Рекомендую, удачный крем - Отзывы о Мультифункциональный дневной крем для лица Avon Anew "Полное обновление" SPF 20 35+

Отзыв написан 27 декабря, 2018 год 366 просмотров
Кремы 3 в 1, 4 в 1, 2 в 1 раньше обходила стороной, так-таки считаю это больше маркетинговый ход, а не польза для кожи. Этот крем мне подарили, сама бы не купила по описанной выше причине. На удивление у нас с кремом все сложилось! И вижу я его работу и как дневного крема, и как праймера под макияж, и вместо тонального его тоже можно (если кожа в хорошем состоянии и нужно только выравнять тон). Консистенция у крема очень приятная, как и отдушка, парфюмированная. Отличныйутренний крем, который решает сразу три проблемы!
Достоинства:
  1. цена/качество в отличной пропорции
Недостатки:
  1. нет шпателя почему-то

Анна 13 декабря, 2021 год
Конечно же, выбор уходового средства - очень ответственный момент. Самое главное, чтобы средство подошло типу кожи. Одно из таких средств - это гиалуроновый гель алоэ вера iSeul. Для моего смешанного типа оно подошло идеально.

Отзывы о женской косметике