Подходит и для массажа и после душа - Отзывы о Мультифункциональное масло для тела «Fleurie Édenique» Kosmystik Multifunctional Body Oil

Отзыв написан 6 мая, 2019 год 55 просмотров
Мультифункциональное масло для тела Kosmystik я приобретала для сеансов массажа. Средство приятно пахнет и хорошо увлажняет и смягчает кожу. После массажа кожа становилась невероятно нежной и бархатистой. А приятный аромат надолго сохранялся на моей коже. В данный момент использую масло после принятия душа, оно неплохо впитывается, хорошо увлажняет и питает. Кожа после нанесения не шелушится и не стягивается. Иногда делаю самомассаж с этим маслом. Мне очень нравится, рекомендую попробовать!

Отзывы о средствах по уходу за телом

Мультифункциональное масло для тела «Fleurie Édenique» Kosmystik Multifunctional Body Oil обеспечит вашей коже мягкость и увлажнение благодаря эффективному воздействию минералов и солей Мертвого моря. Мультифункциональное масло создано для того, чтобы наполнить кожу полезными веществами, смягчить и успокоить ее. Состав средства обагощен витамином Е, экстрактом миндальных косточек и семян кунжута. Ваша... подробнее