Наколенник-бандаж Libertadonna отзывы
с оценкой «Отлично»

Наколенник-бандаж Libertadonna

Для спорта идельный наколенник!

Вероничка Козловская 4 ноября, 2022 год
Я занимаюсь танцами и часто бывают у нас сильные растяжки и моменты когда на колени сильная нагрузка. В последнее время замечала как стало поднывать колено.

Почитала отзывы и выбрала это. переживала что ремешки будут сильно давить, но все очень даже прекрасно! На танцах не мешает и не съезжает. Что очень важно.

Спасает ноги от нагрузки

Анастасия Прокофьева 4 октября, 2022 год

Я все свою сознательную жизнь занималась танцами и тут из-за беремнности пришлось времено их оставить.

Наколенник-бандаж Libertadonna - Спасает ноги от нагрузки

От большого живота стала большая нагрузка на спину и вот колени мои бедные и уставшие от танцев тоже стали ныть. Начала носить эти наколенники. От этой же фирмы у меня был корсет. Мне очень он нравится и поэтому взяла и наколенник попробоватьб. В принципе удобно, я сама худенькая и взяла самый маленький размер. Мне все пошло. Колени стали меньше болеть, жду когда совсем перестанут.

Мне подошли

Александр Михайлов 2 сентября, 2022 год
Когда то в 20 с небольшим лет меня начало беспокоить колено при занятиях в зале. Но я особо не обращал на это внимания. Поболит и пройдет. А тут мне уже 30 лет. А колено это стало болеть все таки чаще. Купил для поддержки суставов наколенник

Очень понравился. Материал мягкий, нигде не давит. Ремешки... Читать отзыв
Наколенник-бандаж Libertadonna - Мне подошли Наколенник-бандаж Libertadonna - Мне подошли Наколенник-бандаж Libertadonna - Мне подошли Наколенник-бандаж Libertadonna - Мне подошли

Очень понравился. Материал мягкий, нигде не давит. Ремешки крепко держат наколенник на ноге. Кто занимается в зале с взятием тяжелых весов, то лучше сразу беречь колени.

Стала болеть нога после поднятия штнаг, этот наколенник подходит

Кирилл Савельев 11 августа, 2022 год
Не задолго до того как еще было все хорошо я думал, что нужно защищать колени и тренер всегда это говорил. Но вот на крайнем занятии почувствовал боль в колене, когда поднял штангу

после этого купил себе данный наколенник. Жаль, что сразу не купил, думаю получилось бы хотя бы предостеречь эту боль

На ноги удобно, пока еще не тренила, но ходить удобно

Алиса Ермакова 21 июля, 2022 год
Не жмет и не давит. Главное подобрать свой размер. Таблица у них есть, поэтому сложностей не возникло. Главное измерить ногу правильно еще.

Я для себя брала, чтобы тренироваться в зале. Потому что иногда чувствуется что одно колено болит.

Наколенник-бандаж Libertadonna - На ноги удобно, пока еще не тренила, но ходить удобно Наколенник-бандаж Libertadonna - На ноги удобно, пока еще не тренила, но ходить удобно Наколенник-бандаж Libertadonna - На ноги удобно, пока еще не тренила, но ходить удобно

Тренер порекомендовал купить вот такие наколенники. Сказал, что они хорошо поддерживают суставы и защищают его. Ремни тянутся, ногу не передавливают. Спасибо!
Достоинства:
  1. Не передавливает
  2. Размерная сетка соответствует

Подходит даже на худенькую ножку

Софа Кузнецова 8 июня, 2022 год
Многие наколенники мне не подходят. Очень уж худенькая у меня нога и в процессе большинство их них слетают.

Этот наколенник очень эластичный, держит форму и хорошо на ноге сидит. Я даже не чувствую чтоб он куда то съезжал. Ремни тянутся и достаточно плотные. Это тоже очень радует.

После танцева стали частые проблемы с коленом. Посоветовали их пока оставить и носить наколенник

Майя Ларионова 12 мая, 2022 год
Выбирала долго и мучительно какой же все таки взять. И нашла такой со скидкой на Озон. Еще и баллы с отзывов списала. Так мне обошелся совсем почти как даром.

Носить удобно. Для себя взяла самый маденький. Ткань мягкая, нигде не жмет и не давит.

Крутое приспособление. Четко сидит на ноге, обтягивает

Чижова Полина 4 апреля, 2022 год
Очень понравилось, удобно заниматься спортом. У меня коленко щелкает на беговой дорожке, а с наколенником не так сильно. Думаю что со временем и совсем пропадет.

Удобно. Коленка меьнше беспокоит теперь

Кириллова Кристина 2 марта, 2022 год
Один раз очень много гуляли в отпуске, что после у меня сильно болела ногу в области колена. Ходить было практически невозможно. Сказали, что просто перенапряжение. И после этого переодически из за нагрузок нога ноеет. Заниматься было невозможно.
Поэтому приняла решение найти и попробовать наколенник. У меня от этой фирмы был уже корсет и я решила взять наколенник. Знаете, очень даже не плохо! Мне нравится. Колено теперь заметно меньше болит.

Наколенник-бандаж Libertadonna - Удобно. Коленка меьнше беспокоит теперь

Плотный материал, хорошо прилегает к ноге

Быкова Ольга Михайловна 4 февраля, 2022 год
Мне понравился этот бандаж. Хорошо сидит на ноги. Действия не сковывает. есть ремни для фиксации на липе.

Универсальный серый цвет, подходит к любому спортивному костюму

Взяли на пробу себе, если все ок то и маме купим

Акимов Тимофей 28 декабря, 2021 год
Пока очень даже понравился наколенник. В комплект только 1 шт. Но в целом хорошо держит колено. я пока на тренировки ношу, чтобы не повреждать сустав, а то потом с этим можно намучаться

Цвет универсальный для всех, подойдет и девочкам.

Простой в использовании, на ноге комфортно

Сидорова Василиса 14 декабря, 2021 год
Купила для себя такой наколенник. Занимаюсь Кенго и стало очень болеть левое колено. Иногда даже ходить очень тяжело, а бросать тренировки совсем не хочется.

Решилась попробовать такие приспособления как бандаж. Надевать оказалось очень даже просто. Сначала думала, что там как то очень сложно и по особенному нужно закрутить ремни, но все не так. по разу вокруг ночи и закрепить при помощи... Читать отзыв

Решилась попробовать такие приспособления как бандаж. Надевать оказалось очень даже просто. Сначала думала, что там как то очень сложно и по особенному нужно закрутить ремни, но все не так. по разу вокруг ночи и закрепить при помощи липы.

Мне очень нравится! Главное, что теперь колено хотя бы защищено.
Наколенник-бандаж Libertadonna - Простой в использовании, на ноге комфортно Наколенник-бандаж Libertadonna - Простой в использовании, на ноге комфортно Наколенник-бандаж Libertadonna - Простой в использовании, на ноге комфортно Наколенник-бандаж Libertadonna - Простой в использовании, на ноге комфортно

Товары для здоровья

Dietelle Expert Форслим
Dietelle Expert Форслим

Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)