Набор для уборки Vileda «Ультрамат» отзывы

Набор для уборки Vileda «Ультрамат»
2 отзыва / 1024 просмотра

Vileda TURBO Smart (швабра + ведро с педальным отжимом)

Гость 25 февраля, 2019 год
Хочу поделиться моим мнением о этой швабре,очень разочарована,думала покупала себе помощницу(за такие деньги),а оказалось наоборот.Отжимает плохо,вместо быстрой уборки пришлось тратить больше время на дополнительное отжимание.Так было б удобно...не наклонятся,вертится она хорошо,но после нее хочется ещё раз полы протереть.Для ламмината не подходит.на сайте оставила отзыв,но его удалили,может поэтому везде хвалебные отзывы,если раньше почитала,что отжимает плохо,не покупала бы ее.
Евгений 12 сентября, 2017 год
Мое знакомство с Виледой началось не совсем стандартно, не с покупки для личного использования, а когда я работал в клининговой компании, занимающейся уборкой частных квартир. Но поработав там, решил купить домой похожий набор. Прошло больше года с тех пор как я перестал там работать, но ничего лучше из подобных средств для уборки я не встретил. Процесс уборки с этой шваброй... Читать отзыв Мое знакомство с Виледой началось не совсем стандартно, не с покупки для личного использования, а когда я работал в клининговой компании, занимающейся уборкой частных квартир. Но поработав там, решил купить домой похожий набор. Прошло больше года с тех пор как я перестал там работать, но ничего лучше из подобных средств для уборки я не встретил. Процесс уборки с этой шваброй сокращается в разы, при этом не приходится марать руки, как говорится.

Читая отзывы, решил написать свой только по причине того, что покупая швабру Виледа многие в итоге так и не знают, как правильно пользоваться этой шваброй. В разобранном виде система отжима легко крепится на ведерко. Отжимается швабра именно в этой системе. Нужно сложить насадку (нажав ножкой на основание и потянув за ручку), поместить ее в отжим, надавить несколько раз, вытащить из ведра и прижать к полу до щелчка.

Самое простое, это открыть сайт и потратить несколько минут на просмотр обучающего видео от Vileda, или на крайняк просто найти пользовательскую видео инструкцию даже, типа обзора на ютуб.

Если описать процесс в одном предложении, то при уборке нужно в первую очередь - не отрывать швабру от пола, а во-вторых - вместо стандартных и привычных всем движений вперёд-назад, как на корабле у матросов, вам необходимо водить шваброй изображая на полу - восьмерку. Как будто вы рисуете знак бесконечности!

Если говорить о более приземленных достоинствах, тут я бы выделил маневренность швабры и ее проворность, с которой она пролазит под мебелью. Гибкий угол наклона позволяет не особо нагибаться и спокойно проходиться шваброй под реально труднодоступными местами, которые в ручном режиме пришлось бы отмывать на карачках или вообще лежа.

Даже пространство в углах Виледа моет так, что не нужно потом проходить с тряпочкой и собирать вручную оставшуюся грязь, забившуюся в уголках комнаты или коридоров. И последний плюс, можно использовать средства бытовой химии для более качественной уборки или свежести, но даже без химии поверхность насадки отлично отмывает любую грязь или пятна.

Насадка состоит из стопроцентной микрофибры, впитывает много воды, подходит для любых полов и оочень долго служит.