Multivitamins and Minerals (UpLife) отзывы

Я довольна как слон!

Екатерина 26 июля, 2023 год
Я пробовала несколько разных брендов мультивитаминов - от супер дорогих до отечественных, ни один не впечатлил меня так, как аплайф. Они хоть и не такие дорогие, как зарубежные бренды, а работают не хуже. Я принимаю второй месяц, ощущение не передать словами, ни сонливости, ни апатии, куча энергии, собранность, концентрация. Снова чувствую себя человеком)) плюс кожа и волосы стали выглядеть намного... Читать отзыв Я пробовала несколько разных брендов мультивитаминов - от супер дорогих до отечественных, ни один не впечатлил меня так, как аплайф. Они хоть и не такие дорогие, как зарубежные бренды, а работают не хуже. Я принимаю второй месяц, ощущение не передать словами, ни сонливости, ни апатии, куча энергии, собранность, концентрация. Снова чувствую себя человеком)) плюс кожа и волосы стали выглядеть намного лучше. Кто ищет относительно недорогие, но рабочие витамины - это они, покупала их в магазине ссылка, вышло недорого.

Отличный Vitamin B Complex

Марина 4 июня, 2023 год
Начала принимать комплекс витаминов Б чтоб бороться со стрессом и усталостью. Ничего кардинального принимать не хотелось, хоть знакомые подбивали на ад, но для меня это была крайняя мера. Очень хотелось справляться своими силами, а этот комплекс стал мне хорошим подспорьем. Я советую у кого стрессовая работа, синдром выгорания, да просто даже нехватка витаминов, которая мне кажется у каждого имеется, я... Читать отзыв Начала принимать комплекс витаминов Б чтоб бороться со стрессом и усталостью. Ничего кардинального принимать не хотелось, хоть знакомые подбивали на ад, но для меня это была крайняя мера. Очень хотелось справляться своими силами, а этот комплекс стал мне хорошим подспорьем. Я советую у кого стрессовая работа, синдром выгорания, да просто даже нехватка витаминов, которая мне кажется у каждого имеется, я советую. У них вся группа витаминов Б, все что нужно для нормализации работы нервной системы. Я на себе это ощутила! они работают, сколько принимаю, перестала обращать внимание на рядовую чепуху, которая раньше выводила из себя, перестала срываться по пустякам, и в общем самочувствие намного лучше. Теперь хочу заказать мультивитамины и минералы, я слышала тоже хороший комплекс.

результат хороший

покупатель 15 февраля, 2023 год
Недавно попробовала поли витаминный комплекс Multivitamins and Minerals от Uplife. Понравилось что за прием я получаю все нужные на день витамины и минералы, звучит вроде просто, но по факту я как начала углубляться в тему правильного питания, чтоб чисто из еды черпать все что нужно, это голову можно сломать! одной только зелеи пучками надо есть ежедневно, что лично для меня... Читать отзыв Недавно попробовала поли витаминный комплекс Multivitamins and Minerals от Uplife. Понравилось что за прием я получаю все нужные на день витамины и минералы, звучит вроде просто, но по факту я как начала углубляться в тему правильного питания, чтоб чисто из еды черпать все что нужно, это голову можно сломать! одной только зелеи пучками надо есть ежедневно, что лично для меня нереально. Сейчас не заморачиваюсь и просто принимаю этот комплекс. Буквально на прошлой неделе пришлось сдавать развернутые анализы, результат меня очень порадовал, и это всего после месяца приема!

комплекс витаминов Б

Светлана 13 января, 2023 год
Принимала комплекс витаминов Б, помогло против хронического стресса и усталости, у меня осенью всегда так. Эти витамины помогли лучше других, однозначно буду повторять.

Претензий нет

Юлия 14 декабря, 2022 год
В сентябре перенесла сильное потрясение, стала сдавать не только морально, но и физически. Сна как такового не было, постоянная усталость, из-за этого еще большая раздражительность, голова частенько стала побаливать, состояние не критическое, но паршивое. Пошла по врачам, сдала базовые анализы, там вроде ничего, посоветовали сделать в клинике комплексный, там проверяли все витамины от A до B12, оказалось по некоторым пунктам... Читать отзыв В сентябре перенесла сильное потрясение, стала сдавать не только морально, но и физически. Сна как такового не было, постоянная усталость, из-за этого еще большая раздражительность, голова частенько стала побаливать, состояние не критическое, но паршивое. Пошла по врачам, сдала базовые анализы, там вроде ничего, посоветовали сделать в клинике комплексный, там проверяли все витамины от A до B12, оказалось по некоторым пунктам были сильные просадки, сказали это не страшно, все восстанавливается, пейте витамины. Попросила посоветовать, какой лучше комплекс пропить, чтоб не тратить деньги зря, чтоб эффект был. Посоветовали Мультивитамины и минералы от UpLife, пила по 2 таблетки в день, за месяц были уже ощутимые изменения. Эмоциональный фон выровнялся, перестала раздражаться по любому поводу, общее состояние гораздо лучше стало, разница действительно ощущается. Сдавала на прошлой неделе анализы повторно, положительная динамика налицо. То, что они работают, это факт, буду пить дальше.