Наколенник-бандаж Libertadonna отзывы

Наколенник-бандаж Libertadonna

Подходит даже на худенькую ножку

Софа Кузнецова 8 мин 54 сек назад
Многие наколенники мне не подходят. Очень уж худенькая у меня нога и в процессе большинство их них слетают.

Этот наколенник очень эластичный, держит форму и хорошо на ноге сидит. Я даже не чувствую чтоб он куда то съезжал. Ремни тянутся и достаточно плотные. Это тоже очень радует.

После танцева стали частые проблемы с коленом. Посоветовали их пока оставить и носить наколенник

Майя Ларионова четверг, 12 мая
Выбирала долго и мучительно какой же все таки взять. И нашла такой со скидкой на Озон. Еще и баллы с отзывов списала. Так мне обошелся совсем почти как даром.

Носить удобно. Для себя взяла самый маденький. Ткань мягкая, нигде не жмет и не давит.

Крутое приспособление. Четко сидит на ноге, обтягивает

Чижова Полина 4 апреля, 2022 год
Очень понравилось, удобно заниматься спортом. У меня коленко щелкает на беговой дорожке, а с наколенником не так сильно. Думаю что со временем и совсем пропадет.

Удобно. Коленка меьнше беспокоит теперь

Кириллова Кристина 2 марта, 2022 год
Один раз очень много гуляли в отпуске, что после у меня сильно болела ногу в области колена. Ходить было практически невозможно. Сказали, что просто перенапряжение. И после этого переодически из за нагрузок нога ноеет. Заниматься было невозможно.
Поэтому приняла решение найти и попробовать наколенник. У меня от этой фирмы был уже корсет и я решила взять наколенник. Знаете, очень даже не плохо! Мне нравится. Колено теперь заметно меньше болит.

Наколенник-бандаж Libertadonna - Удобно. Коленка меьнше беспокоит теперь

Плотный материал, хорошо прилегает к ноге

Быкова Ольга Михайловна 4 февраля, 2022 год
Мне понравился этот бандаж. Хорошо сидит на ноги. Действия не сковывает. есть ремни для фиксации на липе.

Универсальный серый цвет, подходит к любому спортивному костюму

Взяли на пробу себе, если все ок то и маме купим

Акимов Тимофей 28 декабря, 2021 год
Пока очень даже понравился наколенник. В комплект только 1 шт. Но в целом хорошо держит колено. я пока на тренировки ношу, чтобы не повреждать сустав, а то потом с этим можно намучаться

Цвет универсальный для всех, подойдет и девочкам.

Простой в использовании, на ноге комфортно

Сидорова Василиса 14 декабря, 2021 год
Купила для себя такой наколенник. Занимаюсь Кенго и стало очень болеть левое колено. Иногда даже ходить очень тяжело, а бросать тренировки совсем не хочется.

Решилась попробовать такие приспособления как бандаж. Надевать оказалось очень даже просто. Сначала думала, что там как то очень сложно и по особенному нужно закрутить ремни, но все не так. по разу вокруг ночи и закрепить при помощи... Читать отзыв

Решилась попробовать такие приспособления как бандаж. Надевать оказалось очень даже просто. Сначала думала, что там как то очень сложно и по особенному нужно закрутить ремни, но все не так. по разу вокруг ночи и закрепить при помощи липы.

Мне очень нравится! Главное, что теперь колено хотя бы защищено.
Наколенник-бандаж Libertadonna - Простой в использовании, на ноге комфортно Наколенник-бандаж Libertadonna - Простой в использовании, на ноге комфортно Наколенник-бандаж Libertadonna - Простой в использовании, на ноге комфортно Наколенник-бандаж Libertadonna - Простой в использовании, на ноге комфортно

Товары для здоровья

Афтофикс