Набор кремов для тела CULT3 отзывы

Набор кремов Культ3

Ольга Никифорова 1 июня, 2023 год
В целом, могу сказать, что набор Культ3 мне нравится. Я заметила, что после применения кремов моя кожа заметно преобразилась и стала более упругой и эластичной. Я их прямо в тандеме и использую. Они делают мою кожу гладкой и мягкой, защищают от вредного воздействия окружающей среды, если можно так сказать, и придают дополнительное сияние. Также мне нравится ароматы кремов. Я благодарна... Читать отзыв В целом, могу сказать, что набор Культ3 мне нравится. Я заметила, что после применения кремов моя кожа заметно преобразилась и стала более упругой и эластичной. Я их прямо в тандеме и использую. Они делают мою кожу гладкой и мягкой, защищают от вредного воздействия окружающей среды, если можно так сказать, и придают дополнительное сияние. Также мне нравится ароматы кремов. Я благодарна за то, что в наборе Культ3 представлены все необходимые кремы, которые помогают мне сохранить красоту и здоровье моей кожи. Спасибо!

Отличный набор и для себя и для подарка

NoskovaN 5 апреля, 2023 год
Искала что же купить на подарок для своих сестёр и подруг на 8марта и тут увидела набор кремов для тела Cult3. Заказала каждой по набору , но и себя обделить не смогла, все же тоже хочется попробовать что за крема. Попробовала пока только с шиммером и мне уже кажется, что бренд очень даже неплох. Крем классный, сверкающий и максимально... Читать отзыв Искала что же купить на подарок для своих сестёр и подруг на 8марта и тут увидела набор кремов для тела Cult3. Заказала каждой по набору , но и себя обделить не смогла, все же тоже хочется попробовать что за крема. Попробовала пока только с шиммером и мне уже кажется, что бренд очень даже неплох. Крем классный, сверкающий и максимально увлажняющий. Девчонкам должен понравится 100%.
Достоинства:
  1. хорошие крема
Недостатки:

Бренд Сult3 за качество и удобство

Зарина Л. 6 февраля, 2023 год
Набор кремов для тела выпускается в удобном миниформате. Эти небольшие баночки всегда легко и просто взять с собой куда угодно. Или в отпуск, или в отъезды любые, гости… да куда угодно из-за их объема. У меня лично дома стоит стандартная баночка с кремом-баттером, а с собой в различные поездки я беру эти малышки. Очень удобно. Бренд CULT3 столько хороших средств... Читать отзыв Набор кремов для тела выпускается в удобном миниформате. Эти небольшие баночки всегда легко и просто взять с собой куда угодно. Или в отпуск, или в отъезды любые, гости… да куда угодно из-за их объема. У меня лично дома стоит стандартная баночка с кремом-баттером, а с собой в различные поездки я беру эти малышки. Очень удобно. Бренд CULT3 столько хороших средств создает. – 5 с плюсом вам за продукцию.

Интересные наборы CULT3

Алена 5 декабря, 2022 год
Очень интересный набор состоящий из трех видов кремов: тающий крем, питательный крем-биттер и увлажняющий крем с шиммером. Отлично спасают кожу от сухости и шелушения. После нанесения кожа приятная на ощупь и ухоженная на вид, словно кожа младенца. У бренда CULT3 есть и другие наборчики со средствами для тела (гели,масло,соли,скрабы). Думаю стоит тоже попробовать.