Интернет-магазин электроники MultiTehno отзывы

Multitehno.ru
Интернет-магазин электроники MultiTehno

Нормальный магазин без наглой накрутки

Тимур Опубликовано 13 июля, 2019 год
Покупали с ребятами несколько гироскутеров в мультитехно. Подкупила адекватная цена и живые фото. Хоть понятно, что покупаешь, а не кота в мешке. Сайт удобный, реклама глаза не резала. Заказ пришёл быстро, всё соответствовало описанию. Покупали с ребятами несколько гироскутеров в мультитехно. Подкупила адекватная цена и живые фото. Хоть понятно, что покупаешь, а не кота в мешке. Сайт удобный, реклама глаза не резала. Заказ пришёл быстро, всё соответствовало описанию.
Достоинства:
  1. реальные фото товара, а не скаченные с интернета
Недостатки:
  1. вызывал недоверие до получения

Большой ассортимент продукции

Анастасия Лазерева Опубликовано 4 июня, 2019 год
Впервые в интернет магазин multitehno.ru зашла по совету подруги, когда искала подарок для мужа. Была весьма впечатлена большим ассортиментом электронной продукции и комплектующих к ним. Впервые в интернет магазин multitehno.ru зашла по совету подруги, когда искала подарок для мужа. Была весьма впечатлена большим ассортиментом электронной продукции и комплектующих к ним.

Выбор больше, чем в других магазинах

Ольга Гераскина Опубликовано 30 мая, 2019 год
Заказали здесь очень крутой квадрокоптер для профессиональной съемки с достаточной большой высоты. Доставили за 3 дня в Челябинск, в целости и сохранности. Да, коптер дорогой, но он действительно классный! Заказали здесь очень крутой квадрокоптер для профессиональной съемки с достаточной большой высоты. Доставили за 3 дня в Челябинск, в целости и сохранности. Да, коптер дорогой, но он действительно классный!
7 не согласны

Проверенный магазин и широким ассортиментом

Кристина Опубликовано 29 мая, 2019 год
Уже не первый раз делаю заказ в магазине multitehno.ru.
Выбор товаров приятно радует, цены чаще всего ниже, чем в розничных сетевых магазинах. Доставляют бесплатно (по Москве) в течении пары дней.
Уже не первый раз делаю заказ в магазине multitehno.ru.
7 не согласны

Осталась довольна покупкой!

Карина Опубликовано 28 мая, 2019 год
Мне интернет-магазин "MultiTehno" понравился. Ассортимент у них широкий, цены ниже чем в сетевых магазинах и все товары оригинальные. Искала себе зеркальный фотоаппарат для начинающих, по совету менеджера выбрала из раздела распродаж. Привезли совершенно бесплатно, дали проверить комплектацию, курьер даже помог с распаковкой. В общем осталась довольна! Мне интернет-магазин "MultiTehno" понравился. Ассортимент у них широкий, цены ниже чем в сетевых магазинах и все товары оригинальные. Искала себе зеркальный фотоаппарат для начинающих, по совету менеджера выбрала из раздела распродаж. Привезли совершенно бесплатно, дали проверить комплектацию, курьер даже помог с распаковкой. В общем осталась довольна!
2 согласны 7 не согласны

Отличная покупка

Роман Опубликовано 26 мая, 2019 год
Довольно неплохой магазин. Купил здесь себе на днях себе телефон, доставка заняла буквально через 2-ва дня + еще прислали на почту скидочный купон для следующей покупки. Спасибо! Довольно неплохой магазин. Купил здесь себе на днях себе телефон, доставка заняла буквально через 2-ва дня + еще прислали на почту скидочный купон для следующей покупки. Спасибо!

Хороший магазин

Олег Опубликовано 26 мая, 2019 год
Покупал здесь на днях наушники и остался очень доволен. С оформлением заказа проблем не возникло, доставка прошла быстро, а стоимость получилась вполне адекватная. Рекомендую! Покупал здесь на днях наушники и остался очень доволен. С оформлением заказа проблем не возникло, доставка прошла быстро, а стоимость получилась вполне адекватная. Рекомендую!

Отличный магазин

Валерий Опубликовано 24 мая, 2019 год
Заказывал с этого интернет магазина себе игровую мышку Steelseries Rival. Доставка пришла довольно быстро, благо долго ждать не пришлось! Качество достойное, придраться просто не к чему, тем более за такую цену. В общем, как магазином так и покупкой полностью остался доволен. Заказывал с этого интернет магазина себе игровую мышку Steelseries Rival. Доставка пришла довольно быстро, благо долго ждать не пришлось! Качество достойное, придраться просто не к чему, тем более за такую цену. В общем, как магазином так и покупкой полностью остался доволен.

Купил и не пожалел

Дмитрий Опубликовано 24 мая, 2019 год
Мультитехно действительно замечательный магазин, в котором большое количество товара и цены на все, про все вполне приличные, уж точно выгоднее здесь купить, нежели в каком-либо другом подобном магазине. Мультитехно действительно замечательный магазин, в котором большое количество товара и цены на все, про все вполне приличные, уж точно выгоднее здесь купить, нежели в каком-либо другом подобном магазине.

Администратор https://multitehno.ru

MultiTehno Администратор Опубликовано 23 мая, 2019 год
Добрый вечер, я являюсь администратором сайта "multitehno.ru" - наш сайт зарегистрирован в 2015-году, мы не занимались его развитием и онлайн продажами, т.к. у нас есть розничные магазины. Совсем не давно мы решили развивать данное направление и повысить наши онлайн продажи. Сделали рекламу в интернете и появились первые заказы.

Не так давно мы обнаружили негативный отзыв на одном из сайтов, мы считаем что это проделки конкурентов. Написали администрации сайта - где расположен негативный отзыв, о том что бы его удалили. Они начали требовать с нас деньги за удаление отзыва. В связи с этим будем вынуждены жаловаться в вышестоящие инстанции.

Всем покупателям, которые уже впервые покупали товары на нашем сайте, будем дарить промокод ( скидка до 20% ) на следующую покупку за отзыв на любом ресурсе.

Если вы ранее, что-то приобретали у нас на сайте и написали отзыв о нас. Просьба свяжитесь с консультантом в чате на нашем сайте, предоставьте скрин отзыва. И вы получите промокод на почту.

Хороший магазин

Андрей Опубликовано 23 мая, 2019 год
Заказывал с данного интернет магазина себе смартфон Samsung A10 по хорошей скидке. Доставка пришла достаточно быстро, благо долго ждать не пришлось. Упаковано все было на совесть, придраться не к чему. Покупкой доволен. Заказывал с данного интернет магазина себе смартфон Samsung A10 по хорошей скидке. Доставка пришла достаточно быстро, благо долго ждать не пришлось. Упаковано все было на совесть, придраться не к чему. Покупкой доволен.

Я доволен покупкой

Николай Опубликовано 23 мая, 2019 год
Мне понравился этот интернет магазин именно тем, что в нем большой ассортимент товара, все что душе угодно скажем так касаемо электроники, при этом по расценкам вполне приемлемо. По доставке без претензий рекомендовать основательно есть за что. Мне понравился этот интернет магазин именно тем, что в нем большой ассортимент товара, все что душе угодно скажем так касаемо электроники, при этом по расценкам вполне приемлемо. По доставке без претензий рекомендовать основательно есть за что.

Мне нравится Сервис и Цены

Алла Опубликовано 23 мая, 2019 год
Из плюсов: бесплатная доставка по Москве, можно расплатиться картой МИР, call-центр всегда отвечают, цены ниже средних среди интернет-магазинов. Последняя моя покупка - смарт часы, покупал в подарок, курьер привёз не ту модель, на следующий день поменяли. Но вообще это один раз такой прокол был. Из плюсов: бесплатная доставка по Москве, можно расплатиться картой МИР, call-центр всегда отвечают, цены ниже средних среди интернет-магазинов. Последняя моя покупка - смарт часы, покупал в подарок, курьер привёз не ту модель, на следующий день поменяли. Но вообще это один раз такой прокол был.

Неплохо сэкономили!

Жанна Опубликовано 22 мая, 2019 год
В этом интернет-магазине купила Xbox One X для сына и аксессуары для игр. Порадовала бесплатная доставка и качество самого товара. Попали на скидку, сэкономили 10500. Очень приятно! В этом интернет-магазине купила Xbox One X для сына и аксессуары для игр. Порадовала бесплатная доставка и качество самого товара. Попали на скидку, сэкономили 10500. Очень приятно!

Магазин порадовал, выбор большой

Андрей Опубликовано 22 мая, 2019 год
В этом интернет-магазине приобрел крутую игровую мышь A4Tech R8, выглядит потрясно, внешне сильно цепляет, да и по функциональности хороша. С доставкой никаких проблем, сам же магазин порадовал большим ассортиментом и приемлемыми ценами. В этом интернет-магазине приобрел крутую игровую мышь A4Tech R8, выглядит потрясно, внешне сильно цепляет, да и по функциональности хороша. С доставкой никаких проблем, сам же магазин порадовал большим ассортиментом и приемлемыми ценами.

Отличный интернет-магазин!

Ирина Опубликовано 22 мая, 2019 год
В MultiTehno брала пару месяцев назад свой первый айфон. Выбрала именно этот интернет-магазин благодаря их ценам, несколько ниже чем у сетевых магазинов. Телефон оригинальный, качественный. Менеджер помог оформить заказ, а доставка у меня получилась бесплатной. Очень довольна! В MultiTehno брала пару месяцев назад свой первый айфон. Выбрала именно этот интернет-магазин благодаря их ценам, несколько ниже чем у сетевых магазинов. Телефон оригинальный, качественный. Менеджер помог оформить заказ, а доставка у меня получилась бесплатной. Очень довольна!
3 не согласны

Like-bt.ru интернет-магазин