Набор Hair Boss с триммером для усов, бороды и носа 4 в 1 отзывы

1 отзыв / 285 просмотров

4 насадки в одном наборе для эффективн. бритья

Гость 2 июня, 2020 год
С самой школы я пользуюсь бритвами. Раньше они мне подхадили пока мне мой друг не посоветавал купить тримэр. Говорит с ним вразы удобнее там можно менять насадки и удалять не нужные волосы по всему телу даже прическу равнять. Приобрел я как экспиремент но сейчас мне очень даже нравиться. Бывает что нет времени подстричса так я дома сам себе равняю волосы... Читать отзыв С самой школы я пользуюсь бритвами. Раньше они мне подхадили пока мне мой друг не посоветавал купить тримэр. Говорит с ним вразы удобнее там можно менять насадки и удалять не нужные волосы по всему телу даже прическу равнять. Приобрел я как экспиремент но сейчас мне очень даже нравиться. Бывает что нет времени подстричса так я дома сам себе равняю волосы как мне надо, выглядет супер, будто после салона. Только в запущеных случаях иду к профи. Хочу отметить что этот тримэр подходит для чуствительной кожи, так что никаких последтвий быть не должно. Мне на ура зашел этот приборчик. Работает тримэр от акамулятора это очень удобно. Я беру его с собой в командировки, рабочие всякие поездки и в отпуск. Служит качественно, проблем с ним не было. Так что могу рекомендовать вам к использованию.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва