Мульти Хэир Субхерб (Supherb) отзывы

22 отзыва / 5074 просмотра

Я довольна)

Майя 30 марта, 2022 год
Пару месяцев назад переболела ковидом, результат волосы стали выпадать пучками. После расчесывания видела клочки волос, что не могло не растраивать. Если бы не Мульти Хэир думаю вообще бы могла лысой остаться. Но спасибо этим витаминам, что после двухнедельного приема ситуация стала постепенно приходить в норму и кол-во выпавших волос заметно сократилось. Для полного восстановления рукомендуюся пропить несколько курсов, что и... Читать отзыв Пару месяцев назад переболела ковидом, результат волосы стали выпадать пучками. После расчесывания видела клочки волос, что не могло не растраивать. Если бы не Мульти Хэир думаю вообще бы могла лысой остаться. Но спасибо этим витаминам, что после двухнедельного приема ситуация стала постепенно приходить в норму и кол-во выпавших волос заметно сократилось. Для полного восстановления рукомендуюся пропить несколько курсов, что и буду делать)

Алина 23 марта, 2022 год
Эти витамины спасли мои волосы! Столкнулась с сильным выпадением волос после болезни, думала останусь совсем лысая. Хорошо, что мне врач порекомендовала именно эти витамины, так как в них содержатся все витамины, которое мне были необходимы. Состав у мульти хэир действительно хороший и эффективный, от других витаминов я такого быстрого эффекта не замечала. Волосы перестали сильно выпадать спустя две недели, а... Читать отзыв Эти витамины спасли мои волосы! Столкнулась с сильным выпадением волос после болезни, думала останусь совсем лысая. Хорошо, что мне врач порекомендовала именно эти витамины, так как в них содержатся все витамины, которое мне были необходимы. Состав у мульти хэир действительно хороший и эффективный, от других витаминов я такого быстрого эффекта не замечала. Волосы перестали сильно выпадать спустя две недели, а спустя месяц выпадение сократилось до нормы.

Рекомендую эти витамины

Евгения 28 февраля, 2022 год
Единственные витамины, которые помогли мне остановить выпадение волос, еще и новых прибавили) Принимала их курсом, прием витаминов не пропускала, поэтому у меня от них супер результат. Ну и к тому же я старалась правильно питаться! Выпадение остановилось достаточно быстро, заслуга витаминов в этом точно есть. Рост волос тоже ускорился: спустя 3 недели я заметила новые волоски на макушке. В общем,... Читать отзыв Единственные витамины, которые помогли мне остановить выпадение волос, еще и новых прибавили) Принимала их курсом, прием витаминов не пропускала, поэтому у меня от них супер результат. Ну и к тому же я старалась правильно питаться! Выпадение остановилось достаточно быстро, заслуга витаминов в этом точно есть. Рост волос тоже ускорился: спустя 3 недели я заметила новые волоски на макушке. В общем, рекомендую эти витамины, особенно всем, кто столкнулся с сильным выпадением.

Уже вижу первые результаты

Юля 15 февраля, 2022 год
После известной болезни, очень сильно стали слоиться ногти, гель - лак на руках отпадал через 2 недели, хотя раньше могла ходить по 4-5. И волосы стали пучками выпадать, даже расчесываться страшно. Знакомая фармацевт рекомендовала Мульти Хэир, это израильский бренд отличного качества. В составе: цинк, сера, железо и другие необходимые витамины. Недавно начала принимать, уже вижу первые результаты, буду обязательно пить... Читать отзыв После известной болезни, очень сильно стали слоиться ногти, гель - лак на руках отпадал через 2 недели, хотя раньше могла ходить по 4-5. И волосы стали пучками выпадать, даже расчесываться страшно. Знакомая фармацевт рекомендовала Мульти Хэир, это израильский бренд отличного качества. В составе: цинк, сера, железо и другие необходимые витамины. Недавно начала принимать, уже вижу первые результаты, буду обязательно пить несколько курсов для полного восстановления

мне все нравится

Елена Кузнецова 17 января, 2022 год
Отличные витамины, принимаю сама и всем подружкам порекомендовала. Очень хорошо помогают в период осеннего волосопада. Вообще, волосы стали быстрее расти и наконец-то у меня появился здоровый блеск, как в рекламе шампуня) А узнала я про Мульти Хэир, когда у меня начали очень сильно выпадать волосы и я обратилась к врачу. У меня выявили недостаток железа и витаминов группы В, так... Читать отзыв Отличные витамины, принимаю сама и всем подружкам порекомендовала. Очень хорошо помогают в период осеннего волосопада. Вообще, волосы стали быстрее расти и наконец-то у меня появился здоровый блеск, как в рекламе шампуня) А узнала я про Мульти Хэир, когда у меня начали очень сильно выпадать волосы и я обратилась к врачу. У меня выявили недостаток железа и витаминов группы В, так что эти витамины отлично помогли в моем случае. Теперь принимаю их курсами, мне все нравится.

Принимаю вторую неделю, выпадение волос сократилось

Анна Гамова 12 января, 2022 год
У меня анемия (недостаток железа в крови), в связи с чем волосы лезут клоками. Пробовала и шампуни разные и маски против выпадения, все безрезультатно. В итоге начала принимать витаминный комплекс от Супхерб, он не только от выпадения волос помолагет, но еще и для укрепления ногтей, с чем у меня тоже надо сказать проблемы. Пью его уже вторую неделю, о результатах... Читать отзыв У меня анемия (недостаток железа в крови), в связи с чем волосы лезут клоками. Пробовала и шампуни разные и маски против выпадения, все безрезультатно. В итоге начала принимать витаминный комплекс от Супхерб, он не только от выпадения волос помолагет, но еще и для укрепления ногтей, с чем у меня тоже надо сказать проблемы. Пью его уже вторую неделю, о результатах сказать не могу, но заметила, что выпадение волос немного сократилось и ногтевая пластина уплотнилась. Буду принимать несколько курсов, чтобы полностью оценить эффект

Очень рада, что получилось быстро решить проблему.

Ольга 23 декабря, 2021 год
Хорошие витамины, с их помощью мне удалось остановить очень сильное выпадение волос, начавшееся после отмены гормональных таблеток. Мне объяснили, что во время приема таблеток витамины "вымываются" из организма и образуется дефицит. Чтобы не покупать много разных банок, нутрициолог посоветовал мне взять Мульти Хэир, так как там в составе уже есть все необходимое в нужной дозировке. Для лучшего эффекта еще брала... Читать отзыв Хорошие витамины, с их помощью мне удалось остановить очень сильное выпадение волос, начавшееся после отмены гормональных таблеток. Мне объяснили, что во время приема таблеток витамины "вымываются" из организма и образуется дефицит. Чтобы не покупать много разных банок, нутрициолог посоветовал мне взять Мульти Хэир, так как там в составе уже есть все необходимое в нужной дозировке. Для лучшего эффекта еще брала омегу тоже от Супхерб. Теперь на расческе практически не остается волос, все в пределах нормы.

Отличный эффект

Anna Pashynskaja 16 декабря, 2021 год
Мульти Хэир - отличное средство, которому можно доверять. Из-за сильного стресса сильно ломались ногти и волосы выпадали клоками. Решила принимать эту добавку вместе с Омега-3. Она содержит в себе ряд полезных витаминов: Цинк, железо, витамины группы В, в общем, в современных условиях стресса незаменимая вещь. Принимаю по одной таблетке в день после еды, после месяца приема ногтевая пластина значительно уплотнилась... Читать отзыв Мульти Хэир - отличное средство, которому можно доверять. Из-за сильного стресса сильно ломались ногти и волосы выпадали клоками. Решила принимать эту добавку вместе с Омега-3. Она содержит в себе ряд полезных витаминов: Цинк, железо, витамины группы В, в общем, в современных условиях стресса незаменимая вещь. Принимаю по одной таблетке в день после еды, после месяца приема ногтевая пластина значительно уплотнилась и выпадение волос удалось остановить. Да и выглядеть в целом стала гораздо лучше, думаю пропить еще несколько курсов

Евгения Волконская 30 ноября, 2021 год
Надоело с полу, одежды и из слива волосы собирать, купила по совету подруги-фармацевта израильский БАД Мульти Хэир Сапхерб с витаминами, минералами и МСМ – структурным компонентом кератина. По ее словам покупательницы очень хвалили, те, кто повторно решил принимать. И вот с помощью него остановила волосопад за месяц! Но самое интересное, что улучшилось и состояние ногтей, которые слегка были подпорчены постоянным... Читать отзыв Надоело с полу, одежды и из слива волосы собирать, купила по совету подруги-фармацевта израильский БАД Мульти Хэир Сапхерб с витаминами, минералами и МСМ – структурным компонентом кератина. По ее словам покупательницы очень хвалили, те, кто повторно решил принимать. И вот с помощью него остановила волосопад за месяц! Но самое интересное, что улучшилось и состояние ногтей, которые слегка были подпорчены постоянным ношением гель-лака.

Хороший результат!

Полина 25 ноября, 2021 год
Волосы и ногти, я считаю, это первое, что замечаешь в ухоженной женщине, а если 3 волосинки жиденькие да ногти слоятся, то здесь уже об ухоженности речи не идет. Поэтому в профилактических целях принимаю комплексы витаминов и минералов, направленные на поддержание этих двух составляющих. Сейчас вот пью израильский комплекс Мульти хэир с цинком, железом, витаминами группы В, Л-цистеином и органической формой... Читать отзыв Волосы и ногти, я считаю, это первое, что замечаешь в ухоженной женщине, а если 3 волосинки жиденькие да ногти слоятся, то здесь уже об ухоженности речи не идет. Поэтому в профилактических целях принимаю комплексы витаминов и минералов, направленные на поддержание этих двух составляющих. Сейчас вот пью израильский комплекс Мульти хэир с цинком, железом, витаминами группы В, Л-цистеином и органической формой серы, важной для волос. На качество волос и ногтей жаловаться не приходится, чего и всем девушкам желаю!

Восстановила ногти с помощью этого БАДа

Анастасия Еременко 25 октября, 2021 год
По глупости сама себе снимала гель лак, ногтевую пластину в итоге испортила в хлам(( После приема Мульти Хэир, который мне достался бесплатно в подарок, ногти очень быстро восстановились. Хотя в первую очередь средство предназначено для волос. С учетом того, что я никакими там дополнительными средствами кроме бесцветного лака и масла для кутикулы не пользовалась, уверена что причина такого быстрого восстановления... Читать отзыв По глупости сама себе снимала гель лак, ногтевую пластину в итоге испортила в хлам(( После приема Мульти Хэир, который мне достался бесплатно в подарок, ногти очень быстро восстановились. Хотя в первую очередь средство предназначено для волос. С учетом того, что я никакими там дополнительными средствами кроме бесцветного лака и масла для кутикулы не пользовалась, уверена что причина такого быстрого восстановления в этом баде. Сейчас ногти у меня растут куда быстрее чем обычно, вот так выросли за полторы недели, прямо хоть сейчас опять в салон иди. Про волосы пока ничего не могу сказать – наверное, чтобы увидеть эффект, нужно пить таблетки дольше (я пока только неполный месяц принимаю).

Помогло сохранить и отрастить волосы

Виктория 20 октября, 2021 год
Пила вместе с Остео Гард (препарат кальция) этого же производителя. Проблема понятная: сезонное выпадение волос, решила этим летом подготовиться и предотвратить его. Побочек от применения таблеток не было, пила кстати на голодный желудок и ни разу не тошнило, голова не болела и ЖКТ не бунтовал. Результат 100% есть. Только не знаю, что подействовало сильнее – кальций или Мульти Хэир, думаю... Читать отзыв Пила вместе с Остео Гард (препарат кальция) этого же производителя. Проблема понятная: сезонное выпадение волос, решила этим летом подготовиться и предотвратить его. Побочек от применения таблеток не было, пила кстати на голодный желудок и ни разу не тошнило, голова не болела и ЖКТ не бунтовал. Результат 100% есть. Только не знаю, что подействовало сильнее – кальций или Мульти Хэир, думаю что в комплексе. Этой осенью обошлось без волосопада, и состояние волос в целом стало гораздо лучше. Волосы выпадают в малом количестве и только при расчесывании, считаю, что это отлично. Линьки нет, и появились новые волоски (кстати на ногах, увы, рост тоже усилился, но это неизбежно) – возможно, удастся не просто сохранить шевелюру к весне, но и отрастить желаемую длину.

Претензий нет

Екатерина 30 сентября, 2021 год
Довольно неплохой с точки зрения состава комплекс, в него входит органическая форма серы, набор витаминов, цинк и железо. На одну таблетку действующего вещества очень щедро, например того же МСМ 250 мг. По идее должны хорошо укрепиться волосы и ногти. Посмотрим, купила этот комплекс впервые, а так в целом время от времени пью курсом витаминно-минеральные добавки. Эта баночка на 30 таблеток... Читать отзыв Довольно неплохой с точки зрения состава комплекс, в него входит органическая форма серы, набор витаминов, цинк и железо. На одну таблетку действующего вещества очень щедро, например того же МСМ 250 мг. По идее должны хорошо укрепиться волосы и ногти. Посмотрим, купила этот комплекс впервые, а так в целом время от времени пью курсом витаминно-минеральные добавки. Эта баночка на 30 таблеток досталась мне со скидкой, как раз на месяц приема хватит.

Наташка Филин 15 сентября, 2021 год
Должна сказать, что это отнюдь не первая моя попытка укрепить волосы изнутри, то есть путем приема витаминно-минеральных комплексов с направленным действием. Дополнительно делала всякие процедуры – от масок до плазмолифтинга. Да, какое-то время эффект был, волосы действительно становились лучше по качеству и почти не выпадали, но затем все возвращалось на круги своя(( Думаю, что есть прямая связь со стрессом (я... Читать отзыв Должна сказать, что это отнюдь не первая моя попытка укрепить волосы изнутри, то есть путем приема витаминно-минеральных комплексов с направленным действием. Дополнительно делала всякие процедуры – от масок до плазмолифтинга. Да, какое-то время эффект был, волосы действительно становились лучше по качеству и почти не выпадали, но затем все возвращалось на круги своя(( Думаю, что есть прямая связь со стрессом (я в нем пребываю практически постоянно) и не очень хорошим питанием. В общем, сейчас принимаю комплекс витаминов и минералов «Мульти Хеир» от израильской компании «Супхерб». Обратила на него внимание прежде всего из-за состава: органическая форма серы (МСМ), л-цистеин, витамины группы В, цинк и железо. Если первые 2 вещества вам ни о чем не говорят, то почитайте в интернете, я просто уже начиталась всего о волосах и понимаю, как эти компоненты важны. И еще важно, что здесь приличные дозировки действующих веществ в одной таблетке, поэтому комплекс должен быть действенным. Пока принимаю только 2 недели, об эффекте судить рано, но надеюсь, что поможет + укрепляющие маски для волос продолжаю делать, они у меня на постоянной основе. Питание с диетологом тоже пересмотрела, в общем, жду, что эти меры дадут совокупный эффект.

Комплекс работает

Светлана 14 сентября, 2021 год
Открыла для себя витаминно-минеральный комплекс Мульти Хэир с МСМ, цинком и железом. Как по внешнему виду волос и ногтей, так и по своим собственным ощущениям могу судить, что комплекс работает! А именно: волос значительно меньше с пола собираю, раньше из них под ногами был просто ковер! Ногти перестали ломаться, можно хоть нормальную длину под красивый маникюр отрастить наконец! Ну результат... Читать отзыв Открыла для себя витаминно-минеральный комплекс Мульти Хэир с МСМ, цинком и железом. Как по внешнему виду волос и ногтей, так и по своим собственным ощущениям могу судить, что комплекс работает! А именно: волос значительно меньше с пола собираю, раньше из них под ногами был просто ковер! Ногти перестали ломаться, можно хоть нормальную длину под красивый маникюр отрастить наконец! Ну результат конечно не после первой таблетки, месяц принимала по 1 т/день и продолжаю принимать, потому что эффект радует и не хотелось бы вернуться к прежним проблемам.

Пока все нормально

Bagrova Alina 13 августа, 2021 год
Пока все идет нормально – новые волоски гораздо плотнее вырастают, появился пушок спереди (как раз в передней части у меня было сильное выпадение после приема антибиотиков). Я принимаю препарат вместе с омегой сапхерб, хочу восстановить и волосы, и ногти. Плюс пользуюсь органическим спреем с витамином С. Уверена, что эффект обусловлен комплексным подходом: БАДы, хорошее питание, режим сна и спорт +... Читать отзыв Пока все идет нормально – новые волоски гораздо плотнее вырастают, появился пушок спереди (как раз в передней части у меня было сильное выпадение после приема антибиотиков). Я принимаю препарат вместе с омегой сапхерб, хочу восстановить и волосы, и ногти. Плюс пользуюсь органическим спреем с витамином С. Уверена, что эффект обусловлен комплексным подходом: БАДы, хорошее питание, режим сна и спорт + профессиональная косметика. Я восстанавливаю волосы после долгих окрашиваний, возвращаю свой старый оттенок, и стараюсь сейчас минимизировать вредное воздействие: не крашу, не укладываю, не сушу феном, расчесываю аккуратненько. Наряду с препаратом также рекомендую вам использовать шампунь, который уравновешивает pH волос.

Карина Залатова 6 августа, 2021 год
Через 3 мес приема заметила, что ногти стали немного крепче и стали ломаться намного меньше. Кожа стала намного более гладкой, а участки с гиперпигментацией светлее. После душа нет такой неприятной стянутости. Что касается волос. Однозначно есть небольшой эффект – волосы стали быстрее расти, выглядят более здоровыми, появился блеск. Я предполагаю, что это результат МСМ и других компонентов Мульти Хэир, поскольку... Читать отзыв Через 3 мес приема заметила, что ногти стали немного крепче и стали ломаться намного меньше. Кожа стала намного более гладкой, а участки с гиперпигментацией светлее. После душа нет такой неприятной стянутости. Что касается волос. Однозначно есть небольшой эффект – волосы стали быстрее расти, выглядят более здоровыми, появился блеск. Я предполагаю, что это результат МСМ и других компонентов Мульти Хэир, поскольку я больше ничего не изменила в своем распорядке дня и уходе. Сами волосы по структуре примерно те же за исключением того, что меньше выпадают и быстрее растут. В целом эффект меня устраивает, планирую принимать препарат и дальше) Побочки были в начале, особенно когда пила утром до еды. Лучше пить после или во время большинство препаратов для волос не очень влияют на желудок.

Отличные витаминки. Прошло всего два месяца, но я вижу некоторые изменения

Ирина Акатова 22 июля, 2021 год
Отличные витаминки. Прошло всего два месяца, но я вижу некоторые изменения. Между рядами появляются новые волоски. Что действительно вселяет в меня надежду, так это то, что многие из них находятся в передней части головы, которая больше всего почему-то страдает от выпадения. Я боролась с истончением с 25 лет после того, как родила дочку. После беременности у меня осталось примерно 80%... Читать отзыв Отличные витаминки. Прошло всего два месяца, но я вижу некоторые изменения. Между рядами появляются новые волоски. Что действительно вселяет в меня надежду, так это то, что многие из них находятся в передней части головы, которая больше всего почему-то страдает от выпадения. Я боролась с истончением с 25 лет после того, как родила дочку. После беременности у меня осталось примерно 80% волос, остальные нещадно выпали( Эта добавка дала мне надежду, что я смогу восстановить свою прежнюю густоту, толщину и сохранить больше волос, когда стану старше. Не могу дождаться наблюдения через 4 месяца. Похоже, у средства действительно есть потенциал. По поводу самих таблеток и удобства применения: есть и плюсы, и минусы. Плюс – прием всего 1 раз в день, это удобно. Минус – таблетки очень крупные, не каждый проглотит. Я разламываю на 2 части. Также не советую пить их на голодный желудок – как и все поливитамины для волос, они могут вызвать тошноту и расстройство. Я пью во время обеда, так как завтракаю скудно.

Мне 55, последние 5 лет в постменопаузе, у меня всегда были густые волосы

Ирина 16 июля, 2021 год
Мне 55, последние 5 лет в постменопаузе, у меня всегда были густые волосы. Год назад заметила, что с каждым днем выпадает все больше волос, и скорость выпадения увеличивается. Волосы по всему полу после расчесывания, большая масса волос в канализации после мытья шампунем. Я заказала Мульти Хэир по совету трихолога, и очень быстро выпадение волос уменьшилось до нормального уровня. Если вы... Читать отзыв Мне 55, последние 5 лет в постменопаузе, у меня всегда были густые волосы. Год назад заметила, что с каждым днем выпадает все больше волос, и скорость выпадения увеличивается. Волосы по всему полу после расчесывания, большая масса волос в канализации после мытья шампунем. Я заказала Мульти Хэир по совету трихолога, и очень быстро выпадение волос уменьшилось до нормального уровня. Если вы столкнулись с этой проблемой, я рекомендую попробовать препарат и дать ему справедливое испытание, по крайней мере, в течение нескольких месяцев. Впервые слышала об МСМ, форме серы – как оказалось, вещество эффективно не только в отношении волос, но и помогает суставам. Также в составе л-цистеин, витамины и минералы, стандартные для подобных добавок. Главное есть эффект, и полагаю причина именно в сере. Пушок снова начал расти там, где начали появляться пустые ряды, и в качестве дополнительного преимущества ногти стали намного сильнее.

Это единственная добавка для волос, которая мне действительно подходит.

Кристина 30 июня, 2021 год
У меня проблема с выпадением и истончением из-за проблем со здоровьем. Я заметила, параллельно решая основные проблемы, улучшение после нескольких месяцев приема этих таблеток - меньше выпадения, заметное утолщение волос и ресниц (!). По правде говоря, не ожидала от бадов "красоты" такого эффекта. Думала, что смысл в их приеме есть только тогда, когда есть дефицит минералов и витаминов из-за плохого... Читать отзыв У меня проблема с выпадением и истончением из-за проблем со здоровьем. Я заметила, параллельно решая основные проблемы, улучшение после нескольких месяцев приема этих таблеток - меньше выпадения, заметное утолщение волос и ресниц (!). По правде говоря, не ожидала от бадов "красоты" такого эффекта. Думала, что смысл в их приеме есть только тогда, когда есть дефицит минералов и витаминов из-за плохого питания. Однако, добавка Мульти хэир от Супхёрб показала, что стимулировать рост волос можно просто повысив потребление таких веществ, как витамины группы В, железа, серы и тд. Но сразу хочу предупредить, быстрого эффекта не ждите. Только долгий, регулярный прием месяцами... да, чудеса бывают, но требуют времени на исполнение :) благо применять их довольно удобно: всего раз в день (я пью с завтраком). За 4 месяца отрастила шевелюру ощутимо! Таблетки крупные - не просто проглотить, но зато выпил 1 раз и забыл. Ценник на препарат адекватный, особенно в сравнении с аналогами.
Достоинства:
  1. Волосы стали меньше выпадать, стали толще сами волосы и ресницы
Недостатки:
  1. Таблетки крупноваты.

Рекомендую

Игорь 29 июня, 2021 год
Позитивно отношусь к добавкам, а к израильским особенно) в частности, к производителю сапхерб, знакомство с которым у меня началось с витаминов для зрения, которые пью по сей день. Но сейчас про мой эксперимент с другим бадом - с Мульти хеир, который помогает мне с отращиванием волос) мои от природы тонкие и редкие, их сложно отрастить . Но с мульти удалось... Читать отзыв Позитивно отношусь к добавкам, а к израильским особенно) в частности, к производителю сапхерб, знакомство с которым у меня началось с витаминов для зрения, которые пью по сей день. Но сейчас про мой эксперимент с другим бадом - с Мульти хеир, который помогает мне с отращиванием волос) мои от природы тонкие и редкие, их сложно отрастить . Но с мульти удалось это сделать! Таблетки спустя месяца 4 стали действовать, видимо, витаминчики накопились. Запустился рост уже имеющихся в фолликулах волос, появились новые малюсенькие по всей голове: выходит, комбинация МСМ и других компонентов работает! Потому что больше ничего не принимал, наружные средства какие-то особенные не использовал.

Я начала замечать разницу через несколько недель их приема.

Екатерина 17 июня, 2021 год
Родила, в послеродовой период столкнулась с неслабым выпадением и истончением волос. Я буквально вычесывала небольшие прядки. До беременности обесцвечивала волосы и красила более трех лет: как результат они истончились, стали сухими, непослушными. Это при том, что я использую недешевую профессиональную косметику для ухода( В общем, блондинки в теме. Решила попробовать наладить состояние волос изнутри, когда захотела вернуться к своему естественному... Читать отзыв Родила, в послеродовой период столкнулась с неслабым выпадением и истончением волос. Я буквально вычесывала небольшие прядки. До беременности обесцвечивала волосы и красила более трех лет: как результат они истончились, стали сухими, непослушными. Это при том, что я использую недешевую профессиональную косметику для ухода( В общем, блондинки в теме. Решила попробовать наладить состояние волос изнутри, когда захотела вернуться к своему естественному цвету.
На добавку Мульти Хэир вышла сама – на одном маркетплейсе заказала. Цена адекватная – меньше 1к за банку, по крайней мере я так покупала, одной упаковки хватает на месяц приема, вполне сносно. Кстати стоимость стала одним из факторов выбора: большинство похожих бадов для волос обходятся в 3-5к в месяц(( по моему, это перебор, особенно если учитывать, что принимать их нужно хотя бы 6 месяцев.
Кстати состав у них необычный – основное действующее вещество - производное серы, которое стимулирует соединительную ткань. Его еще часто используют для питания суставов.
Пью каждый день уже почти год, с двумя перерывами согласно инструкции (сын на смесях), и могу сказать, что эффект есть. Я определенно заметила, что волосы стали расти намного быстрее и качественнее. Всё, что нужно – просто набраться терпения и пить таблетки регулярно… эффект не наступает в одночасье. Разницу заметила через несколько недель. Но теперь я точно могу сказать, что мои волосы растут намного быстрее, чем раньше, и теперь они более блестящие и здоровые.

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте