Набор скрабов для тела CULT3 отзывы

Прекрасные скрабы!

жибек иманова 29 мая, 2023 год
Я недавно приобрела набор скрабов под названием Cult3, в наборчике три продукта небольшого объема, удобно брать с собой в путешествия. Я очень довольна всеми тремя скрабами, но больше всего мне понравился скраб кофейный. разогревает хорошо, кожа сразу обновляется после применения. Я очень рада, что приобрела этот набор.

Крутой набор скрабов от Cult3

зарина кулич 5 мая, 2023 год
Набор просто чума! Мне все скрабы зашли. Я их использую прям в несколько этапов, а могу и чередовать. Получается очень мощный уход, буквально за несколько недель можно кожу привести в идеальное состояние. На подарок, кстати, тоже будет просто отлично!

Хороший наборчик, рекомендую

Олечка 3 марта, 2023 год
Решила познакомиться с брендом CULT3 и купила набор скрабов. Очень миниатюрные баночки, мне это нравится, можно все попробовать и выбрать свой фаворит. Продукция качественная с хорошим составом. Рекомендую!

По набору скрабов подружкам и себе

romantika 9 февраля, 2023 год
Покупала наборы скрабов от Cult3 на подарки своим девчулькам на новый год. В итоге от их хвалебных отзывов и впечатлений накупила недавно и себе Не смогла устоять. Да, набор прикольный. Три совершенно разных скраба, которые координально отличаются друг от друга. Пользовалась не очень много, заметила изменения кожи у лучшую сторону только. Коррекции фигуры и подобного яего-то нет. Но... Читать отзыв Покупала наборы скрабов от Cult3 на подарки своим девчулькам на новый год. В итоге от их хвалебных отзывов и впечатлений накупила недавно и себе Не смогла устоять. Да, набор прикольный. Три совершенно разных скраба, которые координально отличаются друг от друга. Пользовалась не очень много, заметила изменения кожи у лучшую сторону только. Коррекции фигуры и подобного яего-то нет. Но это понятное дело, с этой целью надо пользоваться продолжительное время.

Набор скрабов от CULT3

Поля 26 декабря, 2022 год
Данный набор скрабов получила в презент от подружки. Она сама пользуется скрабом CULT3, но так как не нала какой мне больше понравится заказала набор) Я уже выставила в ванной комнате все три! Попробовала все три. И так не смогла определиться. Они же все абсолютно разные. Один нежный, второй разогревающий, третий наоборот охлаждающий. Все зависит от того какое у тебя настроение... Читать отзыв Данный набор скрабов получила в презент от подружки. Она сама пользуется скрабом CULT3, но так как не нала какой мне больше понравится заказала набор) Я уже выставила в ванной комнате все три! Попробовала все три. И так не смогла определиться. Они же все абсолютно разные. Один нежный, второй разогревающий, третий наоборот охлаждающий. Все зависит от того какое у тебя настроение и чего хочется на данный момент) Набор скрабов для тела CULT3 - Набор скрабов от CULT3