Помог забеременеть - Отзывы об Актиферт-Андро

Отзыв написан 8 июля, 2022 год 6 просмотров
Все мои бывшие одноклассницы уже давно обзавелись детьми, а у нас с мужем никак не получалось. Совсем не хотелось становиться старородящей.
Я изучила много информации в интернете о проблемах зачатия. Не раз ходила ко врачу. Ответ был один "все в порядке, препятствий для беременности нет".

Об Актиферт-андро и Актиферт-гино узнала от школьной подруги. Как-то разговорились с ней при встрече и она поделилась, что они с мужем пили комплекс Актиферт и это помогло ей забеременеть.

Проконсультировалась со своим врачом и тоже решила попробовать пропить Актиферт-гино, а мужу купила Актиферт-андро для улучшения качества сперматозоидов.

Мгновенного результата конечно не ждала, да и не особо надеялась, что это поможет. Но каждый день мы с мужем стабильно принимали эти таблетки. Просто растворяли в воде и пили, как витамины.

Полгода муж принимал Актиферт-андро, а я Актиферт-гино и усилия были не напрасны. Сейчас мы ждем ребенка! Я так счастлива, что успею родить до 30!

Бесплодие: отзывы

Отзывы в разделе Бесплодие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бесплодие

Бесплодие

Сперотон