Помог нам с мужем БЕЗ ПОБОЧЕК - Отзывы об Актиферт-Андро

Отзыв написан 20 декабря, 2023 год 4 просмотра
Два года уже пытаемся забеременеть, обращались к разным врачам, но толку особого не было, я анализов сдала просто гору. А теперь очередь дошла проверить и мужа, и вот как раз спермограмма пришла очень так себе(( От репродуктолога вышли с назначением снизить стресс у мужа и пропить Актиферт Андро от 3х месяцев, но мы лично сразу на пол года заказали, потому что я не верю в быстрое лечение. Заказывали на аптеке.ру, пришлось единомоментно потратить деньги, но всё окупилось. Муж пил по 1 шипучке раз в день, то есть на месяц вышла 1 упаковка, итого 6 упаковок.
Спермограмму потом пересдавали на 3ий месяц, и потом надо было на 6ой месяц тоже, но уже не понадобилось)) аккурат к концу лечения у меня началась тошнота и заветные 2 полоски на тесте))) Средство очень хорошее, но настраивайтесь на длительное применение.
Также хочется дать ответ дамам, которые утверждают, что у их супругов были "побочки" от Актиферта (причем таких, которые априори не могли быть вызваны приемом витаминных комплексов). Уважаемые, зачем так нагло врать? Судя по Вашим другим отзывам на этом сайте, у Вас менопауза, так как вы оценивали еще и препараты от климакса… Вот прикрепляю примеры Ваших других отзывов. Зачем Вы так поступаете? Здесь идет речь идет таких важных вещах - о планировании ребенка! А Вы вводите людей в заблуждение. Актиферт-Андро - Помог нам с мужем БЕЗ ПОБОЧЕК Актиферт-Андро - Помог нам с мужем БЕЗ ПОБОЧЕК Актиферт-Андро - Помог нам с мужем БЕЗ ПОБОЧЕК Актиферт-Андро - Помог нам с мужем БЕЗ ПОБОЧЕК

Достоинства:
  1. приятно пить
  2. помогает
Недостатки:
  1. в ближайших аптеках нет в наличии, заказывали сразу на 6 месяцев через онлайн

Бесплодие: отзывы

Отзывы в разделе Бесплодие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бесплодие

Бесплодие

Сперотон