Актиферт-Андро отзывы

Актиферт-Андро

Отличное средство для улучшения качества спермы.

Luiza 2 февраля, 2019 год
При неудачном планировании ребенка пришлось пойти на обследование, нужно было узнать в чем причина неудач. Оказалось, что качество спермы у мужа не ахти какое хорошее. Пришлось исправлять ситуацию, и помог в этом Актиферт-Андро.
Все составляющие этого средства направлены на улучшение репродуктивной системы: нормализуют качество, количество и подвижности сперматозоидов, вязкость спермы.
Курс приема достаточно долгий, муж принимал три месяца - весь... Читать отзыв
Курс приема достаточно долгий, муж принимал три месяца - весь цикл обновления спермы.
Но такой длительный прием дал результат, повторная спермограмма показала результаты гораздо лучшие. Врач сказал, что причин, препятствующих зачатию, больше нет. И да, через два месяца у нас получилось забеременеть.
Это заслуга Актиферта-Андро! При планировании ребенка и для мужского здоровья средство очень нужное и полезное
Достоинства:
  1. улучшает качество спермы, повышает шанс забеременеть
Недостатки:
  1. длительный прием

Комплекс замечательный, помогает мужчине стать папой.

Алина 31 марта, 2019 год
Я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что комплекс Актиферт-Андро обладает мощной эффективностью, очень полезен для мужчин, если они стремятся стать папой. Муж очень хотел, когда мы планировали ребенка, то приход моих критических дней был для него просто ударом. Спермограмму сделал по собственной инициативе, как чувствовал, что не все в порядке, с морфологией были проблемы. Особо врач ничего не назначал, сказал... Читать отзыв Я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что комплекс Актиферт-Андро обладает мощной эффективностью, очень полезен для мужчин, если они стремятся стать папой. Муж очень хотел, когда мы планировали ребенка, то приход моих критических дней был для него просто ударом. Спермограмму сделал по собственной инициативе, как чувствовал, что не все в порядке, с морфологией были проблемы. Особо врач ничего не назначал, сказал пропить Актиферт-Андро в течение трех месяцев и отказаться от вредных привычек. Повторная спермограмма окрылила - показатели в норме. А когда я сказала, что забеременела, счастью не было предела. Как практик планирующим отца советую этот комплекс, чтобы не расстраиваться лишний раз и побыстрее стать папой

Работает на пятерку

Марина 7 июня, 2019 год
Мы с мужем очень долго не могли зачать ребенка, оказалось, что проблемы не во мне (хотя я всех врачей чуть ли не раз по пять прошла), а в муже. Муж наконец сдал спермограмму и оказалось, что проблемы у него, пропил курсом актиферт-андро - и вуаля - две полоски! Муж теперь гордый ходит. ))

Актиферт-андро

Анна 21 марта, 2019 год
Для тех, кто собирается обзавестись ребеночком, Актиферт-андро станет хорошим помощником. В его составе 8 (!) основных биологически активных веществ, которые способны положительно повлиять на качество спермы. Выводы делаю, исходя из собственного опыта. У супруга, после курса лечения, спермограмма стала намного лучше. Да собственно наступившая беременность тому доказательство.

В любом возрасте

Анна 3 ноября, 2019 год
Моему мужу уже за 40, но тем не менее мы очень хотели общего ребенка, а все не получалось. Тогда пошли к врачу, я проверила, все хорошо. А вот у мужа спермограмма не очень была. Поэтому ему актиферт-андро назначили, там одним из главных действующих веществ является мио-инозитол, он же витамин В8 или как его еще называют витамин молодости. То, что надо,... Читать отзыв Моему мужу уже за 40, но тем не менее мы очень хотели общего ребенка, а все не получалось. Тогда пошли к врачу, я проверила, все хорошо. А вот у мужа спермограмма не очень была. Поэтому ему актиферт-андро назначили, там одним из главных действующих веществ является мио-инозитол, он же витамин В8 или как его еще называют витамин молодости. То, что надо, в общем. Ну и беременность наступила уже через 4 месяца (учитывая 3 месяца курса приема мужем актиферта).

В нашем случае сработало просто отлично

Лилия 14 августа, 2019 год
Проблемы с зачатием сейчас не редкость. Вот и у нас с мужем целый год ничего не выходило. Пошли по врачам. оказалось, что у нас как раз и проблемы, прописал ему врач курсом на три месяца актиферт-андро. И не зря, как раз через эти три месяца тест показал две полоски.

Актиферт-андро - отличное средство

Виктория 8 октября, 2019 год
Актиферт-андро - отличное средство, он способствует улучшению качества спермы за счет входящих в состав Мио-инозитола, N-Ацетилцистеин а также витаминов и минералов. У меня муж пил его 3 месяца, и я забеременела, а до этого не получалось более 2-х лет.

Не стесняйтесь со своими мужчинами разговаривать

Александра 7 сентября, 2019 год
Главное, девочки, не стесняйтесь со своими мужчинами разговаривать. У меня муж понимающий: надо значит, надо сходит сдал спермограмму. оказалось - вялые сперматозоиды у него. Прописали актиферт-андро, чтобы их расшевелить, и не зря - в октябре станем родителями!

Актиферт-андро чтобы все получилось

Валентина 8 февраля, 2020 год
Актиферт-андро содержит витамин В8, который способствует улучшению качества семени. Не зря его называют витамином молодости. А моему мужу уже за 40, поэтому не удивительно, что начались проблемы. Хорошо, что благодаря этому средству все в норму пришло за три месяца и вот я уже молодая мама.

Актиферт-андро для зачатия

Мила 30 апреля, 2020 год
Актиферт-андро содержит полезные компоненты, направленные на улучшение качества семени. За счет чего улучшается и активность, и способность к зачатию у сперматозоидов. Ну и результат не заставляет себя ждать. У нас с мужем беременность наступила через три месяца.

Содержит необходимые компоненты для улучшения качества семени

Лариса 5 июня, 2020 год
Актиферт-андро содержит необходимые компоненты для улучшения качества семени. На мой взгляд - это необходимое средство для всех потенциальных отцов в категории 40+ во всяком случае, когда уролог моему супругу его прописывал, сказал, что многие с такими проблемами сталкиваются, и это средство многим помогло стать родителями в первый или не первый раз)))

Не рекомендую актиферт

Юлия 24 января, 2023 год
С приемом актиферт андро столкнулись с следующими проблемами, у мужа опухло яичко, боли в паху и зуд в заднем проходе. Когда врач рекомендовал актиферт андро мы тщательно изучали состав и даже перерыли интернет, явных побочных действий написано нигде не было. Но то с чем мы столкнулись это ужас, не рекомендую актиферт андро.

Содержит необходимые для улучшения качества семени компоненты

Анна 2 июля, 2020 год
Актиферт-андро содержит необходимые для улучшения качества семени компоненты. В нашем случае именно в муже была проблема и после курса ее удалось решить и беременность наконец наступила.

Забеременела на 3-1 цикл

Юлия 11 октября, 2020 год
У нас с мужем в течение трех лет естественным путем ничего не получалось. Пошли по врачам, сначала я, сказали все хорошо, потом муж нехотя. И оказалось, причина как аз в нет. Выписали курсом актиферт-андро ему, принимал два месяца, личо следила чтобы не пропускал. И та-дам, уже через месяц после окончания приема смогли зачать, недавно ходила на узи - у ас... Читать отзыв У нас с мужем в течение трех лет естественным путем ничего не получалось. Пошли по врачам, сначала я, сказали все хорошо, потом муж нехотя. И оказалось, причина как аз в нет. Выписали курсом актиферт-андро ему, принимал два месяца, личо следила чтобы не пропускал. И та-дам, уже через месяц после окончания приема смогли зачать, недавно ходила на узи - у ас будет сын)))

Актиферт-андро

Людмила 8 августа, 2020 год
Мы с мужем оба уже зрелые мне 33 было. а ему 39. когда познакомились. Поэтому как поженились детей сразу стали планировать - куда уже ждать. Но вот только год ничего не выходило. Тогда пошли обследоваться, оказалось у мужа проблемы в плане фертильности, выписали ему актиферт-андро курс на два месяца. Пропил и вуаля, пусть не в 34, но в 35 я... Читать отзыв Мы с мужем оба уже зрелые мне 33 было. а ему 39. когда познакомились. Поэтому как поженились детей сразу стали планировать - куда уже ждать. Но вот только год ничего не выходило. Тогда пошли обследоваться, оказалось у мужа проблемы в плане фертильности, выписали ему актиферт-андро курс на два месяца. Пропил и вуаля, пусть не в 34, но в 35 я мамой все же стала )) Теперь вот думаем за вторым сходить.

Для улучшения спермограммы!

Андрей 14 июля, 2021 год
Именно так сказал мне андролог, когда назначал курс Актиферт-андро. Я конечно перечитал всю информацию вдоль и поперек про него, отзывы реально были все положительные, ну и врачу было доверие. Плюс я еще исключил пищевой мусор, стал пить воду, бегать по утрам и как то самому этот образ жизни понравился. И итог всей этой истории- две полоски на тесте беременности! Вот... Читать отзыв Именно так сказал мне андролог, когда назначал курс Актиферт-андро. Я конечно перечитал всю информацию вдоль и поперек про него, отзывы реально были все положительные, ну и врачу было доверие. Плюс я еще исключил пищевой мусор, стал пить воду, бегать по утрам и как то самому этот образ жизни понравился. И итог всей этой истории- две полоски на тесте беременности! Вот радости то было!!!

Назначали мужу

Ольга 15 ноября, 2020 год
Мы с супругом сразу как на детей решились пошли анализы сдавать, все-таки лучше перестраховать в этом вопросе, на мой взгляд. Оказалось, что у меня все отлично, а у мужа не очень… Хорошо врач толковый и опытный попался, выписал ему актиферт-андро курсом на два месяца. Пропил, как положено все, ну и уже через четыре месяца пришла весточка от аиста, сейчас уже... Читать отзыв Мы с супругом сразу как на детей решились пошли анализы сдавать, все-таки лучше перестраховать в этом вопросе, на мой взгляд. Оказалось, что у меня все отлично, а у мужа не очень… Хорошо врач толковый и опытный попался, выписал ему актиферт-андро курсом на два месяца. Пропил, как положено все, ну и уже через четыре месяца пришла весточка от аиста, сейчас уже 20 неделек)

Принимал муж, но довольны оба

Надежда 10 февраля, 2021 год
Мы тоже к детям подходили осознанно, поэтому сразу узнали о проблемах у супруга. Показатели были, мягко говоря, не самые лучшие. Но хорошо врач попался грамотный и сказал, что в наше время проблемы решаемы практически любые. Назначил курсовой прием актиферт-андро мужу, он как положено все принимал. В составе витамины, минералы и другие важные для улучшения качества семени компоненты. И в итоге... Читать отзыв Мы тоже к детям подходили осознанно, поэтому сразу узнали о проблемах у супруга. Показатели были, мягко говоря, не самые лучшие. Но хорошо врач попался грамотный и сказал, что в наше время проблемы решаемы практически любые. Назначил курсовой прием актиферт-андро мужу, он как положено все принимал. В составе витамины, минералы и другие важные для улучшения качества семени компоненты. И в итоге беременность, буквально вчера узнали, что будет дока, как мы и хотели)))

Валентина 8 июня, 2021 год
Нам с супругом пришлось на пути к родительству пройти через страхи, врачей и множество анализов. И хорошо, что мы сразу вместе пошли на это, а не я одна, как часто бывает. Оказалось, что у мужа есть проблемы — спермограмма была далека от нормы. Но все решаемо, уролог ему курс актиферт-андро назначил курсом в течение двух месяцев. И две полоски тест... Читать отзыв Нам с супругом пришлось на пути к родительству пройти через страхи, врачей и множество анализов. И хорошо, что мы сразу вместе пошли на это, а не я одна, как часто бывает. Оказалось, что у мужа есть проблемы — спермограмма была далека от нормы. Но все решаемо, уролог ему курс актиферт-андро назначил курсом в течение двух месяцев. И две полоски тест показал уже на третий цикл.

Не рекомендую принимать актиферт андро.

Ася 19 апреля, 2023 год
Приём таблеток актиферт андро муж начал по назначению врача, но они ему не подошли. Препарат не безопасный, во время приёма этого лекарства у мужа начались сильные боли в животе, метеоризм, диарея, а в конце приёма у него была рвота. Эти таблетки ужасны, я их выбросила.

Более чем удовлетворили

Виктор Капустин 11 октября, 2020 год
Я столкнулся с ними еще в прошлом году, устанавливали мне фундамент, в этом году поставил дом, стоит прочно. Работа хорошая.

Сильная аллергия

Екатерина 21 октября, 2023 год
Как муж не упирался все равно пришлось идти и сдавать спермаграмму так как нам очень хотелось ребёнка и все не получалось. Когда в спермограмма нашли нарушение прописали мужу пропить курс актиферт андро, но мы даже не ожидали такой реакции на препарат, аллергическая реакция сильнейшая с температурой - это вообще ужас, не советую принимать этот препарат

Не советую принимать актиферт андро.

Инна 23 июня, 2023 год
Актиферт андро это препарат сомнительного качества, который у моего брата вызвал только побочные действия, из-за которых я рекомендовала ему отправится в больницу. У брата сначала появилась головная боль, потом красные пятна на коже, они впоследствии начали зудеть.

Если есть проблемы

Марина 16 мая, 2021 год
Мы с детьми особо не торопились - сначала не хотели, а потом не получалось. В итоге 5 лет жили без них. А потом узнали у знакомых, что им вообще лечиться пришлось, решили, что тоже надо провериться на всякий пожарный. Спермограмма у мужа оказалась далекой от идеала. Врач ему тогда актиферт-андро назначил для улучшения показателей. И та-дам — две полоски. Так... Читать отзыв Мы с детьми особо не торопились - сначала не хотели, а потом не получалось. В итоге 5 лет жили без них. А потом узнали у знакомых, что им вообще лечиться пришлось, решили, что тоже надо провериться на всякий пожарный. Спермограмма у мужа оказалась далекой от идеала. Врач ему тогда актиферт-андро назначил для улучшения показателей. И та-дам — две полоски. Так что даже, если проблем вроде как нет, лучше перестраховаться и анализы сдать.

Не рекомендую препарат актиферт андро.

Мария 17 августа, 2023 год
Я очень рада что муж перестал мучится после препарата актиферт андро. Этот БАД имеет побочные эффекты и очень страшные. Мужа тошнило до рвоты, болел сильно желудок, мучила изжога. Принимал препарат не долго, неделю, но такое совсем не нужно было терпеть и двух дней.

Я не советую.

Ирина 16 июня, 2023 год
Наши проблемы с зачатием ребёнка были из-за низкой активности его сперматозоидов, и препарат актиферт андро должен был решить проблему, но в итоге от него у мужа началась крапивница, разболелся желудок и кружилась голова, я вызвала ему скорую на третий день приёма таблеток, он сам от этого отказывался, но его самочувствие было плохим. Актиферт андро я выбросила и вам его принимать... Читать отзыв Наши проблемы с зачатием ребёнка были из-за низкой активности его сперматозоидов, и препарат актиферт андро должен был решить проблему, но в итоге от него у мужа началась крапивница, разболелся желудок и кружилась голова, я вызвала ему скорую на третий день приёма таблеток, он сам от этого отказывался, но его самочувствие было плохим. Актиферт андро я выбросила и вам его принимать не советую.

Эффективен при олигозооспермии

Timolin4a 2 июня, 2023 год
Год назад твердо решили с мужем стать родителями. Оба уже не такие юные, как хотелось бы, пошли ко врачу, чтобы обследоваться. У мужа спермограмма показала олигозооспермию (малое количество спермотозоидов). Врач сказал, что результаты не критичные, на 3 месяца порекомендовал изменить питание, больше активности, меньше стресса. Прописал витамины Актиферт-андро. По итогу, спустя 3 месяца приема анализы нормализовались. Забеременела я быстро. Очень... Читать отзыв Год назад твердо решили с мужем стать родителями. Оба уже не такие юные, как хотелось бы, пошли ко врачу, чтобы обследоваться. У мужа спермограмма показала олигозооспермию (малое количество спермотозоидов). Врач сказал, что результаты не критичные, на 3 месяца порекомендовал изменить питание, больше активности, меньше стресса. Прописал витамины Актиферт-андро. По итогу, спустя 3 месяца приема анализы нормализовались. Забеременела я быстро. Очень рекомендуем витамины! Актиферт-Андро - Эффективен при олигозооспермии

Помог забеременеть

Инна 8 июля, 2022 год
Все мои бывшие одноклассницы уже давно обзавелись детьми, а у нас с мужем никак не получалось. Совсем не хотелось становиться старородящей.
Я изучила много информации в интернете о проблемах зачатия. Не раз ходила ко врачу. Ответ был один "все в порядке, препятствий для беременности нет".

Об Актиферт-андро и Актиферт-гино узнала от школьной подруги. Как-то разговорились с ней при встрече и она поделилась, что они с мужем пили комплекс Актиферт и это помогло ей забеременеть.

Проконсультировалась со своим врачом и тоже решила попробовать пропить Актиферт-гино, а мужу купила Актиферт-андро для улучшения качества сперматозоидов.

Мгновенного результата конечно не ждала, да и не особо надеялась, что это поможет. Но каждый день мы с мужем стабильно принимали эти таблетки. Просто растворяли в воде и пили, как витамины.

Полгода муж принимал Актиферт-андро, а я Актиферт-гино и усилия были не напрасны. Сейчас мы ждем ребенка! Я так счастлива, что успею родить до 30!

Улучшил анализы и помог зачать

Марта 26 октября, 2023 год
У нас с мужем долгое время не получалось зачать. Для здоровых пар обычно дают год, у нас в течение года так и не получилось, поэтому направили на обследование. Муж сдал спермограмму, были отклонения по морфологии, была малоподвижность и количество ниже нормы. По этим результатам андролог назначил мужу пить таблетки актиферт андро 2 раза в день на протяжении нескольких месяцев с... Читать отзыв У нас с мужем долгое время не получалось зачать. Для здоровых пар обычно дают год, у нас в течение года так и не получилось, поэтому направили на обследование. Муж сдал спермограмму, были отклонения по морфологии, была малоподвижность и количество ниже нормы. По этим результатам андролог назначил мужу пить таблетки актиферт андро 2 раза в день на протяжении нескольких месяцев с пересдачей анализа через 3 месяца.
Для приема таблетку необходимо растворить в воде. В составе у них идут разные витамины и микроэлементы, в том числе фолиевая кислота, цинк и инозит. Через три месяца муж пересдал анализы, показатели стали гораздо выше. Муж пил актиферт андро ещё два месяца, до тех пор, пока я не забеременела.
Таблетки актиферт андро помогли, удалось всё-таки зачать. Поэтому могу их смело рекомендовать.
Достоинства:
  1. простой прием, помог
Недостатки:
  1. длительный курс приёма

Не советовала бы

Мария 21 июля, 2023 год
Мой муж принимал актиферт андро по назначению врача и с соблюдением инструкции к применению, но этот препарат оказался небезопасным, и у мужа начали проявляться побочные действия актиферта андро , мужа беспокоили головные боли и красные зудящие пятна на коже. Не советовала бы вам принимать актиферт андро.

Бесплодие

Сперотон