Клёвая мультиварка! - Отзывы о Мультиварка REDMOND RMC-M902

Мультиварка REDMOND RMC-M902
Катя Отзыв написан 19 мая, 2024 год 4 просмотра
Потрясный дизайн, она на мультварку-то не похожа! Как из какого-то фильма Люка Бессона. Сенсорная панель управления дополняет впечатления и комфортна в использовании. Для очищения достаточно протереть мягонькой тряпочкой. Все значки понятные, удобно расположены, и откликаются на лёгкие прикосновения. Не нужно тыкать бесконечно, а потом обнаружить, что натыкали непонятно сколько раз. Итак, в распоряжении аж 19 программ на все случаи гастрономических желаний и причуд, плюс книга рецептов. Да ещё и возможно изменять настройки прямо в процессе приготовления. По классике жанра есть автоподогрев, разогрев блюд, откладывание/планирование старта.
Чаша для приготовления покрыта устойчивым антипригарным покрытием, да ещё имеет ручки. Вообще комплектация чудесная – всё есть! Бери и готовь в любом режиме, любое блюдо.

Достоинства:
  1. крутой дизайн, сенсорная панель управления, антипригарная чаша с руками, автоподогрев, запланированный старт
Недостатки:
  1. не разглядела недостатки в этой крутости




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мультиварка REDMOND RMC-M902
Все отзывы

5.0 5
55 отзывов / 1225 просмотров