Мультифункциональный дневной крем для лица Avon Anew "Полное обновление" SPF 20 35+ отзывы

1 отзыв / 555 просмотров

Рекомендую, удачный крем

Сергеева Анна 27 декабря, 2018 год
Кремы 3 в 1, 4 в 1, 2 в 1 раньше обходила стороной, так-таки считаю это больше маркетинговый ход, а не польза для кожи. Этот крем мне подарили, сама бы не купила по описанной выше причине. На удивление у нас с кремом все сложилось! И вижу я его работу и как дневного крема, и как праймера под макияж, и... Читать отзыв Кремы 3 в 1, 4 в 1, 2 в 1 раньше обходила стороной, так-таки считаю это больше маркетинговый ход, а не польза для кожи. Этот крем мне подарили, сама бы не купила по описанной выше причине. На удивление у нас с кремом все сложилось! И вижу я его работу и как дневного крема, и как праймера под макияж, и вместо тонального его тоже можно (если кожа в хорошем состоянии и нужно только выравнять тон). Консистенция у крема очень приятная, как и отдушка, парфюмированная. Отличныйутренний крем, который решает сразу три проблемы!
Достоинства:
  1. цена/качество в отличной пропорции
Недостатки:
  1. нет шпателя почему-то
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва