Мой незаменимый помощник на кухне - Отзывы о Мультиварка REDMOND RMC-M25

Отзыв написан 1 апреля, 2024 год 0 просмотров
Простая, но надежная и качественная мультиварка. Имею право и на первое, и на второе, и на третье утверждение. К настоящему моменту мультиварке почти три года. В свое время, не очень мне нравилось сенсорное управление в бытовой технике, не то, что я ретроград, просто с кнопками мне кажется надежнее, и тактильно ощущаешь – вот кнопка отжата, и программа начала свою работу.

А эта мультиварка так устроена, что напротив программы в ее большом меню, стразу расположена мембранная кнопка, и я уверена, что процесс пошел. А процессов, этих, довольно много, а именно -16, можно что угодно варить, жарить, тушить, можно томить, делать йогурт и даже домашний сыр. Я больше скажу, в границах небольшого отзыва невозможно рассказать о всех блюдах, фактически, одна мультиварка способна обеспечить полноценный семейный рацион, и для обычного питания, и для диетического, потому что при необходимости, можно готовить на пару, или минимизируя жир, покрытие чаши позволяет это делать, ничего не прилипает.

Достоинства:
  1. Понятное, крупное, информативное меню, простое обслуживание, комфортное управление, прочная чаша, готовка с минимальным количеством масла.
Недостатки:
  1. Недостатков не увидела

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника