Набор посуды "Сила гранита" отзывы

2 отзыва / 1023 просмотра

Супер набор

Сергей Пахомов 16 декабря, 2018 год
Шикарный набор посуды, очень доволен! Особенно жаровни хороши. Формы для кексов удобные. Рекомендую.

Отличный набор посуды!

Дмитрий Дёмин 24 августа, 2018 год
Хочется рассказать про набор посуды «Сила гранита», который мы недавно заказали.
Во-первых, это красивый (как написано на сайте — «скандинавский») дизайн. Набор очень хорошо вписался в интерьер кухни, которую мы сейчас облагораживаем новой красивой посудой.
Кстати, про кухню. Мы брали сразу два набора, себе и друзьям, им тоже нужен был, да и так дешевле получалось. Но после заказа выяснилось, что у нас газовая, а у них электрическая плита. Стали выяснять — нас убедили, что всё в порядке будет. В итоге — действительно всё хорошо, и нас и у них всё нормально работает.
Во-вторых — это прожаренная еда в духовке. До этого мы готовили в противнях, которые у нас остались ещё от прошлой плиты: еда регулярно либо не прожаривалась с боков и в центре, либо, наоборот, всё пережаривалось — хрен уследишь! И это при том, что у нас на плите есть таймер и термометр, а жена готовит всё чётко по рецептам. Сейчас всё прожаривается равномерно, мы довольны.
По всем заявленным преимуществам посуды — подтверждаю, действительно всё так. Посуда не тяжёлая, даже большая жаровня, жена с ней с лёгкостью справляется. В кастрюле удаётся сварить суп на неделю, в глубокой жаровне — мясо и рыбу, которые мы все выходные можем есть. Очень практично, чтобы по десять раз не готовить smile Ну и всё сделано из прочного материала: посуду моем в посудомоечной машине, уже пару раз роняли — всё ок, ничего не покоцалось.
Ещё одна важная история — ничего не пригорает. Раньше мучились постоянно, и без посудомоечной машины, и с ней, что приходилось брать металлическую губку и шкрябать до посинения. Сейчас такой проблемы больше нет smile
Все покрытия в идеальном состоянии до сих пор: заявлено, что использовались частицы натурального камня и алмазное напыление — похоже, что так и есть. Ни царапин, ни сколов покрытия.
Очень довольны, рекомендуем.
Достоинства:
  1. Красивый набор, равномерно прожаривает, прочный материал
Недостатки:
  1. Форма для кексов не выдержана в том же дизайне

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden