Мягкая очищающая пенка для умывания лица и ежедневного применения с пантенолом FACT отзывы

4 отзыва / 192 просмотра

моей кожи подошла пенка

Клара 29 сентября, 2020 год
Моя кожа чувствительная и тонкая, поэтому средства для ухода подбираю тщательно, обращаю внимание на состав. Увы,многие мне не подходят, вызывая раздражение. По совету подруги решила попробовать марку Факт. По отзывам ее хвалят и подруга в восторге. На прошлой неделе пришла пенка, которую я заказывала для обезвоженной и чувствительной кожи. Красивый удобный флакончик с дозатором, объем 150 мл. Пенка с приятным... Читать отзыв Моя кожа чувствительная и тонкая, поэтому средства для ухода подбираю тщательно, обращаю внимание на состав. Увы,многие мне не подходят, вызывая раздражение. По совету подруги решила попробовать марку Факт. По отзывам ее хвалят и подруга в восторге. На прошлой неделе пришла пенка, которую я заказывала для обезвоженной и чувствительной кожи. Красивый удобный флакончик с дозатором, объем 150 мл. Пенка с приятным свежим запахом, без отдушек. Все загрязнения с кожи, в том числе мейк ап очищает хорошо. После нее прошли все покраснения на лице, не сушит и не раздражает кожу. Подходит для зоны вокруг глаз. Мне пенка нравится, умываюсь с удовольствием, еще и купила ее с хорошей скидкой. Теперь обязательно возьму тоник и крем этой марки для полноценного ухода.

Очень нравится, что применение пенки проходит на пятерочку.

Римма О. 21 сентября, 2020 год
Эту оценку с удовольствием ставлю данному средству от Факт. Пенка подсушивает воспаление и не создает новых. К тому же нет аллергии, это такая редкость, на многие средства появляются красные пятна, а тут все хорошо. И если прыщики уже есть, то они проходят быстро. А новые не проявляются. Применяю пенку два раза в день, а сверху крем и можно наносить макияж.

Эту пенку купила месяц назад вместе с тоником для чувствительной кожи.

mira 18 сентября, 2020 год
Факт - качественная и доступная серия уходовых средств. Запах пенки ассоциируется со свежестью, объем флакона 150 мл. При умывании 2 раза в день хватит его на несколько месяцев точно. Пенка мягко и бережно очищает кожу, хорошо удаляет тоналку и помаду. Без красителей, без отдушек. Сохраняет правильный и необходимый водный баланс кожи. Очень нравится, советую, правда в обычном магазине не купишь.

хорошая пенка

Светик 15 сентября, 2020 год
Недавно открыла для себя хорошую пенку для чувствительной и обезвоженной кожи российской марки FACT. Умываться ею одно удовольствие. Удобный дозатор, приятная мягкая текстура, хорошо смывает загрязнения и макияж, при этом не пересушивает лицо. После использования не оставляет стянутости и блеска на коже. Подходит и на глаза. Пантенол в составе дает заживляющий эффект, если есть микроцарапины на коже. Увлажняет. На... Читать отзыв Недавно открыла для себя хорошую пенку для чувствительной и обезвоженной кожи российской марки FACT. Умываться ею одно удовольствие. Удобный дозатор, приятная мягкая текстура, хорошо смывает загрязнения и макияж, при этом не пересушивает лицо. После использования не оставляет стянутости и блеска на коже. Подходит и на глаза. Пантенол в составе дает заживляющий эффект, если есть микроцарапины на коже. Увлажняет. На вайлдберис сейчас по выгодной цене. Рекомендую.