Набор масел для тела CULT3 отзывы

4 отзыва / 91 просмотр

CULT3 класс

Буля 7 июня, 2023 год
Масла для тела это круто... Теперь буду этот набор CULT3 рекомендовать всем подряд. Выглядит просто потрясающе, также от него пользы очень много. Я попробовала всех продуктов по чуть-чуть. Моим фаворитом стало антицеллюлитное масло. Прям после применения есть эффект подтяжки кожи, она еще эластичнее становится. поэтому буду заказывать теперь полноразмерный вариант. Остальные масла в наборе тоже хорошие, но антицеллюлитное масло... Читать отзыв Масла для тела это круто... Теперь буду этот набор CULT3 рекомендовать всем подряд. Выглядит просто потрясающе, также от него пользы очень много. Я попробовала всех продуктов по чуть-чуть. Моим фаворитом стало антицеллюлитное масло. Прям после применения есть эффект подтяжки кожи, она еще эластичнее становится. поэтому буду заказывать теперь полноразмерный вариант. Остальные масла в наборе тоже хорошие, но антицеллюлитное масло в моем сердечке навсегда теперь!

Набор масел CULT3

варя 28 апреля, 2023 год
Вот набор масел от CULT3 полностью оправдал мои ожидания. Масло обычно долго не заканчивается. Поэтому его можно покупать и не такими большими бутылками. А когда есть выбор, то это наоборот даже интереснее пользоваться. А они в наборе там вообще настолько разные, под любое настроение!
Достоинства:
  1. разнообразие масел под любое настроение
Недостатки:

Отличный бренд с отличными средствами для тела

Адриана 30 января, 2023 год
Набор масел просто потрясный! Пользовалась скрабом от Cult3, понравился и захотелось попробовать купить еще что-нибудь от этого косметического бренда. Выбор пал на набор масел. Они такие классные, увлажняют просто абалдеть как. Кожа такая гладкая, мягкая и нежная. Супер)) Бренд Cult3 стал моим любимчиком в сфере ухода за телом.

Все три масла хороши

Надя 27 декабря, 2022 год
С включением отопления дома стало очень жарко и сухо. В такое время как никогда надо следить за своей коже, она же выделяет более большое количество влаги, а ее надо чем-то восполнять. Для Этого я купила масло для тела, да не одно, а целый набор! Выпускает такой набор компания Cult3. Набор хороший, все масла справляются с моей задачей отлично. Кожа увлажнена... Читать отзыв С включением отопления дома стало очень жарко и сухо. В такое время как никогда надо следить за своей коже, она же выделяет более большое количество влаги, а ее надо чем-то восполнять. Для Этого я купила масло для тела, да не одно, а целый набор! Выпускает такой набор компания Cult3. Набор хороший, все масла справляются с моей задачей отлично. Кожа увлажнена максимально, нет никакой сухости. Отдельно хочу выделить масло с шиммером – красивенькое😍
Набор масел для тела CULT3 - Все три масла хороши