MYDENTYX - товары для гигиены полости рта отзывы

Открытие какое-то

Аля 23 октября, 2023 год
Я даже и не знала, что это за прибор такой ирригатор. Пока не решила выправить улыбку и не поставила брекеты. Вот где он мне пригодился. Прекрасно очищает полость рта и удаляет остатки пищи из под брекетов. Со щёткой такое не возможно сделать.

Отлично чистит и не травмирует

Ева 28 сентября, 2023 год
Классная щетка, мне понравилась. Пользуюсь пока что недолго, но уже увидела разницу между обычной щеткой для чистки зубов и между электрической. Этой чищу дольше, чем обычной, но зато перестала травмировать десна до того момента, как они начинают кровоточить + все-таки у меня стало больше свежести изо рта от этой щетки. Приехала быстро, в полной комплектации, работает очень тихо

Ирригатор классный

Даня 14 сентября, 2023 год
Приобрел ирригатор и вполне им доволен. С функцией своей справляется отменно. Да и дизайн вполне стильный. Не плохо смотрится на полке в ванной:). Единственно, жаль, что нет разнообразия цветов. Я все таки люблю что то поярче. Ну и детских щеток этого бренда я не нашел. Жаль. Хотел и дочке прикупить.

Хорошо вымывает и не травмирует

Самира 7 сентября, 2023 год
Знакомство с брендом лично у меня началось с ирригатора, который я приобрела полгода назад. Теперь это мой незаменимый помощник. Уже через неделю я почувствовала положительный результат. Десна перестали кровоточить да и очистка зубов намного лучше, чем обычной зубной щеткой. Это просто спасение для меня! Неприятных ощущений нет, не больно, очень нравится.

Наткнулся на реально стоющую щётку

Сава Выксин 4 августа, 2023 год
Отличная и качественная щётка от бренда. Удобно лежит в руке. Пользуюсь уже пару месяцев и даже брал с собой в путешествие. Много места не занимает и очень лёгкая, плюс зарядку держит долго, да и заряжается быстро.