Экономит мое время и бюджет - Отзывы о Мультиварка REDMOND RMC-M25

Отзыв написан 27 января, 2024 год 1 просмотр
Расчет был такой, что я буду готовить в этой мультиварке супы и каши. Я заметила, что некоторые мои знакомые при слове «каша» делают недоуменное выражение лица типа «мы такое не едим». Откровенно и честно не понимаю, почему, у меня вся семья с удовольствием ест молочную кашу утром и крупы в качестве гарнира ко второму блюду.

Поэтому уж лучше пусть в моей мультиварке не будет программы типа чизкейк, зато будет программа «экспресс». Это полдела для работающий мамы – быстро приготовить вечером гарнир, не разогретый со вчерашнего дня, а свежий. Поэтому, мультиварку покупала, не отталкиваясь от принципа «покруче», а исходя из того, для чего она мне больше пригодится. И приятно то, что цена не накручена за красивый фасад, зато ее 16 программ для моей семьи, это прямо тот баланс, ни больше ни меньше, который позволяет и накормить вкусно, и бюджет сэкономить, и время.

Достоинства:
  1. Отлично сконструирована, хоть и простая с точки зрения стиля и дизайна, но собрана добротно и прочно
Недостатки:
  1. Не нашла, скорее нет

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника