Современный подход к приготовлению домашней еды. - Отзывы о Мультиварка REDMOND RMC-M90

Отзыв написан воскресенье, 28 апреля 0 просмотров
Покупка мультиварки – просто лучшее решение. Я уже давно хотела купить такую полезную вещь, но все переживала, что могу пользоваться недолго. На деле же готовлю в ней практически каждый день. Всегда получается в разы быстрее, эффективнее и вкуснее, нежели если мучиться и готовить на плите. Всего предусмотрено 17 автоматических программ, могу сказать по опыту использования мультиварки – их даже много. Я использую самые основные, поэтому до нескольких еще даже руки не доходили. В книге рецептов можно найти самые разные блюда, я чаще по ней и готовила. Но, тем кто предпочитает готовить по своим рецептам, можно не переживать, тут помимо прочего установлен мультиповар. То есть для готовки можно задавать собственные параметры – время, температуру и другое. Чаша для готовки отличного качества, вместительная и с антипригарным покрытием. Нагревается равномерно, поэтому нет такого, что с одной стороны блюдо сырое, а с другой пережаренное. Подводя итог, могу сказать, что достоинств у этой мультиварки много, минусов же я для себя не нашла. Покупать точно стоит, как минимум для экономии времени на кухне, как максимум – для пробы новых рецептов.
Достоинства:
  1. Отменное качество, экономия времени, 17 автоматических программ, удобная чаша готовки, предусмотрен мультиповар, есть книга с рецептами.
Недостатки:
  1. Не заметила никаких недостатков.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника