Отличные витаминки. Прошло всего два месяца, но я вижу некоторые изменения - Отзывы о Мульти Хэир Субхерб (Supherb)

Отзыв написан 22 июля, 2021 год 8 просмотров
Отличные витаминки. Прошло всего два месяца, но я вижу некоторые изменения. Между рядами появляются новые волоски. Что действительно вселяет в меня надежду, так это то, что многие из них находятся в передней части головы, которая больше всего почему-то страдает от выпадения. Я боролась с истончением с 25 лет после того, как родила дочку. После беременности у меня осталось примерно 80% волос, остальные нещадно выпали( Эта добавка дала мне надежду, что я смогу восстановить свою прежнюю густоту, толщину и сохранить больше волос, когда стану старше. Не могу дождаться наблюдения через 4 месяца. Похоже, у средства действительно есть потенциал. По поводу самих таблеток и удобства применения: есть и плюсы, и минусы. Плюс – прием всего 1 раз в день, это удобно. Минус – таблетки очень крупные, не каждый проглотит. Я разламываю на 2 части. Также не советую пить их на голодный желудок – как и все поливитамины для волос, они могут вызвать тошноту и расстройство. Я пью во время обеда, так как завтракаю скудно.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки