировать. В числе рекомендаций врача был Актиферт, муж на него спокойнее всего отреагировал. Все же даже некритичные проблемы - это удар по мужскому самолюбию. Так что чем проще схема терапии, тем лучше. Шипучие “витаминки” воспринял спокойно. Врач сначала назначил по 2 в день. Месяца через 3-4 муж пошел повторно сдавать тесты. Я уже не сомневалась, что будут улучшения. По нему заметно было, что он стал активнее и здоровее. Восстановил свое спортивное хобби, да и в целом стал, будто моложе выглядеть. Сейчас еще принимает по одной таблетке, но думаю, что уже достаточно. Цель достигнута.
Достоинства:
  1. назначил врач, результат приема заметен
Недостатки:
  1. курс больше месяца

По рекомендации врача муж пил препарат актиферт андро.

olhacazantseva 27 февраля, 2023 год
Это специальный комплекс для мужчин, который способствует улучшению качества сперматозоидов и помогает восполнить нехватку важных витаминов и микроэлементов. Принимать надо курсом, месяца 3. Результат нас порадовал, я наконец забеременела и скоро стану мамой.

Как позаботиться о мужском здоровье

Anaju 19 февраля, 2023 год
Актиферт-андро очень помог в нашем вопросе. Не получалось забеременеть вторым малышом, вроде всё в порядке со здоровьем, вредных привычек нет у обоих, но всё было безрезультатно. Врачи наши сказали, что с возрастом часто этот процесс может затянуться из-за того, что попросту организм также стареет. Мужу назначили в качестве добавки Актиферт-андро. Шипучки с фруктовым вкусом, которые нормализуют сперматогенез и улучшают подвижность... Читать отзыв Актиферт-андро очень помог в нашем вопросе. Не получалось забеременеть вторым малышом, вроде всё в порядке со здоровьем, вредных привычек нет у обоих, но всё было безрезультатно. Врачи наши сказали, что с возрастом часто этот процесс может затянуться из-за того, что попросту организм также стареет. Мужу назначили в качестве добавки Актиферт-андро. Шипучки с фруктовым вкусом, которые нормализуют сперматогенез и улучшают подвижность сперматозоидов. Курс минимум пропить надо 3 месяца - эффект накопительный, кому-то, конечно, может и раньше повезти. Муж без проблем выдержал курс, он потом даже тест на качество сперматозоидов проходил, который показал улучшения. В итоге после 4 месяцев комплексной терапии нам удалось забеременеть. Теперь ждем пополнение.
Достоинства:
  1. качественный препарат с хорошими отзывами
Недостатки:
  1. недешевый

Бесплодие

Сперотон