Об опыте использования натурального мусса для бритья - Отзывы о Мусс для бритья Homo Naturals

Мусс для бритья Homo Naturals
Отзыв написан 15 февраля, 2017 год 1190 просмотров
На написание отзыва сподвигли ощущения от мусса - первый раз попробовал воспользоваться им вместо обычной пены. Дело в том, что всю жизнь пользовался разными пенами - от банального Gilette до всякой экзотики. И каждый раз были проблемы, снова и снова. Вроде и аллергии нет, а раздражения и сыпь жуткие были, причем даже не после бритья, а уже при нанесении пены начиналось покраснение. Попробовал взять в аптеке как-то мусс Homo Naturals, нанес на кожу и - ноль эффекта. В смысле, жуткого эффекта в виде раздражения. После бритья тоже все хорошо было, никакой негативной реакции. И кожа сама стала выглядеть ухожаннее. Рекомендую всем, у кого аналогичные проблемы были.

Гость 17 апреля, 2017 год
Похожая ситуация. Замучался с разными кремами, бальзамами, лосьонами и прочим. Полгода назад перешел на homo naturals, взял полный комплекс - от мусса для бритья до антистресс геля. Других альтернатив пока не нашел, да и смысла искать нет - пока цена пропорциональна эффективности. Рекомендую.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица