Мультикубик Cinemood . Мой отзыв после черной пятницы - Отзывы о Мультикубик cinemood

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год 98 просмотров
Как же я люблю черные пятницы! Спасибо, дорогой Синемуд, за акцию. Купили мы, наконец, мультикубик, да еще по хорошей цене 22500 рублей.
Для тех, кто не знает, что такое мультикубик, расскажу: это портативный проектор, который превращает любой потолок, стену или любую другую поверхность в экран.
Примерно как-то так:

Мультикубик весит всего 300 грамм, работает до 5 часов без подзарядки. В планах у нас есть еще купить силиконовый чехол для защиты от падений и должны открыться новые серии мультиков (смотря какой чехол купим). Жду новогодние акции. Почему-то сразу не купили.
Мультикубик мы сразу подключили к вай фай, каждую неделю у нас появляются новые мультики (это помимо того, что уже закачено в него при покупке). Однозначно могу сказать, что Сказочный патруль и другие мультфильмы в кубике появляются раньше выхода в интернете и на ТВ. Дети любят собирать соседей в гости и смотреть на потолке или стене новые серии. Пока им интересно, посмотрим, что будет дальше.
Должна сказать, что мультфильмы в проекторе есть для разных возрастов: от рождения или годика и до 15 лет. Мой «мальчик» 35 лет тоже смотрит. Я имею в виду мужа. Он тоже практикует такие сеансы.
Любимая функция детей – дублирование историй с телефона. Это просмотры праздников и все, что есть у меня на айфоне.
Полезной функцией считаю у данного гаджета веселые уроки hooplakids, а также мультфильмы и диафильмы на английском языке.
Youtube здесь есть детский, а есть обычный, радио, как я поняла, тоже детское, но я слушаю яндекс музыку, пока готовлю.
Хорошо, что мультикубик можно перенести и взять с собой в поездки, он не обязывает сидеть дома и смотреть его, как обычный проектор, к примеру.
Как новогодний презент себе и детям я его советую.

Юлия Клещенко 24 января, 2020 год
Нам тоже мультикубик нравится, на новый год детям купили. Был подарок от нас с мужем и от бабушек и дедушек
ZZzara 10 декабря, 2019 год
А почему чехлы такие дорогие на синемуд?
Ангелина 10 декабря, 2019 год
Потому что в мультикубике это не только защита, но и добавление новых мультфильмов. Новые серии смешариков, например, котиков вперед, ай няма и др.
Георгина 10 декабря, 2019 год
У нас тоже мультикубик. Обожаю диафильмы, озвученные Оксаной Федоровой. Не голос, а сказка)
Ангелина 10 декабря, 2019 год
А мне все диафильмы нравятся. И озвученные, и нет. С голосом Охлобыстина Огниво тоже смотрела. Я вообще в детство окунаюсь.. Для меня диафильмы - прямой контакт с моим детством.
Есеня 10 декабря, 2019 год
Подскажите, а какие магазины дают мультикубик в рассрочку? Не знаете?
Ангелина 10 декабря, 2019 год
На оф. сайте синемуд дают в рассрочку, других не знаю. Знаю, чтотам без переплаты. 2400 или 2600 рублей - платеж в месяц получается

Отзывы о проекторах

Отзывы о видео проекторах разных производителей. Краткие характеристики и описание моделей, обзоры новых проекторов и другое

Проекторы

Проекторы nichia-vision отзывы