Классная мультиварка с полезными программами - Отзывы о Мультиварка REDMOND RMC-M25

Отзыв написан воскресенье, 21 апреля 0 просмотров
Мультиварка отлично работает, мне нравится, что она всё быстро готовит, и каждый раз получается вкусно. Чаще всего я использую автоматические программы, чтобы мультиварка самостоятельно готовила с теми параметрами, которые установила. Иногда выбираю программу, с помощью которой я сама регулирую температуру и время готовки. Даже меняю их во время самой готовки.

Так удобно делать, когда готовлю по собственному рецепту. Например, мне нравится готовить по технологии су-вид. Для этого использую программу «Мультиповар». Ещё мне нравится, когда мультиварка готовит еду, к определенному времени. Я сама назначаю это время, а также кладу все продукты в чашу.

Так я экономлю много времени, особенно, когда знаю, что не успею вечером что-либо приготовить. Круто, что чаша у мультиварки глубокая, получается готовить много еды. Я люблю делать полную чашу хлеба. Как раз и покрытие позволяет это делать. Чаша антипригарная, поэтому к ней не прилипают частички еды.

Достоинства:
  1. Быстро и качественно готовит еду, есть автоматические программы, можно менять параметры готовки вручную, большая керамическая чаша, отложенный старт
Недостатки:
  1. Не заметила

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника