Мыло для кухни, устраняющее запахи от Фаберлик - Отзывы о Мыло для кухни, устраняющее запахи Фаберлик

Отзыв написан 3 августа, 2019 год 117 просмотров
Всем доброго дня.
Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от такого продукта компании Фаберлик, как Мыло для кухни, устраняющее запахи. В линейке представлено несколько ароматов: цитрусовый, весенние цветы, зелёный чай, кофе, аромат земляники, цветочный аромат орхидеи, цветочно-пряный, аромат экзотических фруктов, а также ароматы яблока и водяной лилии. При таком выборе ароматов абсолютно каждый сможет найти для себя полюбившийся именно ему. Объем флакона 300 мл, есть дозатор.
Мыло предназначено для мытья рук, а также может быть использовано для очищения таких кухонных принадлежностей как разделочные доски и скалки. Эффективно против жира. Полностью устраняет запахи, остающиеся после приготовления пищи.
Мое мнение об этом продукте однозначно, средство отличное, рекомендую всем его попробовать.

Достоинства:
  1. Экономичный расход, экологично, много ароматов, хорошо устраняет запахи на кухонных принадлежностях и руках

Гость 12 марта, 2020 год
Мыло очень хорошее. А еще нравится ассортимент ароматов - на любой вкус! Очень нравится с ароматом кофе, земляники, зеленым чаем и тропическое.
Анна 7 марта, 2020 год
еще хочу добавить, что это фаберликовское мыло не сушит вообще кожу рук. оно максимально комфортное ручки даже после мытья посуды очень нежные
Илона 28 июля, 2020 год
Мы ло очень хорошее. Я его покупаю уже, наверное, года три. И рада, что они расширяют линейку ароматов. Я даже не могу сказать, какой аромат мне нравится больше всего, они все хороши.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos