Набор Чайный гриб отзывы

3 отзыва / 792 просмотра

Новое - это хорошо забытое старое.

Гость 2 июня, 2019 год
Многие заметили, что сейчас чайный гриб стал снова жутко популярен. Раньше, в советское время, он, конечно, не был феномен, а считался чем-то обыденным и привычным. Сейчас же, чайный гриб называют панацеей от все-х болезней и чуть ли не молятся на его фантастически уникальные свойства.

Скажу сразу, чайный гриб не борется с болезнями и тяжёлыми заболеваниями, это вам к врачам и только. Но чайный гриб действительно полезен. Как средство профилактики от различных недугов, таких как сбой пищеварительной системы, ослабленный иммунитет, лишний вес и всё в таком духе. При регулярном употребление напитка из чайного гриба он действительно оказывает благотворное воздействие на весь организм. Правда, конечно, есть противопоказания в виде язв и прочих серьёзных проблем ЖКТ. Тут вам также понадобится консультация специалиста, а не людей из интернета.

В интернет-магазине я приобрела набор "Чайный гриб". Собственно, весь набор состоит из самого чайного гриба, который нужно будет самостоятельно вырастить, и очень удобной банки с дозатором. Наверное, не удивлю, если скажу, что из-за банки я этот набор и заказала. Чайный гриб сейчас уже продаётся почти везде, но вот с такой банкой его продавать не догадались. Хотя в ней то и весь секрет. С помощью имеющегося прямо на банке краника, чайный гриб удобно наливать в стаканы и спокойненько себе попивать.

Советую к покупке.

Вкусно, полезно, удобно

Annushkka 12 февраля, 2019 год
Попиваю комбучу временами, полезная штука, кровь очищает. Раньше покупала уже готовую, но в какой-то момент решилась начать выращивать и сама. Нашла отличный набор, будто бы под новичка. Там чайный гриб и банка на 3 литра с краником. Сверху – марлевая «шапочка», чтобы чайный гриб мог дышать. Вырастить получилось с первого раза, сейчас только старые слои удаляю и все. Очень удобно,... Читать отзыв Попиваю комбучу временами, полезная штука, кровь очищает. Раньше покупала уже готовую, но в какой-то момент решилась начать выращивать и сама. Нашла отличный набор, будто бы под новичка. Там чайный гриб и банка на 3 литра с краником. Сверху – марлевая «шапочка», чтобы чайный гриб мог дышать. Вырастить получилось с первого раза, сейчас только старые слои удаляю и все. Очень удобно, заказывала на теледиректе.

Польза в банке

Kassiopeya Kef 7 февраля, 2019 год
Все знают о пользе чайного гриба, вот и я решила вспомнить этот напиток из детства. Ни у кого из знакомых не оказалось самого гриба, а во всех магазинах чисто напиток идет. Сама боюсь непонятно что вырастить, поэтому нашла в интернете на сайте теледирект набор «Чайный гриб». Там и само тело, и банка на 3 литра с краником.
Теперь дома... Читать отзыв
Теперь дома есть этот полезный и натуральный напиток. Ухаживаю за ним как положено, пью каждый день. Очень здорово, что есть дозатор на банке. Кажется, что появилось больше сил даже. Набор Чайный гриб - Польза в банке

Товары для здоровья

Микардин