Легкая в управлении, быстрая в работе. Хорошая модель от Редмонд. - Отзывы о Мультиварка REDMOND RMC-M25

Мультиварка REDMOND RMC-M25
Марина Отзыв написан 8 марта, 2024 год 134 просмотра
Сразу скажу, что мультиварка эта не разочаровала. Пользуюсь несколько месяцев. Она проста в использовании, что для меня, человека, который не особо разбирается в технике, важно. Настройка режимов приготовления не вызывает проблем. Готовлю ней много чего, чаще всего супы и на ужин что-то запекаю. Нравится, что можно быстренько закинуть продукты и на этом она сама все сделает дальше. Размер мультиварки вполне нормальный, и места не занимает, но и чаша достаточно большая при этом по объему. Дизайн простой, но симпатичный, черный цвет подходит к любому интерьеру.
Достоинства:
  1. Легко открывается крышка, много настроек, не занимает много места.
Недостатки:
  1. Минусов нет.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мультиварка REDMOND RMC-M25
Все отзывы

5.0 5
61 отзыв / 1062 просмотра