Актиферт-Андро отзывы
с оценкой «Ужасно»

Сильная аллергия

Екатерина 21 октября, 2023 год
Как муж не упирался все равно пришлось идти и сдавать спермаграмму так как нам очень хотелось ребёнка и все не получалось. Когда в спермограмма нашли нарушение прописали мужу пропить курс актиферт андро, но мы даже не ожидали такой реакции на препарат, аллергическая реакция сильнейшая с температурой - это вообще ужас, не советую принимать этот препарат

Не стоит он внимания

Ирина 20 сентября, 2023 год
Качество спермы для зачатия ребёнка это важно поэтому муж захотел по собственной инициативе пропить актиферт андро. И сам об этом пожалел, со слов мужа после того, как пил препарат поднималась тошнота, и боль в висках прекратил прием, и выкинул в мусор думаю, что не стоит продолжать, или даже начинать пить актиферт андро

Странный очень

Виктория 23 августа, 2023 год
Долгое время не могла забеременеть и думала, что дело во мне, пока врач не рекомендовал сдать мужу анализ спермаграммы. В итоге мужу назначали актиферт андро для активности сперматозоидов. Начал прием и стал жаловаться на боли в животе и жидкий стул, пошла аллергия. Прием этого препарата был прекращен

Не рекомендую препарат актиферт андро.

Мария 17 августа, 2023 год
Я очень рада что муж перестал мучится после препарата актиферт андро. Этот БАД имеет побочные эффекты и очень страшные. Мужа тошнило до рвоты, болел сильно желудок, мучила изжога. Принимал препарат не долго, неделю, но такое совсем не нужно было терпеть и двух дней.

Я не советую его принимать

Ирина 12 августа, 2023 год
Для повышения шансов успешного зачатия ребёнка муж втайне от меня обратился к врачу, и по его совету начал принимать актиферт андро, и я об этом ничего не знала, пока муж не начал пропадать в туалете по несколько часов. Актиферт андро вызвал у него расстройство желудка, тошноту и рвоту, я не советую его принимать.

Не советовала бы

Мария 21 июля, 2023 год
Мой муж принимал актиферт андро по назначению врача и с соблюдением инструкции к применению, но этот препарат оказался небезопасным, и у мужа начали проявляться побочные действия актиферта андро , мужа беспокоили головные боли и красные зудящие пятна на коже. Не советовала бы вам принимать актиферт андро.

Не советую принимать актиферт андро.

Инна 23 июня, 2023 год
Актиферт андро это препарат сомнительного качества, который у моего брата вызвал только побочные действия, из-за которых я рекомендовала ему отправится в больницу. У брата сначала появилась головная боль, потом красные пятна на коже, они впоследствии начали зудеть.

Я не советую.

Ирина 16 июня, 2023 год
Наши проблемы с зачатием ребёнка были из-за низкой активности его сперматозоидов, и препарат актиферт андро должен был решить проблему, но в итоге от него у мужа началась крапивница, разболелся желудок и кружилась голова, я вызвала ему скорую на третий день приёма таблеток, он сам от этого отказывался, но его самочувствие было плохим. Актиферт андро я выбросила и вам его принимать... Читать отзыв Наши проблемы с зачатием ребёнка были из-за низкой активности его сперматозоидов, и препарат актиферт андро должен был решить проблему, но в итоге от него у мужа началась крапивница, разболелся желудок и кружилась голова, я вызвала ему скорую на третий день приёма таблеток, он сам от этого отказывался, но его самочувствие было плохим. Актиферт андро я выбросила и вам его принимать не советую.

Не рекомендую принимать актиферт андро.

Ася 19 апреля, 2023 год
Приём таблеток актиферт андро муж начал по назначению врача, но они ему не подошли. Препарат не безопасный, во время приёма этого лекарства у мужа начались сильные боли в животе, метеоризм, диарея, а в конце приёма у него была рвота. Эти таблетки ужасны, я их выбросила.

Не рекомендую актиферт

Юлия 24 января, 2023 год
С приемом актиферт андро столкнулись с следующими проблемами, у мужа опухло яичко, боли в паху и зуд в заднем проходе. Когда врач рекомендовал актиферт андро мы тщательно изучали состав и даже перерыли интернет, явных побочных действий написано нигде не было. Но то с чем мы столкнулись это ужас, не рекомендую актиферт андро.

Побочки на жкт сильные

Гость 21 декабря, 2022 год
Актиферт андро рекомендовали друзья, проконсультировались с врачом, муж стал принимать их. Пропил неделю и начал жаловаться на изжогу, но значению я этому не придала, думала еда всему виной. Пропил он еще одну неделю и начались проблемы серьезнее, жидкий стул и боли. Не рекомендуем витамины актиферт андро. Опасно пить их

Актиферт андро небезопасные витамины.

Ярослава 21 декабря, 2022 год
В хорошей клинике планированию семьи мужу назначили витаминно минеральный комплекс актиферт андро с хорошим составом. К большому сожалению, мужу эти витамины совсем не подошли, началась острая аллергия и жидкий стул. После реабилитации от побочных действий актиферта андро муж напрочь отказался от дополнительных витаминов, и каких либо препаратов

Актиферт андро не безопасный препарат для мужчин.

Анна 17 декабря, 2022 год
Втайне от меня, муж начал прием препарата актиферт андро, для ускорения и лучшего действия сперматозоидов. Последний анализ сперма граммы не очень уж был хорошим. Узнала я только тогда, когда на нем увидела побочные действия этого препарата актиферт андро. Тело покрылось красными пятнами, а на протяжении недели его приема вообще никакой личной жизни.

Не рекомендуем актиферт андро.

Анна 13 декабря, 2022 год
Витамины, витаминам рознь. Актиферт андро этот комплекс витаминов и минералов нужно запретить рекламировать и продавать в аптеках. Эта фармацевтический развод основан на горе людей. Планирование семьи это важный этап в жизни, а эти витамины просто испортили желудок и кишечник мужу. У него начался жидкий стул, с первых дней приема его тошнило.

Завод производитель этого чуда препарата где находится?

Гость 17 июля, 2021 год
В инете невозможно найти завод пооизводитель этого чуда средства??? Может кто-то подскажет, где фасают этот препарат и где производят?

Бесплодие

Сперотон