Скоро станем родителями - Отзывы об Актиферт-Андро

Отзыв написан 31 января, 2024 год 0 просмотров
Как и многие, мы тоже ответственно подошли к вопросу рождения ребенка, но пока шли все этапы обследований, нам репродуктолог рекомендовала пропить витаминные комплексы, которые как раз созданы для планирующих беременность. У мужа это был Актиферт-АНДРО.

Состав там сбалансированный, только всё самое необходимое для репродуктивного здоровья, за счет шипучей формы таблеток витамины быстрее всасываются и начинают работать. Схема приема очень простая - растворять по 1 таблетке в день во время или после еды, время приема можно было выбрать любое, хоть утро, хоть вечер.

Мне вообще показалось, что у мужа даже энергии больше стало, улучшилось настроение и выросло либидо.

За 3 месяца только на этом витаминном комплексе у нас всё получилось. Ну а сейчас уже через пару недель ожидаем встречи с нашим ребенком. Конечно, результаты всех обследований мы забрали, узнали о свое здоровье больше, тоже не лишнее))

Бесплодие: отзывы

Отзывы в разделе Бесплодие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бесплодие

Бесплодие

Сперотон