Это единственная добавка для волос, которая мне действительно подходит. - Отзывы о Мульти Хэир Субхерб (Supherb)

Отзыв написан 30 июня, 2021 год 2 просмотра
У меня проблема с выпадением и истончением из-за проблем со здоровьем. Я заметила, параллельно решая основные проблемы, улучшение после нескольких месяцев приема этих таблеток - меньше выпадения, заметное утолщение волос и ресниц (!). По правде говоря, не ожидала от бадов "красоты" такого эффекта. Думала, что смысл в их приеме есть только тогда, когда есть дефицит минералов и витаминов из-за плохого питания. Однако, добавка Мульти хэир от Супхёрб показала, что стимулировать рост волос можно просто повысив потребление таких веществ, как витамины группы В, железа, серы и тд. Но сразу хочу предупредить, быстрого эффекта не ждите. Только долгий, регулярный прием месяцами... да, чудеса бывают, но требуют времени на исполнение :) благо применять их довольно удобно: всего раз в день (я пью с завтраком). За 4 месяца отрастила шевелюру ощутимо! Таблетки крупные - не просто проглотить, но зато выпил 1 раз и забыл. Ценник на препарат адекватный, особенно в сравнении с аналогами.
Достоинства:
  1. Волосы стали меньше выпадать, стали толще сами волосы и ресницы
Недостатки:
  1. Таблетки крупноваты.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки