Новые мушкетеры уже не те - Отзывы о Мушкетеры 3D

Мушкетеры 3D
Отзыв написан 2 мая, 2023 год 38 просмотров
Фильм "Мушкетеры 3D" я смотрела уже давно, но честно скажу, пересматривать это я вряд ли стану. Фильм, конечно, интересный, новые актеры, более современные и молодые, новые сюжетные линии, никак не связанные с оригиналом, да и спецэффектов много, в общем, какой-то экшн получился с элементами фантастики. Я фанат классики и всей душой уважаю старый оригинал. Недавно вышел новый фильм про мушкетеров, даже он гораздо лучше, чем этот. Душ мушкетеров в этом фильме передать не смогли, однозначно. Так что, моя оценка - 3, смотреть можно, но на один раз. Единственное скажу - Мила Йовович в роли Миледи - это что-то необычное, под эту роль актриса подобрана идеально, я считаю :)
Достоинства:
  1. Актерский состав, новый сюжет, спецэффекты
Недостатки:
  1. Открытая концовка, полностью переигранные герои, никакой состыковки с оригиналом

Отзывы о приключенческих фильмах

Отзывы зрителей о приключенческих фильмах. Трейлеры к фильмам, краткое описание. Обзор кинопремьер.

Мушкетеры 3D
Примерный муж, Пол Андерсон, заботливо перетряхнул весь сюжет «Мушкетеров», чтобы он больше соответствовал привычному амплуа его супруги.

Атос, Портос, Арамис и леди Винтер, французские шпионы, проворачивают, совершенно в духе романов Дэна Брауна, крупное дело в Венеции, по результатам которого Франция должна стать супердержавой. Однако в последний момент графиня Винтер (Милла Йовович)... подробнее

Приключения

Самолеты
Самолеты

Шерлок Холмс Игра теней
Шерлок Холмс Игра теней

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)