Мультиспорт фитнес-клуб в Москве отзывы

Хороший клуб - советую Gfitness

Влад 24 ноября, 2021 год
Хороший клуб и его тренеры. Особенно персональщики. Близко от метро. Тренажеров много, очередь не собирается. Расписание всегда актуально на сайте

любимый фитнес-клуб

Александра 5 мая, 2021 год
Наш с сестрой любимый фитнес-клуб. Выбирали из нескольких вариантов, ходили на пробные занятия, но выбрали Мультиспорт. Спокойная атмосфера в плане, что всем хватает места, не ждешь очередь на тренажеры, нет толкучки в раздевалках. Приятные администраторы. Тренера также заинтересованы в твоем результате. Подойдут, спросят все ли хорошо. Сейчас впереди лето и можно заниматься на открытом воздухе.

Осталась довольна

Юлия 30 марта, 2021 год
Один из плюсов этого центра в том, что здесь хорошая спокойная атмосфера, все друг друга знают, среди посетителей я также уже многих узнаю, таких же давних клиентов как я. Нет толкучки, прихожу и чувствую себя комфортно. Брала и буду брать абонемент!

Зал очень крутой

Гость 30 марта, 2021 год
Фехтование – мой любимый вид спорта, рад что нашёл в лужниках тренажёрный зал где могу заниматься любимым делом. В этом клубе очень высокий рейтинг по фехтованию и классный тренер Пётр. Его руководство для меня стало удачей
Сеня 23 августа, 2013 год
Хороший тренажерный зал. Посещаю его уже год. Хорошие, новые тренажеры для полностью всех групп мышц. Тренера всегда придут на помощь, как и новеньким посетителям, так уже и "старичкам" )))) Хотелось бы рассказать о бассейне! Он у них просто потрясающий! Мало того что он большой по своим размерам, меня приятно удивило что персонал действительно смотрит за состоянием бассейна и воды в... Читать отзыв Хороший тренажерный зал. Посещаю его уже год. Хорошие, новые тренажеры для полностью всех групп мышц. Тренера всегда придут на помощь, как и новеньким посетителям, так уже и "старичкам" )))) Хотелось бы рассказать о бассейне! Он у них просто потрясающий! Мало того что он большой по своим размерам, меня приятно удивило что персонал действительно смотрит за состоянием бассейна и воды в нем! Тренер по плаванию всегда поможет! Занятия проходят в дружной, активной обстановке! Вообщем, я полностью доволен залом!

Спортивные клубы

Vnukovo Sport Club