Мультикубик - штуковина хорошая и не вредная для глаз - Отзывы о Мультикубик cinemood

Отзыв написан 5 июля, 2019 год 178 просмотров
Теперь и у нас есть новый мультикубик. Сколько отзывов написано о нем, и я вставлю свои пять копеек.
Штуковина хорошая, мне понравилась. Насколько я равнодушна к всякого рода гаджетам, но с удовольствием смотрю сериалы на Ivi и диафильмы.
Но больше мы его покупали с целью поберечь зрение детей. Это основной критерий. В мультикубике нет синего спектра, он не раздражает глаза и не возбуждает детей перед сном как планшет и компьютер, хотя показывает также четко и ярко. В этом мы убедились, сравнив поведение детей после просмотра того же телевизора и после мультикубика…Их невозможно уложить спать после телевизора…Это факт. Мы с мужем раньше всегда придерживались правила: включать мультики только за 3 часа до сна на плазме. С мультикубиком можно засыпать и через 5 минут после просмотра. Мои дети любят сказки, а сейчас у нас теперь вместо них просмотр диафильмов. Диафильмы в мультикубике очень хорошего качества, даже если растянуть экран на все 3 метра на потолке. Для меня смотреть диафильмы на стене – отголосок из детства. Сразу вспоминаю, как мы собирались с братьями и сестрами и смотрели старый папин проектор… Но вернусь к моим детям и мультикубику.
Не знаете, как уложить ребенка спать? Купите мультикубик и будет вам счастье. Полчаса и дети спят.
В мультикубике есть много мультфильмов, можно не закачивать новые. Но сейчас мода пошла на канал Мульт, Трум-трум, дети раньше это смотрели на телевизоре, где много ненужной рекламы. Сейчас мы оформили подписку на канал Мульт и смотрим этот канал на Мультикубике. Еще я даю с телефона через мультикубик смотреть Трум-трум. Мне эта функция просмотра через телефон особенно нравится.
Помимо того, что зрение не портится, мультикубик маленький и компактный, не занимает много места в машине, в сумочке. Его можно брать с собой в гости или в путешествие. Чехол «зайца» мы купили недавно. Теперь есть защита и открылась новая партия мультфильмов «Смешарики».
(На фото старшая дочурка смотрит мультфильм на спинке сиденья в автомобиле. Возвращаемся от бабушки. Ехали три часа и спокойно смотрели Мимимишки).
Мультикубик cinemood - Мультикубик - штуковина хорошая и не вредная для глаз Мультикубик cinemood - Мультикубик - штуковина хорошая и не вредная для глаз

Юлия Клещенко 24 января, 2020 год
Он действительно не вредный, даже маленький сын пытался заглянуть, но яркость несильная, больно глазам не было
Мишель 5 июля, 2019 год
А пришел хорошо упакованным?
Нина 5 июля, 2019 год
Хорошо. Коробка и внутри в футляре стоял. Ну мы еще чехол заказали, с ним безопаснее будет.
Саша 5 июля, 2019 год
А мы диакубик планируем купить, вышла новинка недавно
Нина 5 июля, 2019 год
Да, слышала, точнее на сайте видела, когда чехол заказывала. Там подписки классные. С гарантией)

Отзывы о проекторах

Отзывы о видео проекторах разных производителей. Краткие характеристики и описание моделей, обзоры новых проекторов и другое

Проекторы

Проекторы nichia-vision отзывы