Мыло для кухни, устраняющее запахи Фаберлик отзывы

То, что надо

Любовь К. 15 ноября, 2022 год
Приятное и эффективное мыло. Неплохо помогает на кухне. Главное, что запахи действительно устраняет.

Может, и буду брать

Лера 13 августа, 2022 год
Брала такое на озоне, с названием "весенние цветы".
По цене около трех сотен, всего за 280мл, считаю, что маловат объем.
Но решила испытать, стало интересно правда ли по поводу эффективного удаления запахов.
Кое-что действительно убирает, а вот с запахом гари, когда пригорел картофель в кастрюльке раза только с третьего справился.
Может и буду брать когда-нибудь еще.

хорошее качественное мыло

Жанна 30 июня, 2020 год
Отличное мыло, прекрасно убирает въевшиеся запахи на руках, также иногда использую для чистки кухонной поверхности. Очень приятный аромат, советую

отличный помощник на кухне

Анна 30 июня, 2020 год
Мне очень понравилось это мыло. Я считаю, что такой помощник обязательно должен быть на каждой кухне.
не стоит путать мыло для кухни со средством для мытья посуды.
не стоит путать мыло для кухни со средством для мытья посуды.
Я , когда готовлю еду с ароматными продуктами, типа чеснока или рыбы, всегда мою руки с этим мылом. Справляется с запахами очень хорошо. Еще можно кое-что из кухонных предметов ополоснуть с этим мылом, тоже хорошо работает.
Дозатор для мыла очень удобный! А самое главное еще к тому же расход экономичный. Цена чуть больше ста рублей. Так что это еще и бюджетное средство.

Мыло для кухни, устраняющее запахи Фаберлик - отличный помощник на кухне

Мыло для кухни, устраняющее запахи от Фаберлик

Анна 3 августа, 2019 год
Всем доброго дня.
Всем доброго дня.
Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от такого продукта компании Фаберлик, как Мыло для кухни, устраняющее запахи. В линейке представлено несколько ароматов: цитрусовый, весенние цветы, зелёный чай, кофе, аромат земляники, цветочный аромат орхидеи, цветочно-пряный, аромат экзотических фруктов, а также ароматы яблока и водяной лилии. При таком выборе ароматов абсолютно каждый сможет найти для себя полюбившийся именно ему. Объем флакона 300 мл, есть дозатор.
Мыло предназначено для мытья рук, а также может быть использовано для очищения таких кухонных принадлежностей как разделочные доски и скалки. Эффективно против жира. Полностью устраняет запахи, остающиеся после приготовления пищи.
Мое мнение об этом продукте однозначно, средство отличное, рекомендую всем его попробовать.
Достоинства:
  1. Экономичный расход, экологично, много ароматов, хорошо устраняет запахи на кухонных принадлежностях и руках