myglobalopti.nl отзывы

Myglobal.nl лохотрон.

Кирилл 10 мая, 2021 год
Оплатил предоплату на сайте myglobal.nl за доставку. Вскоре позвонил менеждер и сообщил " радостную" весть, что выбранного мной телефона нет.

А есть на 5000 рублей дороже. Сказал менеджеру что отказываюсь от заказа, и требую вернуть предоплату… Что то пробурчав он бросил трубку, пытался перезвонить, поставили в черный список. И связатся с ними нет возможности никакой.

Отсюда вывод — магазин myglobal кидала, свою... Читать отзыв

Отсюда вывод — магазин myglobal кидала, свою деньги вы никогда обратно не получите. Не связывайтесь, ищите компании с такими доступными способами связи, такими как телефон.
Недостатки:
  1. Лохотрон и мошенничество

Всем доволен, спасибо

Юрий 25 марта, 2021 год
Присоединяюсь к ниже надписанному, что за негатив. Зачем портить ребятам репутацию. Я купил себе Huawei mate 20. Все супер (телефон не разбит). Оперативная доставка. Менеджер помог мне выбрать телефон в мою бюджет и требования (даже скидку сделали). Удачи вам в продажах, обязательно обращусь снова!
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:

Позвонил менеджер попросил написать отзыв! хорошие ребята

Сергей Ларионов 25 марта, 2021 год
Недавно заказал в этом магазине новинку копию Samsung Galaxy note 20+ Менеджер мне посоветовал из новинок именно ее, уточнили адрес доставки я подтвердил заказ, удивительно, но уже через три часа мне на телефон пришел трек номер моего заказа. Сам телефон я получил через 4 дня заказ был в Ростовскую область, упаковка товара выше всяких похвал.
В целом смартфоном я очень доволен... Читать отзыв
В целом смартфоном я очень доволен реально 8 ядер и поддержка 4G.
Ребята работают очень оперативно и качественно, интернет магазин

Рада новому телефону))

Виктория 25 марта, 2021 год
Наконец-то приобрела себе IPhone 12. Тратиться на оригинал жалко, так как он не стоит своих денег, а копия почти не отличается. Ребята, огромное вам спасибо!
Телефон доставили за 2 часа. Курьер очень приветливый. Был в маске, что для меня важно. Телефоном довольна. Буду всем советовать вас))
Достоинства:
  1. Приятные работники

Нет смысла переплачивать

Елена 25 марта, 2021 год
Недавно ко мне приезжала подруга из Питера и похвалилась наушниками air pods pro. Реплика, но качественная, не отличить от оригиналов ни внешне, ни по качеству звука.
Мои обычные эир подсы в последнее время барахлили, коннектились с ноутбуком через раз и правый наушник часто просто переставалл работать. И я решила их сменить. Оригиналы стоят довольно не мало, поэтому решила и я попробовать реплику.

Заказывала она их в магазине Optiphonе. Я зашла на сайт, а у них и по Москве есть доставка. Прямо в день заказа.
Менеджер перезвонил в течение 5 минут чтобы подтвердить заказ. И оказалось, что моих наушников в Москве на складе нет, предложили отправить почтой наложенным платежом. Я согласилась, через 4 дня посылка была уже в отделении. На месте распаковала, проверила качество звука и после этого оплатила. Чехол положили именно того цвета, который я попросила.
С наушниками все отлично. Уже вторую неделю пользуюсь. Рекомендую. Заказала еще одни, мужу в подарок. myglobalopti.nl - Нет смысла переплачивать

Хорошая покупка, закажу ещё, всем рекомендую

Гость 25 марта, 2021 год
Уже давно хотел себе прикупить эйрподсы, так как все кругом только в них и ходят. Стоят они немало, поэтому долго выжидал какую-нибудь скидку да предложение выгодное. В конечном решил купить их в этом магазине. В первую очередь, понятное дело, полез смотреть отзывы, - они были неоднозначные, но праздники были уже на носу, я решил довериться "чуйке" и порадовать себя.
У магазина... Читать отзыв
У магазина достаточно большой ассортимент, разные виды оплаты, а свои наушники я быстро нашел через поиск. Оформление заказа, как это сейчас говорится, в один клик, также есть возможность указать время, в которое будут звонить для подтверждения заказа. По качеству самого товара претензий нет, такого хорошего звука в беспроводных наушниках я еще не встречал. Из минусов магазина хочу отметить то, что в наличии не было чехлов под кейс для наушников. В остальном остался доволен, к следующему празднику порадую себя чем-нибудь еще.

Рад покупке

Алексей 25 марта, 2021 год
Заказал телефон когда ещё не было видео-обзора. Было 2 версии — старая и новая. Старую версию выкладывать не стал, так как появилась новая версия. Заказал новую. Телефон пришел. Я пришел на почту, все вскрыл, но пленку вскрыть не разрешили. Дома вскрыл, телефон и упаковка идентичны оригиналу. Телефон просто супер. Решил написать отзыв, так как ребята очень приветливы и телефон понравился.... Читать отзыв Заказал телефон когда ещё не было видео-обзора. Было 2 версии — старая и новая. Старую версию выкладывать не стал, так как появилась новая версия. Заказал новую. Телефон пришел. Я пришел на почту, все вскрыл, но пленку вскрыть не разрешили. Дома вскрыл, телефон и упаковка идентичны оригиналу. Телефон просто супер. Решил написать отзыв, так как ребята очень приветливы и телефон понравился. Но есть один минус — в комплектации ничего нет. А блок Type-C у них стоит дорого. Заряжаю от своего старого 6s.
Достоинства:
  1. Описал выше
Недостатки:
  1. Пустая комплектация

В поддержку напишу свой отзыв

Аноним 25 марта, 2021 год
Заказывала в этом интернет магазине айфон 12 pro max
есть плюсы есть и минусы. Не понравилось, что долгая доставка. Но в целом телефон хорош. Не ожидала такого от копии. Впервые заказывала и думала будет ерунда. Но телефон и правда хороший, батарею держит два дня. Камера устроила.

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев