Теперь беременная..)) - Отзывы о Мираксант

Отзыв написан 25 января, 2018 год 499 просмотров
Доброго времени суток!Хочу рассказать о препарате Мираксант, который позволил мне испытать счастье материнства!smile

Ребеночка мы пытались завести уже пару лет, но все никак не получалось. Я сама очень часто бегала к геникологу, сдавала анализы - все показывало хороший результат....Однако, забеременеть не получалось. Решили вместе пойти по врачам. Проверились, выяснилось что у меня все нормально, а вот у мужа спермограмма не очень - сперматозоиды ленивые, как врач сказал, и не торопятся оплодотворять мою яйцеклеточку... Посоветовал съездить куда-нибудь на море отдохнуть, правильно питаться, исключить вредные привычки, а мужу еще и не лежать в горячей ванне которая неблагоприятно влияет на сперматогенез, и пройти курс лечения капсулами Мираксант.

Это новый препарат для лечения мужского бесплодия и повышения показателей фертильности, содержащий природные антиоксиданты благоприятно влияющие на сперматозоиды. Конечно,мы выполнили все предписания врача. И на отдых съездили на пару недель, я строго следила за питанием а муж регулярно принимал таблетки. Вернулись, лечение не прерывали.Спустя 3 месяца, сходили в больничку и он сдал спермограмму -и результат был уже куда лучше)) Доктор рекомендовал продлить курс таблеток, и еще через 3 недели у меня случилась задержка, и тестик заполосатился! Мы безумно счастливы)))

Так что мираксант действительно помогает! Девочки если долго не получается лялька -то обязательно проверьте мужа, в этом нет ничего такого и все прекрасно лечится! Мираксант - Теперь беременная..)) Мираксант - Теперь беременная..))

Данила 27 января, 2018 год
Принимал Мираксант по рекомендации врача андролога, пошли с женой перед тем как планировать беременость по врачам, оказалось что у меня есть небольшие проблемы с фертильностью, и врач на 3 месяца назначил эти капсулы, они с натуральными антиоксидантами и помогают улучшить состояние сперматозоидов. Пропил курс, побочек никаких не было, жена благополучно забеременела. Препаратом доволен
sofiya zykova 25 января, 2018 год
Полностью соглашусь с отзывом!

Мираксант мужу назначал андролог, была плохая спермограмма, снижена активность сперматозоидов, никак не получался малыш. Препарат содержит природные антиоксиданты, которые повышают показатели мужской фертильности, и предохраняют сперматозоиды от разрушения. Пил 3 месяца, еще через 3 -2 полоски))

Бесплодие: отзывы

Отзывы в разделе Бесплодие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бесплодие

Бесплодие

Сперотон