Крафт набор для глинтвейна от Glintwine.vi - Отзывы о Набор для приготовления глинтвейна Glintwine.Vi

Отзыв написан 4 октября, 2019 год 65 просмотров
Суперский набор для приготовления глинтвейна, спасибо большое https://glintwine.vi-suvenir.ru/ за них, очень понравились! Упаковка очень качественная, хороший подарок к Новому году! Отдельное спасибо менеджеру за соблюдение сроков и коммуникабельность, также она помогла мне в выборе комплектации и посоветовала подходящий по цене вариант. Получились красивые аккуратные наборы, которые приятно дарить. Глинтвейн попробовали, по вкусу и аромату потрясающий, а в приготовлении нет ничего сложного)) Всем очень рекомендую заказывать на Glintwine.Vi-suvenir.gooddrinks Набор для приготовления глинтвейна Glintwine.Vi - Крафт набор для глинтвейна от Glintwine.vi Набор для приготовления глинтвейна Glintwine.Vi - Крафт набор для глинтвейна от Glintwine.vi

Отзывы о продуктах питания