Я начала замечать разницу через несколько недель их приема. - Отзывы о Мульти Хэир Субхерб (Supherb)

Мульти Хэир Субхерб (Supherb)
Отзыв написан 17 июня, 2021 год 2 просмотра
Родила, в послеродовой период столкнулась с неслабым выпадением и истончением волос. Я буквально вычесывала небольшие прядки. До беременности обесцвечивала волосы и красила более трех лет: как результат они истончились, стали сухими, непослушными. Это при том, что я использую недешевую профессиональную косметику для ухода( В общем, блондинки в теме. Решила попробовать наладить состояние волос изнутри, когда захотела вернуться к своему естественному цвету.
На добавку Мульти Хэир вышла сама – на одном маркетплейсе заказала. Цена адекватная – меньше 1к за банку, по крайней мере я так покупала, одной упаковки хватает на месяц приема, вполне сносно. Кстати стоимость стала одним из факторов выбора: большинство похожих бадов для волос обходятся в 3-5к в месяц(( по моему, это перебор, особенно если учитывать, что принимать их нужно хотя бы 6 месяцев.
Кстати состав у них необычный – основное действующее вещество - производное серы, которое стимулирует соединительную ткань. Его еще часто используют для питания суставов.
Пью каждый день уже почти год, с двумя перерывами согласно инструкции (сын на смесях), и могу сказать, что эффект есть. Я определенно заметила, что волосы стали расти намного быстрее и качественнее. Всё, что нужно – просто набраться терпения и пить таблетки регулярно… эффект не наступает в одночасье. Разницу заметила через несколько недель. Но теперь я точно могу сказать, что мои волосы растут намного быстрее, чем раньше, и теперь они более блестящие и здоровые.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Мульти Хэир Субхерб (Supherb)
Мульти Хэир Субхерб (Supherb)

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
61 отзыв
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Рейтинг: 4.9
21 отзыв
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
86 отзывов
Цикловита
Цикловита

Рейтинг: 4.9
59 отзывов
Компливит Активные Детишки
Компливит Активные Детишки

Рейтинг: 3
12 отзывов
Супренамин Про
Супренамин Про

Рейтинг: 5
12 отзывов
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.8
176 отзывов