Мне 55, последние 5 лет в постменопаузе, у меня всегда были густые волосы - Отзывы о Мульти Хэир Субхерб (Supherb)

Отзыв написан 16 июля, 2021 год 15 просмотров
Мне 55, последние 5 лет в постменопаузе, у меня всегда были густые волосы. Год назад заметила, что с каждым днем выпадает все больше волос, и скорость выпадения увеличивается. Волосы по всему полу после расчесывания, большая масса волос в канализации после мытья шампунем. Я заказала Мульти Хэир по совету трихолога, и очень быстро выпадение волос уменьшилось до нормального уровня. Если вы столкнулись с этой проблемой, я рекомендую попробовать препарат и дать ему справедливое испытание, по крайней мере, в течение нескольких месяцев. Впервые слышала об МСМ, форме серы – как оказалось, вещество эффективно не только в отношении волос, но и помогает суставам. Также в составе л-цистеин, витамины и минералы, стандартные для подобных добавок. Главное есть эффект, и полагаю причина именно в сере. Пушок снова начал расти там, где начали появляться пустые ряды, и в качестве дополнительного преимущества ногти стали намного сильнее.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки