Нао Брейн Стимулейшен отзывы

Нао Брейн Стимулейшен
1 отзыв / 267 просмотров

Удобно, быстро, эффективно!

Аня 27 декабря, 2020 год
Совершенно случайно вышла на препарат Нао Брейн Стимулейшен. Понравился состав и действие. Содержит витамины группы В, зеленый кофе, матча,  брахми. Все эти компоненты очень положительно влияют на работу мозга, тонизируют нервную систему, бодрят и заряжают энергией. Я всегда долго просыпаюсь и если недосплю, то хожу как сонная муха весь день, но с этими таблетками все изменилось в лучшую сторону. Также... Читать отзыв Совершенно случайно вышла на препарат Нао Брейн Стимулейшен. Понравился состав и действие. Содержит витамины группы В, зеленый кофе, матча,  брахми. Все эти компоненты очень положительно влияют на работу мозга, тонизируют нервную систему, бодрят и заряжают энергией. Я всегда долго просыпаюсь и если недосплю, то хожу как сонная муха весь день, но с этими таблетками все изменилось в лучшую сторону. Также принимаю когда у меня пониженное давление. Чувствую себя намного бодрее и энергичнее. Не думала, что есть такое средство, которое так положительно влияет на активность организма! Выпил одну таблетку и нормально, бодрячком! Удобно, быстро, эффективно! Конечно я не принимаю их постоянно, по необходимости, по надобности. Когда нужно было рано вставать и идти на работу, это средство не раз меня спасало. Конечно, я тоже пью кофе, без него никак, но и этот препарат всегда имею под рукой. Очень полезная вещь. Реально рекомендую!
Нао Брейн Стимулейшен
Нао Брейн Стимулейшен улучшает функции мозга и памяти, понижает усталость, снимает стресс, заряжает энергией.

Активные компоненты
Зеленые зерна кофе - активируют организм, содержит быстродействующий кофеин, богат антиоксидантом, который стимулирует работу мозга и улучшает обмен веществ.

Матча - заряжает энергией и укрепляет мозг благодаря содержанию аминокислоты L-теанина.

Брахми - повышает эффективность работы мозга, улучшает когнитивные... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биологические добавки