Наггетсы Вязанка Сливушки из печи с куриным филе отзывы

Наггетсы Вязанка Сливушки из печи с куриным филе

Бывают дни, когда хочется себя побаловать.

Катюшка 19 ноября, 2023 год
Понимаю, что не полезно есть жареное, но как себя не побаловать. Люблю их. Они такие хрустящие получаются, а начинка мясная, сочная. Люблю их с кофе смаковать. Ну можно просто разогреть в микроволновке, не будет столь калорийно. Но раз в неделю могу себе позволить, именно пожарить. Вкуснотища.
Достоинства:
  1. Вкусно. Быстро.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Очень нравится

Паша 10 июня, 2023 год
Считаю обязательным поделиться своим впечатлением о наггетсах сливушки из печи. Вообще мне вязанка очень нравится, это один из немногих производителей, кто не злоупотребляет консервантами и не использует е- добавки. По виду выглядят как обычные наггетсы. По вкусу приятные, нежные и сытные. Нет сухости, хоть это и курица. Вкус отлично сбалансирован. И на разогрев уходит всего пару минут. Отличный вариант перекуса.

Буду еще покупать.

Галина 15 мая, 2023 год
Попались мне в пятерочки эти наггетсы от Вязанки. Поскольку вязанку давно покупаю, только обычно колбасу, тут решила попробовать эти наггетсы детям сделать. Это небольшие треугольники или квадратики из спрессованного куриного фарша в легкой панировке. В упаковке порядка 250 грамм. Я запекала их в духовке, а потом немного обжарила на сковородке. Получились нежные, с немного хрустящим верхом. Дети у меня привередливые,... Читать отзыв Попались мне в пятерочки эти наггетсы от Вязанки. Поскольку вязанку давно покупаю, только обычно колбасу, тут решила попробовать эти наггетсы детям сделать. Это небольшие треугольники или квадратики из спрессованного куриного фарша в легкой панировке. В упаковке порядка 250 грамм. Я запекала их в духовке, а потом немного обжарила на сковородке. Получились нежные, с немного хрустящим верхом. Дети у меня привередливые, но им понравилось. Я попробовала сама. Чувствуется куриное мясо. Панировка вкусная. Соли немного, для детей ок. Буду еще покупать.

Очень вкусно, рекомендую

Лилия 23 марта, 2023 год
Наггетсы - это любимое блюдо моих ребят. Мы не часто ходим и покупает такие вещи, поэтому я специально на выходных покупаю упаковку Сливушки из печи и делаю для моих ребят праздничный вечер пятницы, когда все уроки сделаны и можно себя побаловать. Чем мне нравятся эти наггетсы, у них хорошая и вкусная панировка. Мясо внутри свежее и вкусное, нет перегибов со... Читать отзыв Наггетсы - это любимое блюдо моих ребят. Мы не часто ходим и покупает такие вещи, поэтому я специально на выходных покупаю упаковку Сливушки из печи и делаю для моих ребят праздничный вечер пятницы, когда все уроки сделаны и можно себя побаловать. Чем мне нравятся эти наггетсы, у них хорошая и вкусная панировка. Мясо внутри свежее и вкусное, нет перегибов со специями, нет остроты - для детей младших классов подходит отлично. Наггетсы Вязанка Сливушки из печи с куриным филе - Очень вкусно, рекомендую